1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продам секрет, как можно майнить без вложений(не вечно)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ярослав, дек 19, 2016.

  1. Ярослав

    Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как написано в теме, я предоставлю информацию, как можно немного помайнить, при хорошем раскладе в 1-2 дня вы отобьете то что вложили. Если хорошо постараетесь, можно намайнить и на видеокарту. При любом вопросе отвечу и помогу. Это схема работать будет не вечно, для определенного человека по разному(смотря сколько он приложит усилий).Брудить чужие сервера мы не будем, как многие могут подумать Screenshot_1.png Screenshot_4.png Screenshot_3.png . Думаю кто заинтересован можно создать беседу у вк или где-то еще.
     
  2. Ярослав

    Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На данный момент на этом я заработал 310$ за 12 дней и продолжаю зарабатывать дальше. Стоит 25$
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Всегда задавался вопросом о том, почему продавцы различных "секретов" и "методик прибыльного заработка", которые на них достойно зарабатывают, так спешат их продать. Хотя вопрос, конечно, риторический.
     
    volhv нравится это.
  4. Ярослав

    Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хорошо подметили, но я не скрываю ответ на этот вопрос, в заголовке темы ясно и понятно написано *НЕ ВЕЧНО*, наверное я уже получил свою основную прибыль, но еще не всю, как видно на скриншотах у меня есть еще майнеры(если вы понимаете что это). Если будут еще вопросы задавайте.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    С чем я Вас и поздравляю. Думаю, на этом форуме Буратины не обитают.
     
  6. Ярослав

    Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А вы как хотели, вложить 5 рублей и получить 1000$ ничего не делая? Тогда извините такой информации нету, хотите заработать не вкладывая? -- идите работать, мой вам совет.
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    за отзыв предоставите инфу? Надеюсь не сбор сатоши...
     
  8. Ярослав

    Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    насколько я понимаю, вы модератор, да? Просто так я не могу предоставить информацию, могу дать вам ее за 10, при том что вы оставите свой реальный отзыв о том что я вам расскажу. И не это не краны. Майнить на кранах не возможно, с них только собирать сатоши собирать нужно, а я говорю про майнинг, читайте пожалуйста по внимательней.
     
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Я от Вас ничего не хотел. Хотя бы потому, что ничего кроме пустой болтовни и желания выудить по $25 с доверчивых граждан от Вас не наблюдаю. Видимо, эта "методика заработка" такая востребованная и крутая, что Вы разбросали предложения о ее продаже на ряде форумов рунета. lauth.gif

    Вот Вам мой совет: идите-ка работать сами и не пытайтесь искать тех, кто глупее Вас. На одном из форумов тамошний модератор Вам и Вашему клону все популярно пояснил и тему Вашу закрыл. И правильно сделал.

    loxotron.JPG
     
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    у Вас нет гарантий и поручительства, посему платить за то чтобы потом ещё и отзыв оставить разумеется я не буду.
     
  11. Ярослав

    Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не понимаю к чему такое недовольство, вы хотите чтобы вам все на халяву досталось или как? Есть человек который уже это купил и оставил отзыв( он купил дешевле, потому что он был первый и нужен был отзыв чтобы было доказательство), нету людей которых я обманул, это все у ваших головах что я мошейник, а у меня уже есть человек который подтвердит мою информацию, но вам и это не понравилось. Вам нужно наверное чтобы вы все сами проверили и потом решили платить или не платить. Не так ли?
     
  12. Ярослав

    Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Ярослав, ну лично я тех людей не знаю и не могу гарантировать что им не заплатили за отзыв.
     
  14. Ярослав

    Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я как и вы тех людей не знаю, вы сами подумайте какая мне выгода каждому платить за отзыв, это не рентабельно. Некоторые из тех пользователей кто оставил отзыв, давно на форуме и у них есть какая-то репутация, которую они не хотели бы себе испортить. Я думаю сколько отзывов люди не читали они все равно не будут верить, на фоне того что сейчас везде мошенничество. Я же всегда могу приложить скриншоты переписок где будет видно общение с человеком.
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Ярослав, вы путаете срок на форуме и должность. Если бы там модер поручился, то он отвечал бы репутацией, а так не серьёзно. Ну или юзеры с 5000 сообщений
     
    Arkad нравится это.
  16. Ярослав

    Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну про 5000 сообщений тут сложно говорить, так как у вас самого только 2000 сообщений. Все модераторы хотят себе бесплатно, вот никто и не ручается. Но есть и не адекватные модераторы, тот форум что на скриншоте выше, которые сразу закрывают тему. Я же говорил могу меньше чем пол цены сделать и вы оставите свой отзыв. Но знаете и тут палка с 2 концов, вы оставите тут отзыв, а если я попрошу еще сделать на втором форуме отзыв, то там вы грубо говоря никто, просто пользователь и вам так само никто не поверит, так как вы не верите отзывам остальным.
     
  17. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    у меня статус немного другой
    разумеется, они же будут делать обзор на Ваш кейс
    лично я не стал бы делать на другом форуме ещё отзыв, так как там я никто и вводить в заблуждение не стал бы людей.
     
  18. Ярослав

    Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Видите, на вашем форума немного другая ситуация, тут этим никто не интересуется. А там есть просмотры и там пишут мне люди.