1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение своего сайта при помощи биржи постинга «ФорумОК».

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Если никто не предлагает рекламу, то уж рады и любой цене, чего месту пропадать. Пусть работает подпись за маленькую цену, чем вообще ни за какую. Ждать заказчика можно долго.
    На линкум тоже многие жалуются, потом цены опускают и заказчики появляются.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я тоже такого принципа придерживаюсь, правда и заказчикам тоже не нужны пустые форумы без активности даже за копейки, хотя к моему удивлению на Форумке и на Линкуме удавалось сдавать в аренду на длительный срок (на Форумке помесячно) на вообще нулевых форумах без общения только с рекламными ссылками :) видимо заказчику было без разницы куда выложить либо это был посредник и делал это не ответственно лишь бы разместить количеством.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Причем тут активность в плане общения вообще? Рекламодателю нужно как минимум отбить вложенные средства, а для этого нужно что бы на вашем ресурсе была посещаемость, а также что бы пользователи которые посещают вашу страницу были активными хоть как то. Но в первую очередь это посещаемость. Если у вас есть посещаемость - значит ваш ресурс чем бы он не был, пустым по определению быть не может.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Теперь понял почему у нас не совпадают точки зрения - я же писал выше про продажу подписей на форумах на Форумке и именно на это влияет активность вашего аккаунта. Ну а про посещаемость согласен, всё логично - заказчикам не интересны ресурсы и они подбирают себе получше с показателями Тыц, PR и подобными.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    А я вот видимо не поняла))
    Если я не буду писать сообщения, но поставлю чью то ссылку, то пусть хоть миллион людей на форуме сидят, но на мою страницу никто не заглянет, так как ее просто не увидят, люди же смотрят списки пользователей на форуме. А если я оставляб сообщения, даже вот сейчас, то на меня обратят внимание и на подпись могут перейти.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да в том всё и дело, что по большей части покупают место в рекламе только у активных пользователей, да еще и нужно что бы эти самые пользователи писали не где попало например, а в четко определенных темах, например если реклама как у вас то рекламодатель скорее всего заинтересован что бы вы писали в темах которые связаны с Vps - то есть например создание сайтов, что бы этот сайт поставить на vps что бы он летал.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ну да, в основном на подобных сайтах как этот не прокатит, если вы будете писать только в поболталке и каких-то общих темах. Еще вроде хорошо ценятся разделы на всякие форексы и похожие темы. Хотя можно продавать рекламу и на простых городских форумах (не про заработок и финансы), на такие форумы тоже можно найти рекламодателей.
     
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Не знаю как ФорумОК с точки зрения заказчика, но с точки зрения исполнителя он мне вообще не понравился. Из плюсов только быстрая модерация добавленных профилей на форуме и возможность выставлять свои цены за исполнение заказа. Остальное - глушняк. В отличие от того же QComment или Linkum, совершенно непонятная система выбора исполнителей заказчиками, подал заявки на исполнение (сообщение на форуме), прождал две недели и снял их, потому что от заказчиков, как говорится, ни ответа ни привета. Соединение не защищенное, как-то вообще не серьезно. Надо попробовать с продажей подписей.
     
  9. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    А мне нравится форумок, я там дорого продаю репосты в своих группах ВК. Цена в десятки раз выше. чем на сошиэйте и примерно равно вебартексу. но там редко задания бывают хорошие.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, с форумком знаком давно. Еще со времен когда у меня был первый блог на ЖЖ. Тогда я блог закинул на парочку подобных ресурсов. Не скажу, есть ли профит от подобной раскрутки, но вот заработать на своем блоге - продажей ссылок - реально. Кстати, иногда таки туда заглядываю. Но сейчас работаю там больше по соц. сетям.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    С продажей подписей там совсем грустно, даже не стоит рассчитывать что продадите хоть кому-то. Для Форумка это просто факультативное направление, главное для них размещение ссылок. Про выбор исполнителей - тут полностью всё сделано для заказчиков и они могут спокойно выбирать из сотен желающих особенно если предлагается цена выше среднего.
    В последнее время мало видел заданий по форексу, бинарным опционам и если попадались, то какие-то суммы заказчики предлагали очень низкие причем за адекватно прокачанные аккаунты на форумах.
     
  12. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Смотря по вашим ответам у вас весьма неплохой опыт работы с данной площадкой. Поделитесь каких успехов удалось добиться сотрудничая с этим сервисом и за какие сроки. Весьма благодарен за быстрый и откровенный ответ)
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    По началу было интересно и много заданий по очень симпатичным ценам, плюс заказчики сами предлагали разместить свои ссылки. Но в какой-то момент цены стали сильно проседать и как будто заказчиков стало меньше, хотя сама биржа ничего не меняла. Ну а потом я забросил данную тему и сейчас просто периодически захожу посмотреть что твориться, иногда заказчики присылают предложения что-то выполнить. Заработал вроде менее 20 тысяч рублей, но у меня и аккаунтов интересных было крайне мало.. Ну а если есть аккаунты прокачанные, то можно нормально там заработать.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну я иногда туда захожу. Раньше, когда был прокаченный ЖЖ, вот тогда реально можно было заработать. За постовой поднимал от 50 рублей. Да и заказов (предложений) всегда было с избытком. Сейчас пока блоги туда не закидываю. Не вижу смысла. Если работать с форумком по форумам, тогда можно загадить свой аккаунт, хотя только если создавать на форумах левые.
     
  15. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Интересно, что же повлияло на понижение цен на сервисе ФорумОК... может поменялась политика самого сайта с заказчиками. Или же сайт не давал ожидаемых от него результатов... Здесь мы можем только догадываться.
    Я когда-то натыкался на данный сайт, даже зарегистрировал аккаунт, но меня оттолкнуло то что на каждое задание нужна предварительная модерация, и в случае одобрения лишь тогда можно выполнять задание. По моему это лишняя трата времени. Но админов тоже можно понять страхуются от некачественного исполнителя.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Собственно модерацию профиль на форуме проходит один раз чтобы модераторы ФорумОК убедились в корректности заполненных вами данных для аккаунта (число сообщений, являетесь ли вы модератором), ну и указывают данные по посещаемости ресурса. Ничего страшного в этом нет, как правило проходит модерация за 1 день, но чаще всего быстрее.
    Возможно высокая конкуренция с аналогичными ресурсами, которые более дешево выставляли задания и соответственно заказчики могут выбирать где заказать выполнение задания.
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    1. Да, конкуренция таки высокая, взять к примеру тот же кукомент или вктаргет.
    2. Наблюдается стабильное падение расценок на ссылки.
    3. Яндекс часто мутит с индексацией ссылок. Особенно, если видит, что многие ссылки покупные. Поэтому, тут начали уделять большее внимание качеству комментов, в которые вставляются ссылки. Они должны быть реально гармонично приписанными и полностью совпадать с контекстом поста.
    4. На многих биржах контента можно встретить подобные заказы. Ну, а по каким расценкам там работают, так называемые, новички, знают все.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Адвего выигрывает по ценам на ссылки, также там модерация быстрее чем на Форумке. А конкуренты это и Линкум, и Постматик и ЛайкБери до недавних пор. QComment больше на тексты ориентирован, нежели на размещение ссылок, хотя там в последнее время таких заданий стало больше и они дешевле чем на Форумке их выполнить.
    Про гармоничность согласен, но исполнители об этом мало думают ведь им главное чтобы ссылка опубликовалась на ресурсе и её модератор не удалил, и потом за это получить денежки.
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    ОТносительно Адвего соглдасен. Добавлю в список Техт.ру и Етехт. Постаматик становится как бы не сильно актуальным, так как там чистый флуд и набивка, преобладают над актуальным и нормальным контентом. Один чел создает 10 аккаунтов, почти не живых и постит, ну а модеры пропускают. Да и на Форумке заказов по форумам или блогам таки стало не сильно много. Но зато, они более рентабельны.
     
  20. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Про форумок не согласна, у меня очередь из желающих разместиться по 500-700 рублей. Но там и форум трастовый, и профиль тем более. Хотя я никогда не заходила во вкладку поиск заданий, но точно видела тот же румиком, который по 300 покупает по-моему 5000 ссылок.