1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Проект со школьными аудиоуроками, записанными лучшими учителями России

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Nikolay77777, сен 25, 2018.

  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    8dba69859d84d8e7478780f6be21355b.jpg
    Сервис аудиокниг Storytel объявил о запуске проекта «Сторителлинг для школьников», в который вошли аудиоуроки почти по всем предметам школьной программы.

    На первом этапе существования проекта в него вошли 20 аудиоуроков по географии, литературе, химии, философии, информатике и другим предметам. Для записи учителя выбирали те темы, которые пользовались у школьников наибольшим интересом. Поэтому в приложении можно найти такие лекции: «Химия табачного дыма» (химия), «Антарктика. Кто выживает и почему?» (география), «Как погнаться за двумя зайцами и убить двух птиц» (английский язык) и многие другие. Авторы проекта обещают продолжить записывать новые лекции и еженедельно выкладывать их на сайте. В ближайшее время ожидается пополнение коллекции еще 30 лекциями.

    К записи аудиоуроков были привлечены лучшие учителя из 20 школ. Их цель не только в том, чтобы зачитать лекцию, но и «научить школьника практике объяснения с помощью устной речи, использующей богатую палитру повествовательных средств естественного языка для эмоционального воздействия и образного донесения информации до собеседника».

    Доступ к аудиозаписям на Storytel по подписке, однако есть пробный 14-дневный период, во время которого можно слушать записи бесплатно.


    Источник
     
  2. KolosovDm

    KolosovDm Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 25, 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Полезная тема раз помогает, но нужно и практиковаться ещё.