1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Возможно на данном ресурсе идут какие-то перенастройке в работе, с которыми пришлось мне столкнуться в последние дни. Сначала один заказчик снял подпись и мне пришло уведомление в почту, т.к. в настройках я это подключал для удобства. Ссылку удалил тут же, но стабильно раз в 2 часа в почту приходило уведомление что ссылку необходимо удалить. В итоге отключил уведомления в почту. Вчера внутри сервиса летели уведомления что ссылки, где есть реклама не видятся и типа "Возможно форум недоступен". Только форумы работали и это были разные форумы. Естественно оплату не получил за этот день.
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Такое впечатление, что заказчики там "набегами": пришли, разместили заявки, исполнители разместили ссылки, покрутились они в подписях, через некоторое время заказчики подали заявки на выход и аdiós. Через некоторое время набежали новые и так по кругу, то есть нет того ядра заказчиков, которые работали бы с этой площадкой постоянно. Да, иногда попадают письма с линкум в папку "спам", поэтому регулярно ее проверяю.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сегодня на почту пришла вот такая новость от Линкум, хотя вроде она и не новая получается, так как ссылка ведет на тот же раздел, где просят размещать свои ссылки на разных блогах, форумах и пр. А может не сделали отдельную страничку, чисто для майловских заданий.

    Уважаемые пользователи!

    У нас появился новый вид ссылок — ссылки в системе вопросов и ответов Mail.ru. Вы можете выбрать его в фильтре на странице http://linkum.ru/user/crowd/ и начать размещать. Для него не нужно искать новые форумы, не нужно регистрировать новые аккаунты! Все нужно размещать только в одной системе otvet.mail.ru!

    Так же у нас с каждым днем становится все больше рекламодателей, сейчас вас ждет более 70 тысяч заявок!
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А я отключил уведомления о новостях и пропустил событие хотя заходил на Линкум, но т.к. у них они редко появляются даже не смотрю в этот раздел. Посмотрел с утра что всего одно такое задание было доступно для исполнения и оплата как и все аналогичные задания всего 20 рублей. По всему этому разделу больше 20 рублей не видел оплату. Странно что они выделили отдельной новостью именно mail.ru
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Да, тоже получил письмо и не одно с этой новостью. Список заказчиков там один и тот же, что для размещения ссылок на форумах, что для размещения на мэйле. Просто расширяют диапазон деятельности, видимо размещение ссылок чисто на форумах на исполнители не особо разбирают, оно и понятно, на практически всех не заброшенных форумах модеры чистят эти ссылки, а по условиям сервиса, ссылка должна продержаться минимум календарную неделю после ее размещения. Кто же на такие условия согласится, да еще и с такой низкой оплатой на размещение. На мэйле есть шансы, что она продержится указанный минимум времени, хотя там тоже многое зависит от прокачанности аккаунта и модера раздела. Если бы исполнителю давали возможность самому устанавливать цены на размещение ссылок в сообщениях, это было бы гораздо интереснее.
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, линкум меня каждый день закидывает этой новостью. И я, кстати, так и не стала делать эти задания. Как-то попробовала, поняла что не мое: сначала надо форум с нужной темой найти, зарегистрироваться, придумать ответ. А в итоге большинство конечно сразу удалять. Я бы и сама на своем форуме такие бы сообщения от новичка удаляла, ведь явно же что спам(
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В данном случае администрация ресурса на стороне заказчиков поэтому и поддерживает невысокие цены за выполнение подобных заданий. Поэтому если хочется диктовать свои условия по ценам, то добро пожаловать на ФорумОК. Там можно выставлять суммы намного больше чем эти 20 рублей на Линкуме.
    До сих пор не встретил ни одного пользователя кто выполняет эти задания на регулярной основе. Видимо поэтому так много активных заданий висит и долго.
     
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Тогда почему администрация линкум позволяет устанавливать исполнителям свои цены на размещение ссылок в подписях аккаунтов на форумах? Если следовать логике потакания заказчикам, то там тоже должны были бы быть строго фиксированные цены на размещение. Однако по подписям у исполнителя есть возможность выставлять свой прайс. Получается какая-то несостыковка. И скажу еще вот что: никто не будет за 20 рэ будет рисковать аккаунтом на форуме или на мэйле, размещая ссылки в тексте сообщения. Думаю, администрация сервиса скоро это поймет, если уже не поняла.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я только увидела эти задания. На форуме в сообщениях никогда ссылки не размещала и не буду, ибо дороги мне мои профили с множеством сообщений, а вот на Мэйле можно и попробовать, что я собственно и сделала. Вот жду когда проверят, и если все нормально, то продолжу. Размещаю с запасного аккаунта, который не жалко, но я это и раньше делала, и никто меня не заблокировал. Считаю, что 35 центов за минуту работы - нормально.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Что-то похоже, сплоховала я. Ссылку-то разместила, а потом вот выяснилось, что вывод денежек только на Вебмани, а у меня с ними симпатия не двусторонняя. Так что походу денежки там и останутся. А интересно, они ни на какие другие платежные системы вывод не делают, только на Вебмани?
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сейчас проверила, там можно указать только кошельки вебмани.
    Сделайте его, ведь во многих проектах вебмани требуется, а иногда на них выгоднее переводить, меньший процент, чем у других. Пока наберете минималку на линкуме, уж и с вебманями подружитесь)))
     
    Софья нравится это.
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Linkum новую фишку придумал прямо на главной странице для привлечения пользователей к заданиям по ссылкам на форумах/ресурсах (не подписи).
    Лучший исполнитель разместил за прошедшие сутки 60 крауд ссылок и заработал 1200 руб. А самый высокий заработок за прошлый месяц составил 33940 руб., у исполнителя, разместившего 1697 крауд ссылок.
    Только цифра два дня подряд не меняется и "полная стабильность" у лидера разместителя :)
    Укажите кошелек любого знакомого, а вы ему потом переведете на другую платёжную систему. Работают они только с Вебмани.
     
    Софья нравится это.
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Друзья мои, подскажите, я видимо что-то не понимаю. Разместила ссылку по заданию в Майл.ру, спустя три дня ее подтвердили, то есть задание я выполнила успешно и должна была получить за него деньги, а именно 30 с лишним центов, но на балансе как было ноль, так и осталось. Это какая-то ошибка или я что-то упустила??
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я так думаю оплата за посты происходит через 7 дней. Дается неделя на проверку, чтобы вашу ссылку не удалили с майла.
    Вот смотрите у них в требованиях написано: Если опубликованная вами ссылка будет удалена в течение 7 дней после размещения или принятия работы, то такую ссылку необходимо будет переразместить.

    По идее это обычная практика в любых подобных заданиях. А то заплатят сразу, а ее удалят через сутки. А тут какая-то гарантия, раз неделю провисел и не удалили пост, значит и не будут удалять.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Этот срок они взяли видимо с такой же биржи ФорумОК, там тоже с недавних пор срок проверки 7 дней и если заказчик не подтвердил выполнение задания, то оно автоматически засчитается. А тут я увидел первого пользователя, который делает данный вид заданий на Linkum :D
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Нет, не 7 дней, мне подтвердили ссылку через 3 дня, и на 4-ый ее оплатили, так что оплата идет не сразу, но и ограничения в минимум 7 дней у них тоже нет, это касается ссылок, размещаемых на форумах, к другим это видимо не относится.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну я про форумы и имел в виду, мне остальное особо не интересно.
    Linkum сразу две новости опубликовали - снова повторили как эти крауд ссылки размещать. А также уменьшили минимальную сумму с 300 до 100 рублей. Видимо людям с малым числом заказчиков было проблематично быстро набрать 300 рублей, поэтому ожидание было месяцами. Первая выплата теперь делается не через 10 дней, а через 7 дней. Активно взялись владельцы сайта за изменения и улучшения после нескольких лет застоя.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    --- Пост объединили, мар 4, 2017 ---
    Ну с учетом новых заданий, которых там тысячи набрать минимальную сумму даже в 300 рублей можно за один день, а сотню спокойно за час сделать можно, так что это скорее просто приятный бонус для исполнителей. Я например сделала 80 рублей за минут 20, легко и просто.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 4, 2017
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Отличные новости с форума! Они снизили минимальные выплаты! Теперь вывод минимальный от 100 рублей.
    И еще вторая новость пришла: разместили подробные фото-инструкции размещения крауд-ссылок на форуме и на майле. Видимо у многих были вопросы как и что делать.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну а как там в плане проверки заданий модераторами? Реально необходимо соблюдать все требования, которые указаны чтобы выполнить задания? Или это всё формализм потому что сложно найти разделы на форумах где не было рекламных ссылок других, темы чтобы были живые и другие завышенные требования?