1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    это же для неопытных советы) так что нормальные советы, не придирайтесь. Зато они трастовость своего ресурса повысят
     
    Arkad нравится это.
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да пусть новички хоть этим основным принципам следуют - уже буде хорошо. А то ведь спам шёл очень сильный от пользователей с 1-5 сообщениями совсем не по теме. По сути те единицы, которые остались сейчас для выполнений заданий следуют чётко требованиям чтобы не удалялись ссылки. А те кому закрыли доступ к таким заданиям так и остались без заданий и их не переводят в категорию выполняющих. Поэтому статья адресована непонятно кому.
    Но отмечу оперативный вывод денег с Линкума - утром сегодня заказал, вечером уже они в кошельке.
     
    Arkad нравится это.
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Ребят, я не говорю, что это плохо. :) Просто добавил бы некоторые пункты. Вообще, такой текст-инструкцию надо было разместить в самом начале ввода крауд-ссылок в перечень услуг от исполнителей. Тогда не было бы такого количества непоняток и флудливого спама от недалеких персонажей, успешно снесенного модераторами площадок, на которых его размещали.
     
    Qatar нравится это.
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Линкум добавил интерфейс рекламодателя по заказу крауд-ссылок. Классная новость для исполнителей в том, что теперь минимальная стоимость размещения одной ссылки составляет $1,15. Это уже намного интереснее. :) Сама форма заполнения заявки весьма удобная, в выпадающем меню можно выбирать тип площадок, на которых следует размещать ссылки, указывать их количество, а также выбирать путем отметки чекбоксами тематики площадок.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В настоящий момент для исполнителей выгоды особо не вижу потому что выполнение заданий по прежнем почти для всех исполнителей закрыто и это могут делать только единицы, причём до "залёта". Ну а судя по ценам данный ресурс очень хорошо имеет с комиссий, ведь берет с заказчиков как будто за качественное исполнение, которое привлечет новых пользователей. Вообщем, пока кроме громких статей на Линкуме ничего интересного не происходит - идёт "успешное выдавливание с сайта исполнителей".
     
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Почему же не видно? :) Уже тот факт, что стоимость размещения ссылки поднялась до более-менее приемлемого уровня, это уже жирный плюс. Или было лучше, когда за размещение ссылки предлагалось 20 рэ без вариантов? Не думаю. Но и конечно, вместе с этим повысились требования к исполнителям. По поводу закрытости, понятно, что для тех спамеров, которые демонстрировали "чудеса скорости и сообразительности" доступ к таким заказам закрыт, но думаю, что для не скомпрометированных некачественной работой исполнителей доступ все же будет открыт. А если вообще не выполнял задания такого типа на этой площадке, то можно написать в СП сообщение с просьбой открыть доступ к заказам.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Увы, ни новичков не пускают обратно, ни старичков кто даже давно работает на данном ресурсе, т.е. амнистии на текущий момент исключены, ну может исключительные случаи бывают, о чем как-то писали в их группе ВКонтакте...но там как дали доступ к заданиям так на следующий день их и отключили :)
    Те кто так поработали уже получили неплохой заработок на ссылках когда за день не напрягаясь умудрялись на пару тысяч делать задания бездумно засоряя массу нормальных форумов.
     
  8. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    исполнителям так и осталась оплата 20 р, ответы -12. иногда попадаются по 68, 61 и 42. А то, что линкум оставит себе больше-так это им хорошая новость) В день размещается около 1000-1500 ссылок, больше заявок не поступает в работу) вот такие вести с полей)
     
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Сегодня в новостной ленте сервиса наблюдается очередное напутствие для желающих разместить крауд-ссылки. :) Правила изменились. По пунктам.
    Не понял. А что, можно было размещать пассивные ссылки? Или имеется в виду прямые ссылки и анкорные?
    А вот это интересно. Встречал требование размещать на первой странице темы, типа так лучше ранжируется поисковиками. Видимо это требование продиктовано тем же.
    Так размещения или принятия работы? От чего ведется отсчет? Представляю это действо. :) Если ссылка была убрана, значит модеры форума работают как надо и значит нечего размещать ее там повторно. Иначе стопроцентно схлопочешь бан аккаунта. И хорошо, если акк нулевик или около того.
     
  10. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    по факту это означает, что все неактивные ссылки идут на доработку.
    по п. 3 это означает, что оплата сильно задерживается)
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сегодня данный ресурс снова немного ужесточил жизнь не очень корректным исполнителям, но которым еще каким-то образом доставались работы - теперь срок оплаты увеличен до 7 дней и всё это время ссылка должна быть на месте, а если её удалили,то необходимо разместить снова взамен удаленной - видимо заказчики только сейчас заставили Линкум это сделать, хотя логичнее это было сделать раньше. И они анонсировали что привлекли еще больше заказчиков-рекламодателей...только где доступные задания :confused:
     
  12. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    каждый день выполняется по 2000 заданий, а вчера количество всего исполненных перевалило за 300 000. И все чаще бывают задания без ссылок, за 68 рублей и 44, вот как-то так
     
  13. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Не понимаю вообще, что за задания там находятся.
    По совету форумчан попробовал я там разместить свою ссылку, в общем рекламодателя искал пару месяцев, каждых 1-2 недели менял цену, в начале стояла цена 60 рублей за подпись, в итоге к концу когда нашелся рекламодатель, цена составляла 20 рублей за подпись) Пару месяцев побыла подпись, в итоге рекламодатель отказался от ссылки) Я просто пользовался, чтобы проверить как работает сервис, мне не понравился, просто смешные деньги, даже если ты нечего не делаешь, я уже молчу о том, что не на всех форумах разрешают ссылки в подпись.
     
  14. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    я не о ссылках в подписях, я о ссылках, рамещаемых на мыле, ютюбе и форумах. Про продажу в подписях молчу, я вообще неактивно сижу на форумах
     
  15. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Линкум отчитался в ленте новостей о том, что с их стороны ведется работа над привлечением рекламодателей с целью увеличения количества заказов. Срок оплаты за размещенную ссылку в сообщении увеличен с 3 до 7 дней. Это понятно, потому что раньше была введена норма, что если ссылка на протяжении 7 дней после размещения будет удалена, то ее надо будет переразместить. Посмотрим. Не знаю, что там с крауд, но с ссылками в подписи последнее время глушняк. В общем-то и неудивительно, лето, сезон отдыха.
     
  16. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    вы последнюю новость прочтите пр то, что нельзя тему за темой создавать) Так забавно) сейчас лайкбери повторит сразу за линкумом)
     
    Arkad нравится это.
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Ёшкин крот. Точно. Мне вот интересно, они это серьезно, или свежее дополнение рассчитано на умственно неполноценных граждан? Biggrin_man32 Ежу понятно, что создавать одинаковые по смыслу и цели темы, да еще и в одном разделе форума - как минимум моветон. Да и мультиботоводство вычисляется модерами площадок элементарно. Там еще какой-то вебинар по этой теме завтра в 14:00 по МСК будет, вопросы уже сейчас можно задавать на странице площадки vk в специальной теме.
     
  18. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Кто еще следит за новостями Линкума? Вчера все выяснили, что cape и linkum это одно и то же, а еще у нас вчера произошли изменения) И теперь никто не хочет размещать ссылки от линкума, кроме школьников, все унеслись на лайкбери)
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А что такое саре если не секрет? :) Меня вот Линкум сегодня прилично удивил, я из любопытства на него зашел, увидел что опубликовали целых 2 части вебинара, который они недавно проводили и оказалось что мне сделали доступ к выполнению заданий :) я уж думал что точно этого момента не произойдет, ведь прошло уже больше трёх месяцев как отключили. Видимо тоскливо стало с исполнителями и включают снова доступ старичкам и вроде как всем подряд новичкам тоже.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Qatar, наверное это сапа, sape. :) Интересно, откуда такая инфа. Только что интереса ради зашел на площадку. Уныло. Попробовал доступ к крауд-ссылкам. Да, есть доступ. Можно брать. И цены поинтереснее, во главе списка видел задания по $1.14 за ссылку. Перешел на одно такое задание и прочел его описание. Баян-баянистый. :) Ничё не понятно. Что продвигается, какие требования. Ошибки по тексту. Потому наверное и открыли доступ к заданиям всем, так как заказчики элементарно не могут четко и грамотно сформулировать ТЗ.