1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Да, главная страница площадки обновилась. Думал, сейчас личный кабинет тоже обновился, крутой будет. Захожу, а там та же знакомая картина. :) Задания по ссылкам в сообщениях как не брал, так и не беру, не устраивает цена плюс бан аккаунта схлопотать вполне реально. Конечно, можно целыми днями бегать по линкомусоркам и клепать там ссылки за копейки, но это себя конкретно не уважать.
     
    Farmetr нравится это.
  2. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    С момента запуска крауд ссылок, в последнее время администрация линкама стала строже относится к постерам, уже не принимают всё в ряд... сейчас такая статистика, что 3/4 размещенных ссылок отклоняют, тем самым стараясь сделать свой сервис не таким сборищем для спамеров, а реально сео инструментов для продвижения сайтов и услуг которые они же и предлагают... как обещают создатели апрель будет весьма интересным... и еще по поводу цены, какая для Вас лично приемлемая цена за один пост с ссылкой?
     
  3. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Какой странный вопрос, честно говоря. Можно, да я вас процитирую? Нормальные посты со ссылками спокойно отлетают за стоимость свыше 150 рублей. Причем с минимальным околоссылочным текстом. За 20 рублей линкопомойки и школьники в качестве исполнителей в самый раз.
    --- Пост объединили, апр 12, 2017 ---
    Да? Я же права про школьников и это бред за 20 рублей?
     
    Arkad нравится это.
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Не буду озвучивать, но столько платить точно никто не будет. В рунете пока не выработалась культура должного денежного вознаграждения за отлично выполненную работу по размещению ссылок в сообщениях на трастовых форумах от трастовых аккаунтов. Что касается Linkum, то не понятно, почему исполнитель не может сам установить цену на размещение крауд-ссылок, как он имеет возможность сделать это для размещения ссылок в подписи аккаунтов.
     
  5. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    А какой смысл линкуму заморачиваться? Смотрите, они оплатили рекламу на ютюбе и разом у них разместили все ссылки. Ну кто как, но разместили. Все-таки 80 тысяч ссылок разошлось. А по поводу цены Umon уже озвучил про расценки на том же форумке
     
  6. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Да, linkum очень быстро набрал популярность буквально за пару месяцев. Разместили уже более 100к ссылок за короткий промежуток времени, не хочу обсуждать качество таких размещений да еще й за такую цену, некоторые сервисы просят 100+ рублей за ссылку, а здесь 20 + комиссия самого сайта... Конечно хотелось бы увидеть результаты такой рекламной кампании, приносит ли она свои плоды и увеличиваются ли заказы и посетители на сайтах заказчиков.
     
  7. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я думаю, выхлопа нет, главное под санкции не попасть за такой спам-маркетинг)
     
  8. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    В принципе сама задумка крауд маркетинга неплохая... предпологаеться что это якобы вечные ссылки которые приведут вам кучу целевой аудитории, но по сути его превратили в тупой спам ссылок и засоряние нормальных ссылок, думаю что при должных требованиях и жестком контроле можно даже добится определенного результата... но сейчас такого не наблюдаю, к сожалению.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Это мое дело, потому что именно за них и происходят изменения в системе не в лучшую сторону, и они в итоге могут коснуться и меня каким-то боком, более того, они забирают (точнее забирали) хорошие ссылки из списка заказов, которые легко размещать, но в итоге, конечно, не выполняли их или с третьего раза, а нормальным исполнителям не достается. И третье, когда писала в комментариях что если найти хорошие форумы и грамотно писать, то ничего не будут отклонять, а так это в них проблема (и все было корректно и без оскорблений), как мне в личку начинали сыпаться оскорбления, маты и что я якобы посыльная с Линкума и просто "чешу". И да, у нас свобода слова, имею право высказываться, рот мне затыкать не нужно. Мы тут все мыслями делимся.
     
  10. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Вот опять же вас понесло не в ту степь. На линкуме нет отбора исполнителей, вам показалось. И уже открыли доступ всем, кто жаждет срочно поспамить.
    --- Пост объединили, апр 13, 2017 ---
    Очень странно предъявлять требования за 20 рублей) вернее не так. Уровень школьника и нетрастового форума как раз)
     
    Arkad нравится это.
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не всем открыли доступ к заявкам, у меня к примеру нет плюс в их группе отписались пользователи кому не вернули возможность. Ну и как я понимаю сейчас за пару дней разберут эти задания. У меня в итоге всего один реферал остался там работать, остальные поняли что на проекте из-за переменчивости не заработать много. Странно что заказчик новый пошел для публикации ссылок, ведь ссылки на всякие плохие форумы спамят, все адекватные форумы блокируют таких спамеров в первый же день.
    А я пока продолжаю получать приятный пассив от размещения подписей, сейчас пока спрос есть на это, но летом думаю как обычно будет штиль.
     
  12. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Ну
    вот серьезно, я не знаю, о каком качественном размещении идет речь. если те, кто делают вообще не понимают о чем речь в крауде
     
  13. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Есть такие сервисы которые предоставляют качественное размещение, так вот там чтобы стать линкбилдером (постером этих ссылок) необходимо пройти своеобразный экзамен и лишь потом администрация решает подходите вы или нет. На таких сервисах ссылки в разы дороже но конечно же намного качественее.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Источник всех этих непоняток и где-то даже приколов в том, что очень многие вообще не представляют себе, что такое крауд-маркетинг. Крауд-маркетинг имеет очень много общего с SMM-кампаниями. Задача рекламной кампании, использующей технологию крауд-маркетинга не в том, чтобы толпа школьников и просто ссылочных спамеров как стадо парнокопытных пробежалось по различным площадкам, понабросало прямых ссылок с нулевых аккаунтов и на этом стоп. Задача крауд-маркетинга - реально заинтересовать потенциального потребителя товаров и услуг. Для этого, аккаунты должны быть не нулевыми, а с давней регистрацией, хорошей репутацией и относительно большим количеством сообщений, надо уметь грамотно встроить ссылку анкором в сообщение. В идеале, это командная работа, где разыгрываются диалоги-триалоги с началом издалека и плавным подводом к целевому сообщению, которое не должно быть последним в ветке. А то, что наблюдается на практике по этому направлению, даже не знаю, как назвать.
     
    Fantastika нравится это.
  15. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Полностью с вами согласен, для грамотного крауд маркетинга необходимы качественные и прокачные аккаунты на популярных форумах, которые имеют хоть какой-то авторитет у читателей и пользователей данного форума и лишь тогда будет толк от такого продвижения... но что касаеться линкама им есть еще куда расти и развиваться в правильном направлении. Они сделали уже многое за весьма короткие сроки и стараются, вводят что-то новое, по крайней мере пытаются не стоять на месте...
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А Линкум в плане профилей никаких требований и не предьявляет поэтому качество публикуемых ссылок хромает, но к примеру если идёт речь про подписи, то там как раз более жёсткие требования: больше месяца регистрация и больше 30 сообщений на форуме, плюс возможность её автоматически проверить. Со ссылками допустили хаос и в настоящий момент произошло разделение на тех кому восстановили возможность размещать ссылки и на тех кому не дали и соответственно у них обида, "долбят" сообщениями админов, а те ничего вразумительного не отвечают.
     
  17. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Нет, требований к профилям нету... абсолютно новый пользователь того или иного форума может взять заказ и разместить ссылку. Сейчас же ужесточили модерацию и отклоняют 3/4 заданий за переспам ссылок на форуме или же за не соответствующею тематику или например за сообщения в старых, малоактивных темах форума.
     
  18. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Ну вот о чем и речь, что вот этот спам, который допустил Линкум в отношении ссылок заказчиков, он вообще значения в экономическом плане для продвижения сайта (т.е. ради того, что соответственно и должно быть) не имеет никакого, если только не отрицательного. Мне в этом плане больше нравится форумок, там хотя бы люди понимают, чего хотят, хоть и линковые перекупщики. Зато задорого)
     
  19. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Да, но как по мне то на форумке очень долгая модерация - линкум в этом плане намного удобнее и вывод средств тоже на порядок быстрее. Вообщем обоим этим сервисам есть куда стремится и куда рости. Надеюсь они зделают максимально удобно и для заказчиков и для исполнителей...
     
  20. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Форумок точно не сделает, их итак все устраивает, равно как и исполнителей. А линкум по-моему умер, заявок-то новых на ресурсе нет, так что вернется все обратно просто к продаже ссылок в подписях.