1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Уж у меня была стандартная цена в 50 рублей для всех аккаунтов, а тут на днях сморю получаю сумму в разы больше от одной ссылки, в итоге посчитал получается 150 рублей, совсем не понимаю как. Хотя у меня же в настройках стоит цена в 50 рублей и я ни чего не изменял, не исключаю что все это может быть баг не более.

    Может не стоит говорить, но вот такое и есть. Я вот сейчас уже начинаю волноваться, чтобы потом не сделали пересчет и просто не убрали все что было получено. Так, что пока не выведу пока ни чего не могу говорить, нормально ли это пройдет. Да и писать, как понимаете ни кто не будет, уж что будет, то пусть будет, но опытом как раз и делюсь со всеми.

    Ну так наверное было всегда! Но как мне кажется, то у них лишь стало хуже, помню что пару лет назад там админы совсем уходили в отпуск и целый месяц не было вывода. Хорошо, что они сказали об этом в новостях, а то совсем было бы куча предположений и уже бы точно пошли слухи, что кидалово. Только, как мне кажется для такого большого сайта должен быть дежурный админ.

    Но как мне кажется именно то что укажите там совсем ни как не играет ни какой роли. Ведь ни чего там не читается. Да и в принципе данное сообщение есть не более отправка комментария к выводу. И поэтому лично я ни как не заморачивался по этому поводу. А что есть график, когда они идут в отпуск, как мне казалось то совсем не известно.

    Я думаю что причиной всему является тот факт, что нету активной рекламы. Даже на том же адсенсе или деректе ни чего не встречается. Все что остается, так это рассчитывать на старых заказчиков, но я считаю что все это утопия. Нужно более продуктивно смотреть, но и в принципе там всего пара админов поэтому все так сложно происходит.

    А как на счет вывода подскажите дорос до суммы, как у них с регламентом стало. Еще что заметил, ранее было, что они писали когда именно оставил заявку на вывод, а сейчас совсем ни чего такого нету, вот и получается что жди и ожидай, когда же это все будет( А хотелось бы знать если они превышают срок и на сколько!

    А если суммы побольше получаются, то как что там сроки получаются больше? Как мне казалось чем больше сумма, то больше должно быть ответственности у людей. У меня сумма не такая уже и большая всего 600 рублей, но в тоже время не помню когда все было. Вот и получается, что жду. А я им писал, но мне давно не отвечают.

    Ух ты, я уже второй вывод делаю в этом месяце. Так, что все было нормально и вот за все время сколько не работал с системой таких проблем не было. Меня смущает второй момент, что мне поддержка не отвечает. Все они выводят, вопросы были на счет не удержания срока вывода, но ответа так и не было.

    Как я понял почему стали чаще покупать, хотя не скажу что это есть аксиома и просто лечение. А вот нужно, чтобы хоть каждый день было по 3-5 сообщения на форуме от Вас. Хотя у меня есть совсем мертвый форум, на котором давно не пишу, но ссылки там раскупаются, но и конечно не жадничать в этом плане.
     
    Последнее редактирование модератором: авг 28, 2016
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Попробую предположить что вы продаете 3 подписи и за них получили начисления либо реальный баг (я про подобное только от одного тут форумчанина читал). Думаю не стоит переживать, вы же в плюс работаете и если напишите поддержке, линкум с радостью спишет эти денежки :)
    Очень мало форумов с индексацией ссылок, поэтому на линкуме площадок мал размещено.

    Через несколько дней ожидается очередная подача заявки на вывод - посмотрим сколько сейчас займет по времени. Почитал их внутренний форум - там администратор этой весной обещал какие-то изменения, которые оживят данный ресурс. Но пока ничего не происходит даже незначительного.
    А вообще заметил, когда нет заказчиков через Линкум, мы его критикуем, а когда находятся арендодатели - мы становимся лояльнее к сервису и косяков не замечаем :)

    Сделал очередную заявку на вывод средств (ждём 8 обещанных дней если только модерация вся сразу не ушла в отпуск : ). По традиции необходимо указать причину вывода :) но фраза сохраняется с первого внесения причины. Интересно, что необходимо указать чтобы вывели за день :confused: заметил что статистика по пользователям и числу сайтов периодически обновляется - типа ресурс прирастает небольшими количествами.

    Вообщем докладываю, деньги с Линкума получены - вывод занял 7 дней, всё согласно правил. Хотя для меня загадка, почему так долго выводят ведь у ресурса явно нет вала заявок и не успевали бы их отрабатывать. Про статистику добавления пользователей новых - в неделю добавляется 20-30 новичков. Значит новички верят в данный ресурс.
    С заказами сейчас немного глухо - всего один желающий, причем с давних времен. Новые рекламодатели видимо не жалуют данный ресурс и скорее всего данный пассивный вид заработок в полуживом состоянии.

    Вообщем стали понемногу новые заказчики появляться, только появляются если цены не задирать. Это видно в том числе и по ссылкам, размещенным на данном форуме. И если учесть что это лето, то делаю прогноз что с осени жизнь на ресурсе еще больше наладиться. Еще бы грабительскую комиссию снизили с исполнителей...

    Всё как и раньше - если больше 300 рублей ,можете спело заказывать. За 8 дней в теории должны вывести, в последнее время стараются выдерживать данный срок. А если затягивали раньше, то я писал в поддержку и они реагировали. Про запись по выводу - на бумажку запишите, у их потом отразиться только дата когда вам перевели денежки. Тут конечно неудобно.
    Сам через 2 недели буду заказывать выплаты, благо пока заказывают подписи причём даже на форумах вообще безжизненных и без моей активности :)

    Мне кажется на этом ресурсе для любой суммы срок вывода 8 дней. Я никогда там не копил более 300 рублей - как только минималка набиралась, а это обычно 1-2 месяца, сразу же подавал заявку. Не вижу просто смысла копить, мало ли что с ресурсом случиться или аккаунт героически вскроют или заблокируют под каким-либо предлогом. Послезавтра вроде у меня наберется очередная мимнималка и засечем за сколько дней выведут.

    Я с этой фишкой разобрался и в итоге подал заявку на вывод. Деньги шли 12 или 13 дней ,но главное дошли :) 2 раза за месяц - это хороший результат, значит покупают подписи.
    Про техподдержку сайта - я пишу сразу им при затягивании срока как внутри сайта так и на адрес электронной почты (он есть на сайте). И они по почте мне ответили :)
     
    Последнее редактирование модератором: авг 28, 2016
  3. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    В последние время не могу добавить аккаунты с форумов, постоянно выскакивает ошибка. Кто то в последние время прошел модерацию?
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я добавлял успешно и проходил модерацию. Возможно форумы, которые вы пытаетесь добавить Линкум не может проверять автоматически и поэтому выдает ошибку что не видит ссылку. На самом деле политика ресурса довольно странная - очень много желающих разместить свои ссылки на ресурс где нельзя проверить автоматически. Могли бы для этих целей взять спецов, которые бы вручную проверяли. Затраты на их содержание отбились бы массовым привлечение новых форумов, а значит и новых рекламодателей. Может когда-нибудт до этого дойдут.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    И чем закончилось? Последний раз выводил оттуда деньги в конце весны без проблем, было бы интересно узнать, как сейчас обстоят дела с выводом. Думал, площадка уже дохлая, подписи не покупаются. Но стоило снизить цену на размещение ссылки в подписи для всех аккаунтов на пару баксов до не самого низкого уровня, сразу же нарисовались заказчики. :) Вообще, у кого как дела на Linkum в плане заработков?
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Прикольную фишку сегодня нашёл на Линкуме. При попытке подать заявку на вывод кнопка "Подать заявку" неактивная - хоть заполняй причину вывода, хоть не заполняй :) И минималка набрана для вывода. В первый раз таким сталкиваюсь. Видимо без обращения в администрацию не решится если они еще выводят заработанные деньги :D
     
  7. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Сегодня прикупили ссылку, на днях 1 сняли, а одна висит больше месяца.
    В общем, сегодня 2 ссылки на одном форуме висит, капает около 10 рублей в день :) Иногда думаю цену поднимать.
     
    Arkad нравится это.
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Поздравляю, сейчас мало отзывов что кто-то купил место в подписи. В основном ругают ресурс. У меня купили подписи здесь, причем очень дешево - копейка капает и ладно, повышать не хочу чтобы не спугнуть существующих рекламодателей.
    На днях Линкум удивил изрядно - обработали заявку на вывод и перевели на кошелек в течение трёх дней :eek: видимо летний сезон отпусков у ресурса закончился :D
     
  9. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Весной затишье было подозрительное, летом пару штук покупали/снимали. Да и статистика там больше полгода глючная/недоработанная висит.
    Выводил пару раз, всегда 6-7 дней. В общем, для меня не критично, так вроде и по правилах было. СЕйчас тоже многие говорят, что 2-3 дня - и деньги на кошельке.
     
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вот именно, такое ощущение, что я ничего никуда вообще не добавляла. То ли сервис испортился, то ли рекламодателям просто не стало интересно давать свою рекламу в виде ссылок в подписях, ничего не понимаю. У меня мест довольно таки много, даже с одного форума в подписях несколько, да и тематика на всех, похожая на этот форум. Но уже большое количество времени назад добавилась туда, но ни одного предложения, хотя очень жаль, так как на форумах я работаю активно, стараюсь не забрасывать, количество сообщений растет, цены поставила тоже нормальные, приемлемые.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не идут на этот ресурс рекламодатели, не нравится видимо он им. Да и сами владельцы ресурса подзапустили его, из последних нововведений максимум что они придумали, так это увеличение комиссии :confused: не самое интересное предложение.
    По поводу цен - каждому кажется что у него нормальная цена, но везде индивидуально. Ну и плюс далеко не все рекламодатели считают что есть выхлоп от размещения рекламы в подписях, что вполне логично :(
     
    IrisKa нравится это.
  12. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Ну, как сказать. Идут, но далеко не так интенсивно, как в прошлые годы. К тому же, все хотят отхватить классный профиль по бросовой цене, это тоже надо учитывать. То, что сайт выглядит подзаброшенным и не развивается - это так, но тут мы не можем повлиять никак, это парафия владельца площадки. По поводу цен - все относительно, для кого-то бакс в месяц - это много, для кого-то десять баксов в месяц - это нормально. По поводу выхлопа от размещения, ребят, давайте будет честными с самими собой. Ведь ни секрет, что у каждого из нас есть любимый форум, или несколько форумов, на которых мы тусуемся и общаемся ежедневно или через день. На остальные форумы мы заходим время от времени. Заказчик в первую очередь обращает внимание на те профили, владелец которых активно и ежедневно общается. Остальные профили - постольку-поскольку и может заинтересовать заказчика разве что в плане наращивания ссылочной массы, если подписи в ссылках индексируются в яндекс и гугл.
    --- Пост объединили, окт 18, 2016 ---
    Да, забыл добавить, у самого сейчас там крутятся три ссылки в подписях аккаунтов на форумах и цена размещения алеко не самая низкая. Так что все относительно.
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Повезло Вам. У меня не покупают, хотя и сообщений уже нормально накопилось и форумы постоянно посещаю, но все равно нет. На другом форуме писали было, что Линкум не выгоден рекламодателям, так как такие ссылки, которые они покупают с подписях, никакого особого выхлопа им не дают. Но вот у Вас более менее, видимо не всем везет. Многие жалуются, что не покупают их места в подписях, как и у меня.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Да не то, чтобы повезло. Тоже долгое время никто не покупал подписи, но сам давно усвоил аксиому, гласящую: на каждый товар всегда найдется свой покупатель, это вопрос времени. Попробуйте снизить цену, если снижать уже некуда, увеличьте интенсивность общения на форумах, пусть это будет пара-тройка сообщений на каждом из них, но ежедневно. Кроме того, линкум давно ввел алгоритм показа потенциальным заказчикам первыми тех аккаунтов, владельцы которого заходили на площадку недавно, так что старайтесь заходить туда почаще.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, цены уже снижать и правда некуда, снижала просто уже. А вот про то, что нужно заходить каждый день туда, я забываю порой. Хватит ли несколько секунд нахождения на сайте, но каждый день? Я бывает захожу, но выхожу, когда вижу, что там нет заявок. Но в первые три аккаунта все равно ведь можно не попасть.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Линкум еще плох для рекламодателей тем что там приличная комиссия, которая закладывается в стоимость подписи её владельцем. А если напрямую сотрудничать, то всё прозрачно, без посредников.
    Я захожу каждый день с телефона на секунду как раз чтобы данное правило было :) я сегодня наоборот повысил стоимость подписи - может недорогая цена отпугивала заказчиков :) и удобно что можно выбрать пункт "не повышать цену уже купленным ссылкам", чтобы не разбежались последние :)
     
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Думаю хватит, но лучше побыть там минуту-две. В начало списка можно и не попасть. А можно попасть. Но ведь далеко не факт, что рекламодатели всегда выбирают из первых трех или больше аккаунтов по списку. Их может где-то не устраивать цена, где-то параметры форума, где-то параметры аккаунта. Так что выполнять это правило, по моему мнению, нужно в любом случае.
    Всегда отмечен этот пункт. А зачем повышать стоимость ссылки, которая уже крутится где-то в подписи? Заказчика такой "ход конём" может разозлить и он мало того, что откажется от размещения ссылки, но еще и внесет аккаунт в черный список. Не надо быть жадным. Купили ссылку по твоей цене - окей, пусть крутится. Считаешь, что запросил мало? Дождись окончания срока размещения и запроса заказчика на удаление, убери ее из подписи и повысь цену на линкум. Конечно, это моем мнение. Каждый делает так, как считает нужным.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Огоо, не знала про такую фишку, спасибо что сообщили. Хоть вроде все я там и везде все облазила, прочитала, но про это не знала, буду чаще туда заходить! Надеюсь и это тоже поможет в быстрой продаже ссылок.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Из последнего на данной бирже - число пользователей ,которое работает на бирже и которое они как-то хитро публиковали и меняли давненько заглохло на отметке 20111.
    Выводил денежки, по традиции минималку и к моему удивление чуть более суток заняло с момента подачи до поступления на Вебмани.
    Подал один аккаунт на модерацию - заняло успешно чуть менее суток. И показатели для средненького форума показали просто фантастические :)
    Прямо оперативность во всём. Сервис на текущий момент жив.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Linkum представил обновление для исполнителей, которые теперь могут за деньги размещать ссылки не только в подписях аккаунтов на форумах, но и в сообщениях. При этом, цена на размещение почему-то одна и та же и составляет 0,3223 USD. Список заявок доступен в разделе "Исполнителю" - "Обсуждение". Интерфейс под обнову пока не допилили, так что кому интересно, заходите в раздел "Новости" - "Размещение ссылок в сообщениях" там есть линк на страницу со списком заявок.