1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Проект Tether запускает новую платформу и прекращает поддержку текущих кошельков

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, дек 22, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    pasted-image-0-1.png
    Авторы токенизированных долларов Tether выступили с заявлением, в котором сообщили о запуске новой платформы. Это стало результатом недавней атаки хакеров на проект, когда им удалось украсть около 31 млн долларов в USDT.

    В своем сообщении представители компании рассказали, что стараются предпринять все необходимые шаги для того, чтобы минимизировать убытки от кражи. Кроме того, было опубликовано руководство для тех пользователей, которые пытаются сейчас вывести деньги, размещенные на площадке.

    После того, как о взломе стало известно, платформа под названием Omni Foundation, которая занималась разработкой протокола токенов Tether, базирующегося на коде биткоина, обновила версию ПО Omni Core. Благодаря этому украденные активы оказались "замороженными" и занесенными в т.н. "черный список".

    Также известно, что проект частично возобновил функционирование кошельков, благодаря этому у пользователей появилась возможность начать вывод своих средств.

    В связи с тем, что поддержка действующих сейчас кошельков будет завершена, разработчики проекта советую пока использовать сторонние биржевые платформы или обменники для того, чтобы работать с токенами проекта Tether.

    В дополнение к вышесказанному, проект собирается обновить условия действующего пользовательского соглашения для того, чтобы учесть пожелания сообщества пользователей. Также в компании заверили, что все балансы личных счетов, которые указаны на официальном сайте проекта, правильные и все утверждения обратного не имеют оснований.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я так понял хакеры украли токены, но не успели их продать, вывести или обменять на деньги по тому что их где-то на пути смогли заморозить? В таком случае беспокоиться неочем, вот только почему создатели площадки не рекомендуют пополнять счёта их? Или это такой шаг на перед, типа инвесторы и так не будут пополнять счёта по тому как им стало известно о хакреских атаках и попытке похитить токены, не понятно не много. А вообще хорошо хоть так получилось, могло бы быть все на много хуже.
     
Статус темы:
Закрыта.