1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вау, спасибо за новость. Просто 1,5 года не было там обновлений что я даже перестал обращать внимание на раздел новости :) ну идея понятная - скопировали с Форумка и QComment. Оплаты конечно грусть - всё что вижу, 20 рублей и какие-то малопонятные сайты. Будем понаблюдать - это же ведь сайты нужно найти где за такую рекламу потом не забанят. Риск из-за 20 рублей :) маловато. Но хоть что-то для ресурса, который давно не радовал.
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Они расширяют ассортимент услуг, честно говоря, ожидал чего-то типа этого, линкум вообще долго топтался на месте не предлагая ничего нового ни заказчикам, ни исполнителям. Практически все узкоспециальные площадки идут таким путем. Пока не впечатлило, вряд-ли за такое вознаграждение найдутся желающие рисковать своими аккаунтами. Поэтому, также наблюдаю на предмет значительного увеличения стоимости оплаты за размещение ссылок в самом сообщении.
     
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Сегодня тоже увидела такое сообщение о нововведении на Линкум, оно мне пришло письмом на почту. Но если честно, то не особо мне нравятся их новые задания, скорее всего я не буду их выполнять. Так как для того, чтобы разместить ссылку в посты форумов и на прочие сервисы нужно самому их искать, чтобы они тематике соответствовали, что мне не очень импонирует, если честно. Да и текст нужно самому придумывать, мне не очень это хочется делать.
     
    Fantastika нравится это.
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Знаете, это еще и вопрос уважения к форуму, на котором общаешься, его владельцу или владельцам, администрации да и к самим форумчанам. Одно дело размещать ссылки в подписи, и совсем другое - непосредственно в сообщениях, к тому же, на уважающих себя форумах размещение активных ссылок в сообщениях на сторонние ресурсы запрещено правилами. Странно, что нет конкретных требований к аккаунтам и установлена фиксированная цена на размещение ссылок. Сам, конечно, не собираюсь брать эти задания на исполнение.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, Вы правы, форумы и сайты на которых пишешь, тоже нужно уважать. Я сама тоже не стала бы ссылки размещать в сообщениях, на тех форумах где это запрещено. К тому же, такую ссылку будет очень видно сразу, по тексту, потому что он будет рекламным, ну или очень похож на него.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Мне тоже уведомление в почту пришло только на следующий день после публикации на сайте - не сильная оперативность. Благо здесь на форуме раньше написали. Тоже не вижу смысла выполнять такие задания, хотя текст придумать не сложно. Там еще жёсткие требования к публикации - свежая тема, не должно быть других рекламных ссылок, если удалят, то потом опять опубликовать и т.д.
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    С таким направлением развития, линкум вскоре мало чем будет отличаться от аналогичных площадок по продвижению бизнеса в интернете, те же задания. Так хоть какая-то фишка была, сейчас мне известен только один их конкурент в рунете, где исполнитель может предложить в том числе и свои услуги по размещению ссылок в подписи аккаунтов на форумах.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    Возможно такое прокатит в сервисах вопросов и ответов, может быть там не особо банят за ссылки, да и тексты там иногда настолько дурацкие пишут. но они постоянно висят и не удаляются.
    Надо будет попробовать, посмотреть.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Почитайте требования для публикации подобных ссылок - довольно жесткие в плане что не должно быть других рекламных ссылок, последняя запись не старше 14 дней и еще много чего. Попробуйте, потом отпишитесь. Я пока никого еще не знаю чтобы там начал делать подобные задания, сильно дешево :)
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Ну, не сказал бы что на более-менее серьезных сервисах вопросов-ответов ссылки на сторонние ресурсы не удаляются и они висят подолгу. Там модераторы тоже не дураки и свою работу выполняют. Может если аккаунт очень хорошо прокачан и регистрация давняя, то есть шанс, что анкорная ссылка в комментарии будет висеть достаточное количество времени для того, чтобы исполнителю была начислена оплата. Если есть желание, пробуйте конечно. Сам их на исполнение не беру.
     
  11. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Если попробуете, то отпишитесь, получилось ли у Вас? Интересно тоже узнать об этой теме. Хотя по-моему в правилах указаны форумы и сайты, но про сервисы вопросов и ответов ничего не сказано. К тому же на таких сайтах нужно отвечать на конкретные вопросы, так что даже не знаю, вполне возможно, что не прокатит такой способ.
     
  12. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Почему же не прокатит? Гармонично списываете в текст ответа на вопрос ссылку анкором. Насчет остального, то правила не такие строгие, например, с момента последней записи в теме должно пройти не больше трех месяцев, строгих требований к аккаунтам тоже нет. Но, скорее всего, правила со временем будут ужесточаться, а возможно и оплата увеличиваться или появится возможность исполнителю самому назначать цену на свои услуги и добавлять информацию об аккаунтах на различных площадках.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    не знаю почему,
     
  14. Pluto

    Pluto Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    У меня с этим проектом вообще беда, уже не знаю что предпринять, цену периодически меняю, на форумах веду активное общение. А заказчиков как не было, так и нет. Уже начал сомневаться, а работает ли он вообще сейчас. Многие хвалятся результатами, видел пост, что парню получилось заработать более 30$ - как такое возможно? Что я могу делать не так? Почему меня игнорируют заказчики?
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ой, первый пост раньше отправился. удивительно, но за 2 последних дня мне пришло 5 предложений по ссылкам. То ли Линкум что-то обновил, то ли работодатели проснулись) Но я как и раньше постоянно заходила на сайт и проверяла новые заказы. Сейчас стараюсь находиться на сайте подольше, по несколько раз в день, может быть это и сработало.
     
    Arkad нравится это.
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Сейчас зашла и удивилась обновлениям, мне вчера оказывается предлагали четыре ссылки разместить в своих профилях, но вот незадача, тут же отказались, два из них причина не указана, а в остальных двух причина: Дважды добавились одинаковые профили. Ну понятно, если бы не отказались рекламодатели, то ссылки было бы всего две, что тоже хорошо. Но почему отказ, снова, то ничего вообще, то отказ. Что же мне так "везет" с Линкум.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    вы не одна такая. у меня тоже были предложения по 2 ссылкам, а потом отказ. Ссылки вроде что-то про Нидерланды и хостинг.. Я еще подумала, что заказчики рассчитывают на то, что мы разместим и забудем, но ведь приходят сообщения об отказах)
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну точно, именно это и есть. Я вот тоже подумала, может мне разместить все таки, но ведь отказы есть, так что не стала этого делать. Даже удивилась, что я такая не одна, оказывается. Но получается, что странные это какие-то заказчики, не могут определиться с выбором площадки для своей рекламы в наших подписях.
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    так а я даже успела разместить, но очень быстро их попросили убрать. Потом через какое-то время смотрю опять новые уведомления, но это уже другие заказчики просили отредактировать свои ссылки.
    Я подумала может быть не устраивают мои профили, но они выбрали и там где мало сообщений и где много. Но значит они так многим отказали(
     
    IrisKa нравится это.
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Кстати, вы знаете, что если ссылка размещена вами в подписи аккаунта и проверена системой, то есть перешла в зеленый статус ОК, то если заказчик раньше чем через трое суток после размещения подаст заявку на ее отзыв, то есть отмену-снятие, то вам начисляется денежное вознаграждение как за трое суток размещения. По меньшей мере, так было раньше, когда задавал этот вопрос службе поддержки.
     
    Fantastika нравится это.