1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

pro100obmen.net -ввод, вывод, обмен QIWI, Privatbank (UAH)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lektor2010, окт 28, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Адрес обменного пункта: pro100obmen.net

    Направления обмена, ввода, вывода средств: QIWI, Privatbank (UAH)

    Время работы обменного пункта, наличие онлайн-поддержки, скорость обработки заявок: Присутствует онлайн-чат, а так же поддержка по мобильному телефону, через skype и ICQ. Обмен происходит в ручном режиме. Если оператор онлайн, время ожидания обмена не превышает 5 минут.

    Система скидок, партнерская программа: При обмене суммы более 8000 рублей оператор предоставит более выгодный курс.
    Партнерская программа 0.8% от суммы обмена реферала. Выплаты производиться в гривнах.

     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я так понял, что в основном данный обменник рассчитан на жителей Украины. Ведь все операции в нем зациклены на банк Приват 24. вообще линейка обмена в нем небольшая, можно совершить всего 5 видов операций. Мне например не понятно, почему есть возможность обмен средств с Qiwi на биткойн, а в обратную сторону, такую операцию сделать невозможно. Мне еще непонятно почему на сайте обменника нет никаких новостей, как это странно.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Еще не приходилось видеть такой нищий обменник, вы только посмотрите на его содержимое. Даже сразу зайти в раздел новостей, вы там ничего не обнаружите, как так, если он работает, то там хотя бы должны быть сейчас новости или вообще за все время. У меня даже не появляется интерес им пользоваться. А что говорить по статистике, вы сами можете посмотреть, сколько здесь человек и как часто они здесь вообще появляется
    Снимок.PNG
    Зато несколько способов связаться с ними, в теме не указано, но я хочу добавить, что с ними связаться можно ещё по WMID.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    При входе на сайт, обнаружила что чат временно не доступен, жаль конечно, хотела задать вопрос оператору. Это первое неудобство, на которое смогла обратить внимание и количество зарегистрированных пользователей меня смущает, на сегодня тоже 451 человек. В новостях вообще ничего не добавлено, нужно немного сайт наполнить для большей уверенности в успешном обмене. А как посмотреть резервы валют?
     
  5. keisy

    keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Действительно странный обменник. Самой важной информации попросту нет. Зачем такие обменники нужны?
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Реально за столь такое длительное время работы обменника, пока не поступило от него, ничего нового. Вот как раз только зашла на его сайт, а новости отсутствуют, да и видно активность ну очень низкая. Считаю, что особого доверия он точно не вызывает, по крайней мере у меня так точно.
    Но все таки есть и один плюс, имеется резерв валют, может просто потому, что никто не пользуется обменником?
     
Статус темы:
Закрыта.