1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На Линкуме модерация может быть и больше 7 дней, а на Форумке строго 7 дней и если вручную заказчик не подтвердил выполнение заказа, то система выплатит их автоматически, на Линкуме же будет ожидание до модерации. По поводу выплаты - абсолютно одинаково по времени, оба сайта выводят за 1-2 после подачи заявки (если конечно не новичок, где выплата только через 10 дней), ну и плюс оба ресурса практически не делают сейчас выплаты в выходные. Но Линкум берет комиссию за вывод на Вебмани 0,8%, а Форумок не берет и переводит ровно ту сумму, которую пользователь заказал.
     
    Farmetr нравится это.
  2. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Да, я тоже замечала, что автоматическая оплата на форумке есть, а на "лидере крауд-маркетинга" нет. Кстати, в чате ругаются, что выплаты прекратились, у вас как?
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Обычно 1-2 дня и Линкум выплачивает заказанное. Если это конечно не выходной, в них очень редко выводят. А истерят что не идут выплаты те кто наделал пачками некачественно задания и торопились вывести свои денежки. А администрация Линкума тоже решила себя обезопасить от таким горе-исполнителей и придержали выплаты на тот случай если заказчикам не понравятся выполненные задания и они не потребуют свои денежки назад. И не получилась ситуация когда Линкуму придётся из своих средств компенсировать обратно либо перезаказывать подобные задания. Мне кажется, именно такая логика.
     
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Все может быть, очень вероятно, что Линкум не справился. А вы письмо получали от них с приглашением размещаться? Или это спам
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а у меня вопрос по поводу профилей на форумах для продажи подписей. Вы обновляете свои профили, когда написали много сообщений?
    У меня уже наверное почти 2 недели никак не сделают обновление. Написала в тех.поддержку, в итоге зачем то обновили аккаунт, где мне не требовалось, так как новых комментарий на форуме не писала. А вот два других форума не обновляют. Наверное это и на мою статистику влияет, работодатели думают что я не общаюсь на форумах, зачем у меня покупать подписи. Уже по 1 подписи сняли с продажи(
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Мне никаких писем от них не приходило, пока просто захожу в группу почитать что пишут пользователи по поводу новых заявок и оплаты. Кому-то включили снова новые задания, кому-то включили, а через несколько часов выключили. Как-то администрация потеряла контроль и с виду рандомно действует.
    Я не обновляю, раньше вроде раз в месяц автоматически проходила перемодерация, сейчас же это как-то выборочно происходит, чаще всего у профилей, на которых уже размещены ссылки заказчиков. Но я не парюсь данным моментом, хотя заказчик "прёт" что даже мест нет в подписях :)
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Обновили наконец-то мне профиля, пока еще раз им не указала на этот косяк. Автоматической модерации вроде сейчас нет, не замечала.
    А я постоянно обновляю профиля, если комментарии постоянно прибавляются. Заказчики у меня вроде шли хорошо и тоже даже мест не хватало и здесь и на другом форуме, свои ссылки даже приходилось убирать, а сейчас многие попросили снять ссылки, жалко и опять затишье. Может и у рекламодателей тоже какие-то проблемы с функционалом(
     
  8. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Профиля -что это за слово-то такое, вы же на русском пишете. Линкум добавил ссылок, прислали мне предложение размещаться аж на 50 тысяч). Я думаю, что это спам
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сдаётся мне на данном ресурсе какие-то проблемы с деньгами либо коряво накатили подобие билинга :) уже несколько дней не происходит начисление за размещенные подписи на форумах, т.е. они есть, их заказчики не снимали, а деньги не начисляются. Естественно поддержка ничего не отвечает по данной ситуации ни в личке ни в группе ВКонтакте :confused: ну и заданий для выполнения большинству пользователей до сих пор недоступны.
    У кого как ситуация с оплатой по размещенным подписям через Линкум?
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Linkum последнее время да, заявками не пестрит да и вообще после обновления главной было бы логично обновить личный кабинет, но этого не наблюдается. Буквально полчаса назад сервис опубликовал в ленте новостей обширную статью под названием "Крауд – маркетинг как инструмент продвижения", может кому-то будет интересно. По форумку на форуме открыта отдельная тема.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    И так, мне закрыли доступ к заданиям. Я, если честно, пребывала в небольшом шоке, так как выполняла все качественно и доработок у меня практически не было. Решили обратиться в тех.поддержку, они мне процитировали то, что якобы те, кто плохо выполняет, попали под закрытие. Я села и подсчитала, мной выполнено заданий - 265, доработок из них было - 6 штук, потому что ссылку удаляли с форума. Прислала им эти цифры, и они мне ответили, что это больше, чем у других исполнителей. Серьезно? То есть те школьники, что пишут в их группе в Вконтакте с тремя ошибками в слове из пяти букв имели меньше доработок? Они там сами писали, что им по 2-4 раза возвращают одну и ту же ссылку в работу, у меня такого не было никогда, но я в блэк-листе, а они пишут. У меня 2% доработок было...Так обидно, словами не передать, ведь даже сам модератор ранее мне писал, что я очень хорошо выполняю задания, всем бы так, а тут оказывается все плохо. Что-то я разочаровалась в этой бирже. И мне кажется, что они блокируют тех, кто по их мнению хорошо зарабатывает. Посудите сами, школьники разместили к примеру 100 ссылок, 80 из них отклонили, заплатили лишь за 20, но эти 100 ссылок все равно останутся на форумах, мало кто возьмется их удалять, да и не всегда это возможно. В итоге, бесплатная ссылочная масса, а я разместила 100 ссылок, и приходится платить за все. Ну это так, личное мнение, никого не призываю думать так же.
     
  12. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Буквально месяц назад на этом сайте легко и просто можно было заработать, довольно таки неплохо (за пару недель, уделяя 1-2 часа в день заработал больше 8к). Но потом стали ужесточать модерацию и я как-то подзабил на этот сервис, и вот пару дней назад выполнил 5 размещенный и все 5 были отклонены. Итог для меня линкам умер((
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да вы еще очень долго продержались с заданиями ведь абсолютному большинству закрыли в районе 7 апреля и после этого не открывали :) Про 6 доработок видимо много, как я понимаю 1-2 доработки - и пользователь в блэк-листе. Как я понимая там есть внутренняя система рейтингов за выполненные задания и на основании их открывают и закрывают задания пользователям.
    Тоже видел эту большую фундаментальную статью :) Про заявки...у меня вообще нет начислений за размещенные ссылки в подписях - вот это реально настораживает.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Да, там какая-то трабла с начислениями, на других форумах тоже рассказывают, что начисляют за размещение не ежедневно, а как бы за несколько дней сразу, не знаю, с чем связано, в моих аккаунтах с этого сервиса сейчас ссылки в подписи не крутятся, так что конкретнее не скажу.

    lyalya, подозреваю, что администрация линкум начала смотреть не на количество размещенных ссылок и процент отклоненных, а на качество площадок, на которых их размещали. Если их размещали на разных немодерируемых и маломодерируемых линкомусоросборниках, то рекламодателю это не в плюс, а в минус. Администрация и рекламодатели тоже не дураки. Другой вопрос, что с действующими расценками ждать чего-то другого было бы глупо. Поэтому надо дать возможность исполнителю самому назначать цену за размещение крауд-ссылок с одновременным повышением требований к площадкам, на которых их можно размещать, тогда и ответственность будет выше и толку для обеих сторон намного больше.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Еще возможно администрация Линкума решила отсеять "слабохарактерных" кто не будет долго ждать появления новых заданий. К тому же они ведь хотели не так давно ввести экзамен для тех кто много косячит, а также для всех новичков. Только большинство косяков были как раз из-за модераторов, которые если вручную проверяли - не находили ссылки, а если это делал робот, то я не удивлен что он так много косячил. Но этим увеличивалось число отправлений на доработку. Вообщем, думаю всё прояснится уже после майских праздник. модераторы там любят отдыхать :)
     
  16. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Да, возможно так и задумано отсеять толпу "тупых" спамеров, которые бегают по форумам и просто напросто "загаживают" всё ссылками, и сделать какой-то рейтинг лучших исполнителей, но для того чтобы оставить лучших нужно подымать цену, ведь на подобных сервисах линкбилдерам платят как минимум в 2 раза больше. А там уже посмотрим ближе к середине мая, когда пройдут все праздники и все возвратятся на рабочие места с новыми силами и новыми идеями))
     
    Qatar нравится это.
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вообщем, два обращения в поддержку узнать что случилось с разделом подписей на форумах, также комментарий на этом форуме и поддержка тут же отписалась что занимается данной проблемой :) в итоге сегодня утром сделали начисления сразу за 5 дней, видимо пачкой им удобнее это делать...возможно вручную...может биллинг полетел у них. Плюс в ВК пишут что у пользователей неожиданно стал баланс уменьшаться, возможно заказчикам компенсируют задания, которые ранее некорректно выполнили исполнители и поэтому произошло снятие...или билллинг барахлит.
     
  18. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Это просто пользователи не понимают, что начисления у них за неделю рассчитываются, а не с баланса снимаются)
    --- Пост объединили, май 3, 2017 ---
    Ну вот видите)А говорили, что делаете задания лучше всех. И 250 выполненных заданий это же мало, о каких заработках вы пишите. Там мальчик скрин выкладывал, что он 4000 заданий сделал за месяц и его не банят, он продолжает выполнять. Я даже знаю, на каких форумах он сидит)
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Это по 133 задания в день,это 80 тысяч рублей в месяц. Уж извините, но в жизни не поверю, так как даже на сайте выставлен максимальный заработок за месяц, что-то около 32 тысяч, но уж точно не тысячи. Особенно учитывая то, что в последнее время самих заданий мало очень, иногда оставалось всего по 50-100 штук на всех на двое суток, а он один 130 с лишним делал. Брехня, без доказательств пустой треп. И да, по поводу хорошей работы с моей стороны - слова модератора сайта, не мои. И да, 5000 рублей за две с половиной недели для меня - очень хорошо, так как средняя ЗП в моей стране - 150-200 у.е.
     
  20. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Это ваше право не верить, но лично я в марте на спор с мужем за несколько часов разместила почти 600 ссылок. Там и доступных было 80 тысяч, и бот у них работал и т.д. и т.п, короче я была, видимо, в волне. Правда, там модерация была в разы проще, но я это сделала просто и очень спокойно. Конечно, сидеть и печатать так изо дня в день-это ужасно скучно, я бы не смогла.