1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Прогноз биткоина на декабрь 2016

Тема в разделе "Архив", создана пользователем romanich25, мар 4, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    4e87e8f40c0a5fbc5c1c9af1c2bec98f.png
    Прогнозирование цен на валюту, на акции компаний, на какие либо товары всегда было делом не из простых, а прогнозирование цен на биткоин так вообще невообразимо сложное дело и чтобы цены на биткоин спрогнозировать нужно быть наверное провидцем. Курс биткоина в последнее время скачет туда сюда- то взлёт, то падение. И как все эти скачки, захворавшей в последнее время криптовалюты ,скажутся на её популярности?

    Известный новостной веб-сайт Cointelegraph решил узнать у экспертов: каков же будет курс биткоина в декабре 2016 года? Некоторые эксперты отвечать не стали на этот щекотливый вопрос, самые смелые из экспертов даже озвучили конкретные цифры, которые по их мнению могут быть в декабре этого года.

    Не стоит забывать, что это были всего лишь предположения, какой же на самом деле будет стоимость биткоина, точно сказать невозможно. И не стоит принимать каких либо торговых или инвестиционных решений опираясь на заявления экспертов, так как будущее биткоина пока ещё не ясно.

    Ниже приведены некоторые ответы экспертов относительно стоимости биткоина в декабре 2016 года.

    Erik Voorhees, CEO Shapeshift

    $ 1800

    Бобби Ли, генеральный директор BTCC:

    Около $ 2,000

    Джефф Бервик, главный редактор The Dollar Vigilante

    $ 1,799

    Tuur Demeester, главный редактор Adamant Research

    Я думаю, цена будет выше, чем сегодня

    Андреас Антонопулос

    Я не прогнозирую. Это астрология для спекулянтов и журналистов

    Саймон Диксон, главный исполнительный директор и менеджер BnkToTheFuture фонда Bitcoin Капитал:

    Я не вижу причин, почему мы не должны рассчитывать на новые максимумы и пробитие уровня в $ 1200. Нужны несколько месяцев, увеличение объемов и выходы на новые уровни поддержки.

    Вишал Гупта, генеральный директор SearchTrade:

    Между $ 1500 и $ 2000

    Иван Тельо, технический аналитик:

    После завершения медвежьей волны следующая цель — $ 600.

    2016 будет лучшим годом для Bitcoin. Цена должна наконец, разорвать исторический максимум в $ 1200, но я не могу сказать, что это будет в декабре 2016 года .
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А не слишком ли они загибают данные эксперты?-) Я конечно тоже понимаю, что он будет дорожать, но чтобы за год на 20 тысячи пунктов, хотя-) Первый рост тоже был в течении года-двух. Пока я вижу динами, что цена топчется на месте, точнее у отметки в 400. Скорей всего ждет опять некого всплеска, который был осенью.
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Трудно сказать, кто загибает в своих прдеположениях, а кто нет. Мне так кажется, что особого роста не будет у биткоина, будет топтаться в районе 200- 100 долларов, если вообще не рухнет биткоин с чьей нибудь помощью. А такой вариант, думаю вполне реален, в силу того, что на рынке появляются всё новые виды криптовалют и какая-то из этих новых и подомнёт под себя биткоин.
     
  4. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Ну так, чтобы рухнет, в это я пока не верю, так как добывать его становиться только сложнее, его количество сокращается из-за популярности, соответственно дефицит может вызвать его подорожанию. С другой стороны, интерес со стороны властей и попытка приручить его, не вызывает большого доверия. Если станет контролируемым, думаю интерес может ослабеть к нему.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну кто его знает, рухнет он или нет, всё возможно. А то что добывать его становится всё сложнее и рост его популярности также может сказаться на его курсе не в лучшую сторону. Ведь если добыча этого биткоина усложняется, то многие из майнеров начнут поиски той криптовалюты, которая будет добываться значительно легче. Даже если эта новая криптовалюта будет меньше стоить чем биткоин, то всё равно будут майнить её больше, чем биткоин, хотя бы в силу того, что добыть её будет легче и быстрее.
    Да, если биткоин станет контролироваться властями, возможен некий спад интереса к нему, хотя простых пользователей это - мне думается не остановит от его добычи.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Люди будут добывать биткон до того времени пока у них будет такая возможность, и биткон будет, хоть где то, иметь определенную ценность И даже, то что другие его суррогаты могут его потеснить, не думаю, что это произойдет в таком ближайшем будущем. А вот рост его, скорее всего продолжиься и в 2017 году, так как все больше биткоин стал использоваться простыми людьми несмотря на запреты.