1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение своего сайта при помощи биржи постинга «ФорумОК».

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Многие владельцы сайтов, интернет-магазинов хотели бы, чтобы их ресурс был посещаемым, ссылки фигурировали бы на популярных ресурсах, а в социальных сетях на их страницах была активность и максимальный охват аудитории. Как раз для этого и появилась биржа постинга «ФорумОК».
    [​IMG]

    Эта биржа продвинет ваш сайт, информацию на форумах, блогах, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Instagram, Google+ и Youtube.

    При грамотном подходе и составлении качественного технического задания для исполнителя можно бюджетно разрекламировать свой сайт при помощи прокачанных аккаунтов.

    Не секрет, что когда начинаются рекламные сообщения он аккаунтов-новичков, доверия к таким сообщениям у пользователей мало и чаще всего модераторы подобные сообщения удаляю. То ли дело когда сообщение на форуме будет написано от профессионала с тысячами сообщений, который имеет авторитет – здесь будет реальный эффект от размещения ссылки, возможны переходы по ней на Ваш сайт и минимальный риск что сообщение будет удалено если было размещено в соответствующей теме.

    Также на бирже есть возможность делать задания для установки подписи с любым вашим текстом и ссылкой в профиль на различных форумах и тариф на такое задание значительно ниже чем у конкурентов.

    Преимущества биржи:
    • Самостоятельно выбирать исполнителей с необходимыми параметрами форумов (диапазон Яндекц ТИЦ для форума, число пользователей на форуме, число сообщений у аккаунта).
    • Возможность автоматической проверки корректности размещенной ссылки.
    • Недорогой тариф на размещаемые задания.
    • Реферальная система.
    • Очень удобное и простое меню для исполнителя и рекламодателя.
    • Можно проверять работу на форумах до 8 дней и если не проверили, работа автоматически оплатится исполнителю.
    Недостаток биржи:
    • Долгий арбитраж при спорных ситуациях. Может занимать неделю, а в некоторых случаях и дольше.
    • Иногда попадаются фейковые аккаунты в социальных сетях, которые сразу не удалось выявить.
    • Довольно высокая комиссия – 25% на каждое выполняемое задание.
    • Исполнитель может выводить денежные средства (минимум 200 рублей) не чаще 1 раз в 7 дней.
    Что необходимо знать заказчику и исполнителю:

    Денежные средства можно пополнять через Webmoney, Яндекс.Деньги, с карт Visa/Mastercard.

    Задания необходимо выполнять качественно – здесь оценивается репутация, зависит от количества и качества выполняемых заданий. По ней можно судить как исполнитель делает задания (стоит с ним связываться или нет).

    Если заказчику самому некогда заниматься размещение заказов, то можно нанять персонального менеджера, который за 15% от стоимости рекламной компании (минимум 5000 рублей) сделает всю работу.

    Нельзя пытаться увести исполнителя с биржи чтобы работать с ним напрямую (но это легко можно обойти когда исполнитель выполнил задание и вы видите его аккаунт), также строго с руганью и ненормативной лексикой, т.к. периодически бывает конфликт интересов.

    Это одна из лучших бирж-посредников для продвижения своего сайта.

    Ссылка на главную страницу http://forumok.com/

    Qatar, специально для форума FinForum.Net
     
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    По заработку тут хорошие цены, особенно для раскрученных форумных профилей или владельцев инстаграмм.
    Для рекламы - разве что покупать обзоры на форумах. И еще вроде как гугл+ помогает.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Чтобы было понимание текущих цен на заказы:
    [​IMG]
    И цены снижаются - можно сделать хороший заказ мене чем за 100 руб. При этом выбрать прокачанный аккаунт. За каждое задание больше 50 рублей исполнителей сотни подают заявки. Уже администрация пропускает и заказы по интим-услугам и подобным сайтам.

    После Нового года данная биржа резко сдала позиции в плане низкой стоимости за выполненное задание - если раньше встречались и по 100-300 рублей за задание, то сейчас преимущественно 15-37,50 рублей, причем требования к аккаунту суровые - только прокачанные интересуют.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 25, 2016
  4. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Ну это понятно. Я недавно создал задание, четко указал критерии, а потом смотрел заявки - аккаунты или полуботы, или форумы с посещаемостью 5 уников в день.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Еще добавлю - нечистополотнтым исполнителям не получится заработать не выполнив/не качественно задание - после размещения ссылки, система авоматически через 2 дня проверят наличие ссылки и её корректность и если ссылка не найдена, работа отправляется на доработку (дается времени 24 часа). Просто есть заказчики, которые дают задание и по истечении 8 дней при его неактивности происходит автооплата.

    А цены всё ниже и ниже и заданий становится меньше. Да и техподдержка заскучала - вчера был установлен рекорд скорости, деньги после заказа на выплату были получены через 10 минут на Webmoney :)
    Раньше было много заданий за 100-200 рублей, сейчас цены подошли к 18,75 рублям, причем требования к форумах стали значительно выше текст подавай заказчику со ссылкой более 300 символов иначе доработка.

    ForumOK пытается бороться с нечестными заказчиками - вывесили новость что оплата будет за одно действие исполнителя в соц.сетях (за 1 лайк, 1 вступление, 1 репост), а не как просит заказчик в задании сделать за небольшое вознаграждение и сделать дополнительно 40 действий и еще в арбитраж отправляет если от такого откажитесь. И сейчас там бурное обсуждение идет что заказчики все-равно не выполняют данное условие правил :) админитсрация чуть в сторону исполнителей повернулась.

    На ForumOK есть интересная штука с обновлением профиля если у вас изменились критерии (стало более 100 или тысячи сообщений, параметры форума и т.д.). Вы отправляете модератору на проверку...и оно зависает у него на несколько дней/неделю. Быстрее будет просто удалить свой профиль и создать заново, отправив на модерацию с новыми параметрами - займет около 1-го дня.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 25, 2016
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Был на форум ок, что скажу, Оплата за выполнения простых заданий типа : поставить лайк, вступить в группу, подписаться, добавить в друзья слишком велика. Платить по десять центов за одного вступившего по сути бота (потому что он не будет заходить в группу, лайкать посты и комментировать их) это слишком. Заказал для теста сто человек, оплатил всё так вот половина вообще с аккаунтами пустыми, что бы найти ст человек с аккаунтами на которых было бы по 20 друзей и по 40 постов, ушло четыре месяца, и по окончанию я все проверяю, оплачиваю всё как бы относительно хорошо. А потом через неделю захожу и вижу что половина аккаунтов в бане (собачки) а второй половины вообще нет. Вывод: не пользуйтесь форум ок.
     
    forexrulezno нравится это.
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Смело пишите в поддержку ФорумОК с указанием заданий, профилей и кто делал с просьбой снять с плохих исполнителей деньги и выполнить задание заново. Они оперативно раньше реагировали на подобное - деньги точно снимали с исполнителей. За такое еще забанят частных залётчиков.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А смысл писать? Я написал в техническую поддержку форум ок и что? Ну сотрудники которые нарушают наши правила обычно у нас банятся. И что? Я спросил верните деньги, а они мне а как мы вам их можем вернуть? Из своих отдавать? Да нет говорю им, у них заберите. Они мне ну у нас обычно люди быстро снимают заработанные ими средства, так что снимать у них нечего. А мне что делать? Суть : Деньги мне не вернули а техническая поддержка мне по сути нахамила, вот и всё.
     
    forexrulezno нравится это.
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не повезло или были не настойчивы
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Легко за день набивается и более чем сотня. Но это не на социальных сетях, а комментированиях, добавлении ссылок на форумах. Сейчас дорогих заказов значительно меньше, но более сотни можно найти на каждой странице. Есть небольшой выбор заказов на установить ссылку в подписи на месяц. Только цены за месяц будут совсем несерьёзные :)
    Про заработок в рублях - не вижу никаких сложностей для работы.
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Пришло очередное письмо, так как PR ни как не изменяется, то они решили применить новую систему рангов для твиттера. Как для Вас все эти новости, только я не совсем понял, как все сейчас будет происходить? Да и в принципе, кто-то пытался продать там ссылку на форуме, есть подобные предложения, и как все происходит автоматически ни какой проверочной ссылки ставить не нужно?
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Не знай я не давно там зарегистрировалась, только вот там на счет продажи ссылок думаю не очень получится, потому как я пробовала там продавать и в итоге ни чего не вышло. Может на самом деле я не правильно что делаю, возможно конечно данный сайт предназначен для другого, чтобы пользователи могли раскручивать социальные сети.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Мне пришло что Google официально обнуляет RageRank у всех сайтов, поэтому убирают не только у твитера, но и у блогов и различных форумов. Нам особо не критично, т.к. просто должны убрать одно поле с этим показателем, по которому кстати заказчики тоже фильтровали исполнителей. Продавать можно, предложений очень много и осуществляется очень легко - выкладываете требуемую ссылку, она на указанном вами месте проверяется автоматически через два дня системой и если не нашел, отправляет вам на доработку. Если все нормально, ждите когда заказчик проверит и оплатит (хотя он это может сделать и ранше) ну ии через 8 дней автоматически. Все предельно просто и не сложно - есть много интересного из заданий, даже попадались что на этом ресурсе пользователи, которые выкладывли задания с ФорумОК. Я немного подзабросил данный ресурс ибо цены чуть на нём просели.
     
  14. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Проект очень качественный и добротно сделан. Форумок принимает множество аккаунтов социальных сетей и форумов. Когда любой из добавленных аккаунтов на проекте пройдет модерацию, то можно выполнять любые действия в той социальной сети или форуме, в которых зарегистрирован аккаунты на форумок. Действий я здесь заметил великое множество, которые заказывает работодатель. Можно делать лайк, репосты, ретвиты, голосования, вход в группу, написание комментариев различных на форумах и другое. Мне такая работа нравится, потому-что у меня много различных всяких аккаунтов везде и я готов на всех их зарабатывать. Заданий тут полно и это видно не вооруженным взглядом. Цены на Форумок отличные. Видил задания по 100 рублей на час другой, а это как раз то, что мне и нужно. Заработаные деньги выводят честно и без обмана. Это пожалуй единственный проект подобного рода в России, который так хорошо раскручен и имеит глобальный охват всех социальных сетей и форумов и при этом на нем огромное количество работы. 5 балов из 5. Честно.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вот если бы вы раньше заходили на данный ресурс, то цены еще больше вас впечатлили :) Но только с прокачанных аккаунтов и на интересных сайтах - поэтому новичку с нуля сюда заходить смысла нет, заданий заказчики предлагать не будут даже копеечные.
    У меня тоже какое-то время он был "в моём рейтинге" на первом месте.
     
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    И что получается, что мне вся сумма за месяц поступит или же за каждый день? И как на счет проверки, то каким это образом они будут проверяться? Лично я считаю, что не совсем понятно все описано. Но в принципе нету ни какой проверки автоматической, как все это есть на том же линкуме, и как много получилось у Вас продать ссылок?
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Теперь я понял про что вы - про продажу подписи по месяцам. Да, я продавал и методика следующая: вы размещаете ссылку у себя в подписи. Система ФорумОК через двое суток делать проверку наличия ссылки в вашей подписи и если все корректно, то замечаний в доработку не присылает. И оплату может сделать заказчик - делается разово, не по дням как на Линкуме. Ну а далее подпись месяц у вас болтается. Если удалите и вас не поймает на этом заказчик - повезло, а если удалили и вас он поймал (сам зашел проверить) - то он жалуется и с вас снимаются деньги за этот заказ.
    Для понимая что творится по ценам с подписями на данном ресурсе выкладываю принтскрин
    [​IMG]
     
  18. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Было несколько заявок на размещение в подписи, но что то в последние время мало пользуются заказчики таким видом рекламы, в основном посты с ссылками.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Посты с ссылками тоже стали неохотно заказывать, хотя возможно это связано с сезонностью. И цены прилично так вниз опустились. Необходимо количеством делать, а как их делать если поуменьшилось заказов. Такое ощущение что ресурс по-тихоньку вымирает или делает свой акцент на социальные сети. Поэтому я на него захожу где-то раз в неделю. А подписи вообще нереально, там даже предложений совсем единицы бывают с малым числом для выполнения...а желающих разместить сразу десятки появляются.
     
  20. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Что касается форумов, то там совсем печально. Все варианты и предложения что я выкидывал, то в принципе были отказы, хотя суммы не большие всего 50 рублей. А если там минимум стоит всего 20 рублей, то как по мне совсем не стоит таким брать. Хотя как я понимаю, то некоторые люди берут. Главный плюс данного сайта, что там все форумы подходят, не то что на линкуме получается.