1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Проект для творческих личностей - CITYCELEBRITY.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 10, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    CITYCELEBRITY.RU краудсорсинговый проект, насчитывающий общее количество участников более 40 000, 15 000 из которых исполнители. Для заработка на данном проекте не нужно иметь специальных знаний, а достаточно будет иметь творческий потенциал, за который и платит данный проект.

    Интерфейс проекта

    Интерфейс проекта понятен и прост, состоит из разделов "Школа", "Проекты", "Результаты", "Участники", "Афиша". В разделе "Школа" содержится информация по существующим образовательным программам. В "Проектах" находится перечень проектов, разделенных по группам как действующих, так и оконченных. При входе на сайт CITYCELEBRITY.RU вы попадете именно на эту страницу. В "Результатах" можно увидеть итоги проведенных конкурсов и проектов, новости, блоги, дайджесты проекта. Раздел "Участники" говорит сам за себя. Здесь можно посмотреть анкеты участников с возможностью группировки их по дате регистрации, рейтингам известности и активности. В "Афише" выложены предложения по обучению разными ведущими сообществами и компаниями России и анонсы.

    Сотрудничество с проектом

    Для начала сотрудничества проект CITYCELEBRITY предлагает зарегистрироваться на своем ресурсе через форму регистрации. После подтверждения регистрации через почту, которая была ранее указана в регистрационном поле, вас перенаправит на страницу вашего профиля. Заполняем профиль правдивой информацией для возможности организаций и компаний заказчиков ознакомиться с навыками и принять решение.

    Для обзора актуальных предложений в профиле нажимаем на вкладку "Участвовать", по которой перенаправляемся на рекомендованные редакцией проекты; или через раздел "Проекты", где находятся как активные проекты так и неактивные. Проекты и конкурсы направлены как на взрослую аудиторию так и на детей. Вознаграждение может быть не только в денежном эквиваленте, но и поощряться за счет выдачи, к примеру, абонементов на занятия, сертификатов на принятие участия в авторских курсах или т.д.. В общем ваша активность зависит от ваших целей на проекте, помимо заработка дается возможность развития и роста.

    Для подачи заявки на участие необходимо пройти авторизацию и добавить пост. Победителей может быть несколько в зависимости от требований проекта. В случае принятия решения работодатель вправе обратиться к данным вашего профиля, поэтому еще раз советую уделить его заполнению дельное внимание.

    Помимо участия в разных конкурсах и проектах за вознаграждение, также можно делиться своими работами в свободной публикации для пользователей ресурсом. На сайте имеется возможность создания постов, событий в Афишу и фотогалерей. Все добавления происходят с помощью панели инструментов в редакторе. Оптимальный размер изображения равен 500 пикселям. Редакцию самостоятельно можно совершить лишь в первые 15 минут после опубликования, потом сайт закрывает такую возможность. При обнаружении ошибок или опечаток по истечению данного на редакцию время, рекомендуется обращаться к администрации сайта.

    Регистрация: http://citycelebrity.ru/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я бы не назвала это заработком - нарисовать эскиз мягкой игрушки, например, и получить за это благодарственное письмо. Пусть и для хорошего, благотворительного дела, но все равно - это формат волонтерской работы, а не заработок. Возможно, там есть и более интересные предложения, но подобные задания больше подходят для детей.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все таки на на этом проекте можно заработать немного, но это никак нельзя назвать основным заработком. посмотрел в основном у них проводятся различные конкурсы с денежными призами. Так сейчас идет конкурс логотипов и главный приз 7 000 рублей и плюсом обещают заказы. С моей стороны это вполне разумное предложение и желающие смогут побиться за приз. Но я бы хотел затронуть другую сторону сайта. Он однозначно создан не для заработка, но вот талантливые люди на этом портале могут раскрыть все свои способности и возможности.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Можно конечно можно, назвать данный проект творческим здесь пользователи могут писать о природе и на любую ему. Я все таки, решила на сайте познакомится с участниками все о каждом описано, можно с легкостью понять, кто чем занимается. Скажу так, что работа и сам проект на любителя, да и оплата за определенную работу все же, не плохая за месяц можно набрать некую сумму.
    Видно, что проект не заброшен и все таки, пользователей много, у каждого уже даже, высокий и достойный рейтинг.
     
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну и какого же вида задания там имеются? Несовсем ясно в статье написано о них. Я так понимаю в разделе "школа" задания на школьную тематику. Ну тогда надо обладать хорошими знаниями школьной программы как минимум. Вы вот говорите никаких особых знаний тут не понадобится, но если человек плохо учился в школе он автоматически попадает за пределы этого проекта и он ему не подходит. Обилие конкурсов находящихся на этом проекте сложно назвать заработком вообще, это скорее ближе к выражению "лови удачу". На проекте как я вижу, огромное количество как работадателей так и исполнителей и это разжигает интерес. У меня есть несколько вопросов по проекту: Вопервых как выводятся деньги? И вовторых на чем базируется основной вид заработка на CITYCELEBRITY.RU?
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Когда пришел на этот проект, он чем-то напомнил небольшую газету, с различными новостями и таким интересным эскизам. У меня у самого возникло большое количество вопросов, так как ответы здесь было очень тяжело найти. Понравилось то, что здесь каждый месяц стартуют разнообразные проекты, так что тут точно не соскучишься. В основном, при регистрации можно установить город, но в списках у них находятся только города где население больше 300 тысяч человек. Если честно, я так толком и не мог найти никакой информации которая связана с заработком, все конечно интересно, но этого не было. Меня больше заинтересовал раздел школы, она рассчитана на образовательные программы. Не думаю, что здесь могут разобраться дети, даже я с трудом пытался здесь освоиться. Слишком сложно и непонятно.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том, что на этом творческом проекте именно сложно понять, как здесь работать, по поводу того, что есть школьная программа и ее сложно одолеть так это верно, ведь на всех проектах должно быть четкое описание работы, а здесь такого нет. К тому же, меня приятно удивило именно то, что здесь выставлено много новых конкурсов за которые можно получить не плохой приз в виде денежного вознаграждения, видно что команда сайта в правильном направлении располагает проект.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Странный вид заработка, это скорее всего не дополнительный заработок, а занятие для души, скучно, зашел на сайт, выполнил какое-то задание и тебе приятно и людям польза. Я даже не знала, что есть такие сайты, спасибо, что познакомили. А по поводу заданий. вот зашла и посмотрела. Не особо понятны условия и описание, чего от меня хотят. Но сам сайт заинтересовал, не для работы, а ради интереса.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Действительно, на этом сайте не все так просто описано, но то что здесь интересно и можно проводить свободное время, я бы так не сказала. Просто здесь есть разные категории к которым вы можете прислать свои идеи. Заработок в принципе, очень маленький и время проводить на проекте надо много, поэтому его также не выбираю как на постоянной основе, с хорошим заработком, он далек от этого.
    Но здесь плюс так это конкурсы, за них можно получать вознаграждение, это пожалуй и может удержать.