1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение своего сайта при помощи биржи постинга «ФорумОК».

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну продажу подписей через данный ресурс лучше считать как дополнительную возможность. Всё-таки это не основное направление куда придут заказчики. Цены смешные могут предлагать.
    Я заметил что они у себя вроде поменяли параметры автопроверки установленных ссылок по заданию и их часто автопроверка отправляет доработку с комментарием что нужно отправлять в арбитраж. А арбитраж реально долгий и в районе 7-8 дней бывает. Кто заметил подобное?
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Не совсем понял, подал заявку на размещение ссылки в подписи, поставил цену в 2 раза ниже, чем давал заказчик. В итоге пришел спор, только не пойму как торговаться и где понять какую цену предлагает он или же все это есть окончательная цена?
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Когда вам приходит такая заявка видна цена от заказчика, вы в более правом поле можете вписать свою цифру, но не должна быть больше порога, который установил заказчик. Ну и ждать его реакции. А про ниже поставить чем у заказчика - я так не делал ибо зачем делать благотворительность в их адрес :)
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Для меня тогда не понятно почему когда отправляешь заявку, то там нужно указать цену, уже получается что начинается торг. А тут он мне прислал и совсем цену самую низкую, не пойму в чем беда. Хотя я поставил среднюю, да и ни какого общения не может быть между заказчиков и рекламодателем?
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Общения между рекламодателем и исполнителем быть не может - ресурсу это совершенно не выгодно чтобы не терять но комиссиях. За попытки связаться штрафуют если поймают - это даже в правилах прописано.
    В последнее время на ресурсе долгая проверка новых добавляемых профилей, раньше это быстрее было.
    По заказам - я сам уже не предлагаю свои профили на исполнение, а заказчики сами редко предлагают мне и в основном что-то неадекватное хотят предложить выложить. У меня был профиль для Яндекс.Маркета - так они все там хотят опубликовать свои ссылки не понимая что это вообще за ресурс.
     
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    И как на этой площадке обстоят дела сейчас? Когда-то давным-давно регистрировался на этой площадке, да так и не начал работать по причине низких цен на задания. Написал поддержке, чтобы снесли аккаунт, так как мне он не нужен, ответили, что окей, просьба будет выполнена. Потом заходил - аккаунт жив-здоров. Вот, нашел в записях логин-пароль, попробую зайти интереса ради. :) Ёшкин крот, зашёл! Пффф. :) ))))) Так, чё тут у нас. Опа, 76 руб. доступно. А, блин, минимум 200 рэ. на вывод. :) Хитрюши. :) А чё я там делал-то? Ребят, где там посмотреть, за что мне начислено денежное вознаграждение?
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Видимо в разделе где у вас выполненные задания и рефералы, а вот где раздел с рефералами не знаю потому что у меня их нет и соответственно нет смысла следить за данным разделом.
    Цены по прежнему довольно низкие. Модерация новых профилей проходит вполне себе быстро. Почему-то поменялась в панели управления отображение в первой очереди направления форумов, сейчас всегда загружается сначала выполнение заданий социальных сетей. Ну а так ресурс работает, я иногда на него заглядываю вдруг чего есть дорогое :)
     
    Arkad нравится это.
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Тоже очень давно там зарегистрировалась, но так и не стала работать, пару рублей накопила и забросила. А сейчас мне нравится. Летом было много заданий на ютуб, просмотр видео. Брала сразу все задания, открывала видео и пока просматривались, занималась другими делами))
    Просмотреть выполненные задания можно в каждой категории соц.сети-задания. там и выполненные и оказанные можно посмотреть.
     
    Arkad нравится это.
  9. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Нужно попробовать в свободное врмя поработать с заявками ютуба, а то с подписями на форумах все печально, за три месяца ни одной заявки.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если вы редко проявляете активность на разных форумах, то конечно ни одной заявки не будет, ибо какой в этом смысл платить хотя бы сорок рублей если они даже не окупятся. Но на самом деле рекламу берут часто, если на форумах не флудить, отвечать по теме или выкладывать полезную информацию (последнее крайне ценится рекламодателями, ибо больше шанс что на тему обратят внимание а значит и на рекламу тоже). То заявки будут, проверенно.
     
  11. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Сейчас в тренде прямые ссылки в постах на форумах (анкорные). На них большой спрос, а вот на подписи спроса не заметил. Хотя не так давно в этой теме, возможно и ошибаюсь.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На Форумке аренда подписи это совсем не основное направление, заказчиков совсем единицы и арендуют всего несколько подписей и цены крайне низкие. Поэтому не стоит рассчитывать сильно что получиться сдать место в подписи.
    Так и есть, только платят за размещение такой ссылки маловато. Прежние цены сильно разбаловали и хотелось бы их возвращения обратно :)
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Спрос есть, но смысл в том что в основном нужно использовать более настоящие аккаунты, и тогда можно заработать гораздо больше просто потому что будут доступны более оплачиваемые задания, ибо рекламодатель понимает что скажем за бота нудно заплатить десять копеек, но за живого человека благодаря которому еще и новые пользователи прийдут, нужно от двух рублей и больше, в зависимости от того что нужно, какие показатели и место проживания.
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    уже наверное месяца три жду чтобы хоть кто-то откликнулся на размещение ссылок в подписи, и сама предлагаю, никто не берет. Там и правда с этим делом совсем глухо, не то что на линкум, там хоть мало-мальски иногда покупают ссылки.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не тратьте время на ожидание. Если кто арендует - хорошо, ну а нет - значит просто не повезло. Всё-таки у данного сайта основная задача именно ссылки на ресурсах и платят именно за них, и заказчики сюда именно за этими ссылками идут. Кто-то щедрый, кто-то наоборот готов платить только копейки за ссылку.
    Но зато форум исправно выводит на кошелек за 1-2 рабочих дня.
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В том то и дело что не в везении дело, в первую очередь если рекламодатель хочет купить рекламу он смотрит на показатели (пузомерки) и если они его не устраивают то рекламу он не купит, в таком случае их нужно нарастить, накрутить, наколдовать, а не просто пришел - добавил пустой аккаунт который сегодня же зарегистрировал и ждешь пока заказы пойдут, так не бывает просто. И рекламодатель будет платить столько сколько рекламное место стоит и насколько оно себя окупит а не насколько он хочет подарить деньги вам потому что у него 999 миллиардов евро.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Я добавляла не новые пустые аккаунты, а уже работающие на том же линкума. А цены на форумке поставила ниже, чем в линкуме.
    Вообще на форумке мало предложений для подписи, максиму 4-5, а иногда там даже попадается просьба о размещении ссылки в самих темах, видимо люди путают или не понимают.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет всё они понимают, ибо пришел рекламодатель, и он как минимум знает за что он платит, просто есть те рекламодатели которые хотят больше за те же деньги, что естественно запрещено на большинстве форумах и за такую рекламу можно запросто отправится пользователю данного форума в ад в бан. И в основном из за этого конечно никто не соглашается, ибо потерять аккаунт да еще и ссылки вставлять за сто рублей не новорег не будет.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В том то и дело что заказчики предлагают небольшие суммы даже прокачанным аккаунтам на форумах с очень хорошими показателями. Цена в последнее время прилично просела на такие задания. возможно дело в конкуренции, вон к примеру Линкум делает у себя нечто подобное, но с намного лояльной модерацией.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну не знаю даже, например рекламное место в триттере с аудиторией с 2000 читателей будет в разы дороже стоить чем рекламное место с 200 читателями, кто будет согласен за допустим двадцать рублей разместить у себя рекламу если это же рекламное место стоит как минимум в десять раз дороже. Значит что то не так, накрутка или еще что то - просто потому что это стоит в разы дороже. Ну может еще от рекламы зависит, может там просто реклама группы обычной.