1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Вчера зарегистрировался а бирже Linkum. се вроде бы нормально. Сегодня попытался добавить свой профиль. Профиль не добавляется говорят что не найдена проверочная ссылка. Ну и чего мне дальше делать чтобы добавиться. Кто в курсе, пожалуйста подскажите. Заранее благодарен!
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    По этой ссылке я подробно расписал http://finforum.net/threads/prodviz...max-pri-pomoschi-linkum.506/page-2#post-39933
    Если не получится, стучитесь в личку. Помогу
     
    hidrotechnik нравится это.
  3. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Ок. Спасибо!
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Вопросик назрел: В настройках "стоп-слова" (что это?), "словари цензуры", ненормативной лексики" - эти графы обязательно надо заполнять или можно оставить пустыми?
     
  5. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    В принципе, видимо надо указывать, если есть, такая графа. Но как мне кажется, стоп-слова в виде ненормативной лексики и прочих лингвистических изысков должны бы на автомате не допускаться в оборот. Лично я эту графу оставил пустой. Хотя на какой-то момент задумался и засомневался. Ну, раз последовала такая интуитивная реакция, то надо бы уточнить эту позицию у “бывалых”. Возможно кроме ненормативной лексики, здесь предусматривается что-то иное. Поэтому просим помощь друга.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не обращайте внимание на данное поле - оно чисто символическое: вдруг на форуме где вы продаете подпись есть запрет на слова, например, форекс и бинарные опционы. Соответственно и заказчик с подобными словами не предложит вам свою рекламу (сама система не пропустит при публикации заявки на подпись). Но на практике что исполнитель не заполняет это поле, ни заказчик (хотя оно у него неактивно).
     
    Софья нравится это.
  7. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Я новичек на проекте Linkum. Совершенно ничего не понимаю в этих подписях. Обьясните пожалуйсто подробно где конкретно в своем профиле на данном форуме Finforum.net размещать проверочную ссылку с Linkum для того что-бы в самом начале сконектить Linkum и Finforum.net. Есть два вида проверочных ссылок в формате BBCode и в формате HTML. Какую из них размещать и в каком разделе конкретно в своем профиле на этом форуме? Еще на сайте Linkum в правилах написано, что проверочной ссылки может быть невидно, потому-что не авторизированым гостям форума не видна эта ссылка будет. Возможно ли такое? Ведь этот форум кажется подключен к сервису Linkum и не должно таких проблем возникать. Сервис требует, что-бы подпись была видна и гостям форума без авторизации и проверочную ссылку нужно оставлять в профиле своем на форуме в разделе подписи. Но где этот раздел в профиле находится?
     
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    tmin843, в этом нет ничего сложного. Сначала, Вы должны добавть Ваш профиль в линкум. Если добавили - хорошо. Следующий этап, размещаете проверочную подпись линкум в Вашем профиле: переходите в профиль, раздел "Подпись" и встраиваете проверочную подпись линкум в формате BBCode, просто копируете и вставляете в поле подписи.
    --- Пост объединили, апр 13, 2016 ---
    Если не можете найти раздел "Подпись", наведите курсор мыши на значок вашего аккаунта, в первом ряду, вторым сверху, будет нужный Вам раздел, смотрите скрин. :)


    profile.JPG
     
  9. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Arkad, большое спасибо за помощь, но уже не надо. Вчера разобрались с Umonом ночью. Оказывается я не там профиль смотрел. Он сказал вставить ссылку с анкором linkum в редатктирование подписи и все получилось.
    Теперь скажите мне кто нибудь: к ссылке в формате BBCode нужно или не нужно ставить анкор? Просто я поставил проверочную ссылку в формате BBCode linkum еще на одном форуме и у меня прямо в подписи высветилось слово linkum 2 раза внизу сообщения моего на том форуме. Я через пробел к ссылке в формате BBCode написал еще слово linkum. Тут то на Финфоруме у меня стоит в подписи ссылка в формате HTML и к ней добавлен анкор и помойму это надо делать.
    Еще вот такой вопрос вот: Говорят там подписи плохо покупают; сколько времени может занять на Linkum продажа своей подписи и кому из этого форума их удалось продать и по какой цене за месяц?
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Tmin843, отмотайте пару страниц обратно, я с принтскринами подробно расписал. У вас не та ссылка.
    Про продажу - кому как повезет. Я продавал за 2$ в месяц, но спустя неделю заказчик потерялся и снял подпись.
    Тут дело случая, могут и в первый же день купить. Цена для вашей подписи не более пол бакса. Но сильно не рассчитывайте продать, считайте это приятным бонусом если у вас купят подпись.
     
  11. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    tmin843, Вы как-то коряво вставили ссылку. :) Должна быть анкорная ссылка с анкором одним словом - Linkum. Все. Никаких гиперссылок в их естественно виде наблюдаться не должно. Подписи на линкум действительно стали покупать хуже, сам снизил цену на подпись в моих аккаунтах и то не покупают, снижать цену "ниже плинтуса" конечно не намерен. Цена продажи подписи зависит от параметров площадки и прокачанности аккаунта. По времени не скажет никто, могут купить сразу, особенно если цену поставите бросовую, а может аккаунт месяцами болтаться в списке и никого не заинтересовать. Именно на этот форум желающих купить место в подписи пока не было.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Лично я сделал для себя вывод, что если отправить профиль на перемодерацию, то тогда ссылка более быстро покупается на следующий день. Но вот в этом году все это не действует. Подскажите кто и как увеличивает продажу своей ссылки? Задавал данный вопрос в поддержку, то не получил ответа, жду совета от Вас форумчане.
     
    Arkad нравится это.
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А какие могут секреты если рекламодателей мало на линкуме...А перемодерация ведь только меняет параметры среднего числа постов к профиля. Или еще и поднимает в каком-то списке, видимом для заказчика (типа новый). Для увеличения вероятности продажи ссылки есть только одно средство - понижать ее стоимость :)
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Несколько раз пытался обращаться в тех.поддержку, но вот уже в течении месяца нет никаких ответов. Еще обратил внимание, что на этом сайте очень давно не было обновления новостей, уже более года. Посещаемость у него очень низкая, наверное больше и не буду пытаться с ними сотрудничать. А о понижении стоимости даже и не стоит задумываться, она и так не очень большая, даже скажу мизерная.
     
  15. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Никгода не замечал наплыва заказчиков после отправки профиля на перемодерацию, да и сама система время от времени обновляет данные по уже промодерированным профилям. Разве что могу посоветовать почаще заходить на линкум, просто авторизироваться, так как в системе работает алгоритм выдачи первыми потенциально необходимых для заказчика профилей тех пользователей, которые авторизировались недавно. Таким образом, ваши шансы получить заказ повышаются. Но, как сказано выше, толковых заказчиков там мало, в основном, тусуются одни халявщики, которые хотят заполучить размещение ссылки в подписи прокачанного аккаунта за копеечную цену. Но это, конечно, не устраивает владельцев профилей. Получается замкнутый круг, когда ни одну сторону не устраивает ситуация, сложившаяся на бирже.
     
  16. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А как долго заказчик сохраняет свою заявку? Просто я захожу раз в день, уже уменьшила цену до 65 рублей, но желающих все нет. Думаю, может, заявки есть, но я несвоевременно реагирую...Пишут, что для моего профиля средняя цена 50 рублей, они всем так пишут или в зависимости от обстоятельств? И еще вопросик, к тем, кто более успешен, чем я: за какой промежуток происходит оплата? За день или помесячно? Или заказчик, если и появился, то может в любой момент испариться, как найдет себе что-то повыгоднее, я как-то так поняла, Что срок размещения рекламы заранее не оговаривается, да?
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Поехали по пунктам:
    Заявка заказчика держится 3 дня и если не поставили подпись, снимается.
    65 рублей для Вашей подписи гуманно - нет смысла снижать...просто заказчиков нет из-за низкой статистики, которую Линкум присвоил данному форуму изначально и не исправляет.
    Про 50 рублей - всем по-разному пишут.
    Оплата производится ежедневно рано утром (у кого-то это еще ночь :) ).
    Заказчик может абсолютно в любой день снять подпись, никаких обязательств у него нет перед владельцем подписи. Сроки размещения ссылки заранее не обговариваются.
    Думаю теперь у вас вопросов не возникнет - Вам остается ждать.
     
    Софья нравится это.
  18. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Qatar, Спасибо большое. Теперь действительно все понятно.
     
  19. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да ну только какой смысл с того, что я зайду, так как там не видно что я в онлайне да и сам заказчик ни как со мной не связывается, лично я для себя сделал вывод, что это не играет ни какой роли. Да и все уведомления приходят на почту и тут также нету ни какой разницы, главное не потерять время на размещение ссылки и все, конечно бываю случаи что не приходит уведомление, так что тут в ручную нужно заходить на сайт.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В мае прошлого года Линкум ввел свое последнее изменение и как раз под эту тему, введя опцию для заказчика чтобы он мог видеть когда в последний раз заходил владелец подписи чтобы ориентироваться на шансы по установке подписи ведь те кто давно не заходили вряд ли зайдут и установят подпись. И там почистили из общего списка тех пользователей кто не был последние 30 дней но сами аккаунты не удаляли).