1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Продам секрет, как можно майнить без вложений(не вечно)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ярослав, дек 19, 2016.

1. Ярослав

Ярослав Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как написано в теме, я предоставлю информацию, как можно немного помайнить, при хорошем раскладе в 1-2 дня вы отобьете то что вложили. Если хорошо постараетесь, можно намайнить и на видеокарту. При любом вопросе отвечу и помогу. Это схема работать будет не вечно, для определенного человека по разному(смотря сколько он приложит усилий).Брудить чужие сервера мы не будем, как многие могут подумать Screenshot_1.png Screenshot_4.png Screenshot_3.png . Думаю кто заинтересован можно создать беседу у вк или где-то еще.

2. Ярослав

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На данный момент на этом я заработал 310$ за 12 дней и продолжаю зарабатывать дальше. Стоит 25$

3. Arkad

Arkad Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    765
    Баллы:
    20
    Род занятий:
    фриланс
    Всегда задавался вопросом о том, почему продавцы различных "секретов" и "методик прибыльного заработка", которые на них достойно зарабатывают, так спешат их продать. Хотя вопрос, конечно, риторический.

volhv нравится это.
  4. Ярослав

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хорошо подметили, но я не скрываю ответ на этот вопрос, в заголовке темы ясно и понятно написано *НЕ ВЕЧНО*, наверное я уже получил свою основную прибыль, но еще не всю, как видно на скриншотах у меня есть еще майнеры(если вы понимаете что это). Если будут еще вопросы задавайте.

5. Arkad

Симпатии:
    765
    Баллы:
    20
    Род занятий:
    фриланс
    С чем я Вас и поздравляю. Думаю, на этом форуме Буратины не обитают.

6. Ярослав

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А вы как хотели, вложить 5 рублей и получить 1000$ ничего не делая? Тогда извините такой информации нету, хотите заработать не вкладывая? -- идите работать, мой вам совет.

7. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    962
    Баллы:
    12
    за отзыв предоставите инфу? Надеюсь не сбор сатоши...

8. Ярослав

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    насколько я понимаю, вы модератор, да? Просто так я не могу предоставить информацию, могу дать вам ее за 10, при том что вы оставите свой реальный отзыв о том что я вам расскажу. И не это не краны. Майнить на кранах не возможно, с них только собирать сатоши собирать нужно, а я говорю про майнинг, читайте пожалуйста по внимательней.

9. Arkad

Симпатии:
    765
    Баллы:
    20
    Род занятий:
    фриланс
    Я от Вас ничего не хотел. Хотя бы потому, что ничего кроме пустой болтовни и желания выудить по $25 с доверчивых граждан от Вас не наблюдаю. Видимо, эта "методика заработка" такая востребованная и крутая, что Вы разбросали предложения о ее продаже на ряде форумов рунета. lauth.gif

Вот Вам мой совет: идите-ка работать сами и не пытайтесь искать тех, кто глупее Вас. На одном из форумов тамошний модератор Вам и Вашему клону все популярно пояснил и тему Вашу закрыл. И правильно сделал.

loxotron.JPG

10. Umon

Симпатии:
    962
    Баллы:
    12
    у Вас нет гарантий и поручительства, посему платить за то чтобы потом ещё и отзыв оставить разумеется я не буду.

11. Ярослав

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не понимаю к чему такое недовольство, вы хотите чтобы вам все на халяву досталось или как? Есть человек который уже это купил и оставил отзыв( он купил дешевле, потому что он был первый и нужен был отзыв чтобы было доказательство), нету людей которых я обманул, это все у ваших головах что я мошейник, а у меня уже есть человек который подтвердит мою информацию, но вам и это не понравилось. Вам нужно наверное чтобы вы все сами проверили и потом решили платить или не платить. Не так ли?

12. Ярослав

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  13. Umon

Симпатии:
    962
    Баллы:
    12
    Ярослав, ну лично я тех людей не знаю и не могу гарантировать что им не заплатили за отзыв.

14. Ярослав

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я как и вы тех людей не знаю, вы сами подумайте какая мне выгода каждому платить за отзыв, это не рентабельно. Некоторые из тех пользователей кто оставил отзыв, давно на форуме и у них есть какая-то репутация, которую они не хотели бы себе испортить. Я думаю сколько отзывов люди не читали они все равно не будут верить, на фоне того что сейчас везде мошенничество. Я же всегда могу приложить скриншоты переписок где будет видно общение с человеком.

15. Umon

Симпатии:
    962
    Баллы:
    12
    Ярослав, вы путаете срок на форуме и должность. Если бы там модер поручился, то он отвечал бы репутацией, а так не серьёзно. Ну или юзеры с 5000 сообщений

Arkad нравится это.
  16. Ярослав

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну про 5000 сообщений тут сложно говорить, так как у вас самого только 2000 сообщений. Все модераторы хотят себе бесплатно, вот никто и не ручается. Но есть и не адекватные модераторы, тот форум что на скриншоте выше, которые сразу закрывают тему. Я же говорил могу меньше чем пол цены сделать и вы оставите свой отзыв. Но знаете и тут палка с 2 концов, вы оставите тут отзыв, а если я попрошу еще сделать на втором форуме отзыв, то там вы грубо говоря никто, просто пользователь и вам так само никто не поверит, так как вы не верите отзывам остальным.

17. Umon

Симпатии:
    962
    Баллы:
    12
    у меня статус немного другой
    разумеется, они же будут делать обзор на Ваш кейс
    лично я не стал бы делать на другом форуме ещё отзыв, так как там я никто и вводить в заблуждение не стал бы людей.

18. Ярослав

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Видите, на вашем форума немного другая ситуация, тут этим никто не интересуется. А там есть просмотры и там пишут мне люди.