1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну так в марте и я без проблем работала, и проверяли задания со скоростью света, но согласитесь, уже два месяца с тех пор прошло, и изменилось абсолютно все. И доступ многим позакрывали, и модерация стала дольше. Да и все равно не верю, есть же статистика на сайте. Если разместили 600 ссылок за день, покажите скрин, это жен не сложно сделать. Если оно так и было. Смотивируйте людей.
     
  2. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    В чем мотивация, если так уже сделать нельзя? Я так мужа мотивировала, что заработать за несколько часов занимаясь полной ерундой абсолютно реально, а сейчас там я так поняла, 600 заданий и за сутки не поймаешь.
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Скрин разве что из статистики выполненных заданий из личного кабинета, но придется затирать целевые площадки и логины заказчиков. Но, честно говоря, тоже не верится, что за час можно раскидать такое количество ссылок в одиночку, разве что работая в команде и делясь с ней прибылью. Потому и ужесточили требования, что разбрасывали ссылки где попало и как попало.
     
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    За час-то 600 не знаю как разместить вручную , только программой) А вообще реально разместить за 3 часа 600 ссылок, просто нужно было брать одинаковые ссылки и открыто должно быть 10-11 форумов. Копируешь одно и то же и все) Где эти чудесные времена)
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Что то у меня с сим сайтом не срослось. Пытался продавать - отклонили. При чем, мои аккаунты подходили по всем параметрам. Ну, на данный момент таки продвигаю, но только свои ссылки и в своих подписях. Хотя, от "подработки" не откажусь. Может со временем еще разок попробую закинуть свои аккаунты. Авось, что и выгорит)
     
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Так я не понял, Вы реально размещали 600 ссылок за час на спор, как напечатали выше по ветке, или только теоретически предположили, что такое возможно? :) По поводу простого копипаста одного и того же текста, ну, не знаю. Сам модератор на одном из форумов и попытки таких "интеллектуальных" размещений предотвращаю еще когда они, образно говоря, еще "в полёте". Тем более, это же всё гуглится и сравнивается.
     
    Fantastika нравится это.
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я вот почитал веточку и не понял одного. Как на форумах пропускали копипаст? Это какой то нонсенс. Н?а любом форуме нужен уникальный контент, в том числе и обыкновенные комментарии. Если начнут копипасть все подряд и все, что в голову взбредет, так форуму это явно пользы не принесет. Согласен. Есть странности
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Опять с этим Линкумом беда. Зайти не могу, хотя всегда стоял автоматический ввод. Ну ладно, начала вводить данные (помню хорошо и логин, и пароль), пишет, что неверное что-то. Ладно, сбрасываю пароль, приходит письмо на почту, перехожу по ссылке, меняю пароль, а оно все тоже самое, неправильно и все. Написать в поддержку не могу, так как для этого нужно зайти на сайт.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Смотрю, что со многиеми сайтами сейчас такие проблемы. Особенно с теми, что занимаются продажей (перекупкой или посредничеством) ссылок. Что то мне подсказывает, что снова Яндекс начинает чудить. Неужели все же постараются убить этот вариант раскрутки? Да и не только раскрутки, но им заработка на ресурсе.
     
  10. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Да, я просто делала одинаковые посты на нескольких форумах одновременно. Благо там было где разгуляться и да, все принимали. До поры, до времени)
    --- Пост объединили, май 8, 2017 ---
    не мне вам объяснять, что индексация страниц не происходит в минуту размещения, поэтому все ботом проверялось буквально за день.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так по правилам нельзя было копировать один и тот же текст, теоретически должны были заворачивать модераторы. Видимо на тот момент им было безразлично и принимали всё подряд - в этом плане до середины марта народ успешно заработал на простом копировании, размещении ссылок. А потом видимо заказчики увидели результаты работы исполнителей, за которые они заплатили этой бирже и как следствие имеем ситуацию, которая сложилась сейчас с ограничением заданий для большинства пользователей. И такой халявы уже Линкум не допустит :cool:
     
  12. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Уже не допустит да, но в тот момент мартовского вала, когда 40 тысяч заданий в день было, и мои 600 благополучно оплатили) Повторно такой фокус не прошел
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У них в последнее время периодически возникают проблемы с работоспособностью сайта - что-то пытаются накрутить либо софт у них корявый и еле работает. Про поддержку Линкума - тут чудес не стоит ждать, они очень долго отвечают. Я пару недель назад им написал вопрос про прохождение модерации аккаунта на форуме для размещения ссылок для раенды подписи - в итоге не ответа не привета от них.
    Я думаю они какой-то программой стали сейчас проверять ссылки, которая часто не видит даже существующие ссылки на форумах по правилам.
     
  14. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    не знаю про схему проверки, я вообще теперь у них ничего не понимаю, и не связываюсь. Я еще была готова простым копипастом у них "по легкому бабла срубить", а так сидеть и работать мне скучно. Ну и да, у меня получилось, в марте я почти 20 тысяч вывела. А потом началось изменение правил и прочая лабудень, и я бросила это дело)
     
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Странно, как вообще после такого фокуса ваас на отправили в бан:D
    У меня было 2 отказа, при чем, все аккаунты подходили по всем параметрам. Отказы были без комментариев. При попытке узнать причину отказа, ответа я просто не дождался. Ну и взял сайт и удалил с закладок.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Биржа более фундаментально подошла к исполнителям, причём практически ко всем - заблокировали доступ к новым заданиям и собственно нет некорректного выполнения заданий и в группе ВК Линкум идут постоянные стоны то нет заданий и хваставство тех у кого задания есть. Возможное предположение, что администрация ресурса решила уменьшить число исполнителей (сами разбегутся из-за отсутствия заданий) потому что число пользователей за месяц набралось как было набрано за несколько лет на Линкуме для продажи ссылок в подписи.
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, а смысл тогда от рефок и так далее? НЕ прощу было бы отменить реферальную программу для вновьобращенных? Да и по какому ппринципу производится отбор, этих самых подходящих пользователей и аккаунтов? Кроме этого, смею заверить, что подобный подход может оказать негативное влияние на всю систему. Те, кто оказался без заказов, или те, коиму отказали без объяснения причин могут таки начать писать отрицательные отзывы, с формулировкой: "не платят".
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А уже пошли в сети отзывы что ЛИнкум не платит, не даёт заданий и вообще это уже скам проект :) Реферальная система вряд ли умрёт, ведь на этот ресурс также идут еще и те кто продают ссылки в своей подписи - ведь это было много лет основным хлебом биржи, но в конце прошлого года решили придумать что-то новенькое и заработать на этом.
    Отбор как я понимаю проходит по принципу - не давать заданий всем новичкам, а также тем кому отправляли задания на доработку или еще хуже были отмененные задания неважно по какой причине.
     
  19. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Ну вот как-то так) Мне неинтересно соревноваться со школотой, а сидеть и тупо чего-то ждать тем более. Я за это время могу позаниматься чем-то более интересным
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Только что зашел на линкум и увидел в колонке новостей статью под названием "Как размещать крауд-ссылки правильно?". :) Советы дельные, но неполные. В частности, не указано, что лучше прокачать аккаунт десятью и больше сообщениями, оставлять ссылки анкором, а не прямым размещением. Также, дам бесплатный совет: если видите, что на форуме в сообщениях тематических разделов нет ссылок вообще, значит модеры и админы форума не допускают их размещения в принципе, а значит, на таком форуме даже нет смысла регистрироваться с целью со временем оставить крауд-ссылку.
     
    Farmetr нравится это.