1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайта без вложений

Тема в разделе "Создание сайта (общие вопросы)", создана пользователем Kplay, ноя 10, 2015.

  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Меня пару раз блокировали в фейсбуке за размещение видео (гифки) с пояснением, что на меня пожаловался правообладатель этого видео хотя я брала его из открытых источников - из другой социальной сети и размещала в своей группе. Я сама лично пыталась пожаловаться в фейсбуке на компанию, которая постоянно брала статьи с моего сайта и не указывала его, как источник. Но у меня пожаловаться не получилось. Наверно все таки возможно обжаловать эти посты, но я не стала разбираться. Сама же всегда указываю источник статьи, если делаю копипаст на свой сайт и смотрю, чтоб на сайте не было запрета на взятие такой информации.
     
  2. Shunbal

    Shunbal Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    в соц сетях еще можно как-то бороться с этим, а я имел ввиду, что когда воруют статьи и пишут на своем сайте от своего лица. С такими лицами фактически сложно бороться и я лично не знаю метода, как можно наказать такого пользователя
     
  3. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Сайт без вложения трудно продвигать, многое зависит от тематики и от конкуренции. Нужно задействовать не только качественную внутреннюю оптимизацию проекта, но и рекламу в соц. сетях, на форумах, блогах и т.д.
     
  4. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну наверное можно куда-то пожаловаться, доказать свои авторские права на статью, если вы заранее об этом подумали, предусмотрели. Я пыталась писать на один сайт - они ставили мои статьи и не писали мой сайт как источник, так мне даже связаться с ними не удалось, хотя есть форма обратной связи.

    Да все зависит от тематики, от качества статей. Будут у вас уникальные статьи, их будут находить поисковые системы. Нет - значит не будут. Ну и единственный без денежный способ продвижения сайта - продвижение в соцсетях. Могу ошибаться, но другого способа не знаю. Ну и это даже не продвижение, а привлечение людей на конкретную статью. По опыту могу сказать, что люди видят анонс в соцсети, переходят на сайт, читают только эту статью, выходят с сайта и забывают о нем.
     
  5. cryptochange24

    cryptochange24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Хорошую идею и раскручивать проще...) Но хороший результат требует много времени, его нужно либо покупатьу кого-то либо тратить свое.
     
  6. Cheaplinks

    Cheaplinks Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 20, 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне нравится логика людей: никому не заплачу, но потрачу 900 часов своего времени. Они, наверное, не в курсе, что их время тоже чего-то да стоит, а учитывая его потраченный объём, потратить деньги было бы гораздо разумнее. Но, экономия - она такая: бессмысленная и беспощадная.
     
  7. Екатерина Шевченко

    Екатерина Шевченко Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Бесплатно только сыр в мышеловке
     
  8. madman

    madman Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 7, 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как по мне это долго, но может принести через некоторое время свои плоды
     
  9. skiminok2

    skiminok2 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 14, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сейчас есть огромное кол-во уже готовых сайтов
     
  10. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Все верно! Поисковые системы хорошо относятся к сайтам с уникальными статьями, но не нужно забывать про семантику и внутреннюю оптимизацию, так как это влияет на общее ранжирование сайта.
     
  11. Атол

    Атол Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 5, 2019
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    без вложений это только одно ! писать интересные статьи темы и не один месяц может год что бы поисковые роботы замечали темы ...
     
  12. natebitpro

    natebitpro Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2021
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    наверно так не бывает реально или слишком много времени нужно потратить на это
     
  13. Bitvisitor

    Bitvisitor Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2022
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
  14. Antun_Tk_008

    Antun_Tk_008 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2022
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Данная статья устарела, не рекомендую использовать бот накрутку, сейчас легко алгоритм ее определяет.