1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Pro-lico.ru - отзовик о косметике

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Victoria, май 7, 2022.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Prolico.ru - отзовик, который платит за отзывы о косметике.
    IMG_20220507_191948_373.jpg

    Регистрация
    Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо ввести логин, почту, пароль и подтвердить учетную запись. Вход - логин и почта.

    Работа на проекте
    Требования:
    1. Отзыв должен быть написан только из собственного опыта.
    2. Товар должен быть не единичным.
    3. Отзывы о маркетинговой продукции запрещены: Эйвон, Фаберлик, Орифлейм и прочие.
    4. Минимальная длина отзыва 450 слов и состоять из пяти абзацов.
    5. В отзыве должны присутствовать фотографии свои не из интернета. Максимум 10 шт. Сделаны только в горизонтальном положении.
    6. Уникальность не меньше 90%.
    Оплата за отзыв
    Для оплаты отзыв должен быть о косметике для лица и волос. А также отзывы принимаются о декоративной косметике.
    За каждую фотографию в отзыве платят 4.5 руб. Фиксированной суммы за отзыв нет, как и за просмотры, все зависит от качества написания (за отзыв могут начислить, как 50 руб, так и 250 руб).

    Реферальная программа
    При привлечении пользователя, приглашающему выплачивается определенный доход от рекламы объявлений.

    Вывод средств
    На данный момент деньги можно вывести только на Юмани от 150 руб. Деньги приходят в течении 7 календарных дней на кошелек.

    https://pro-lico.ru
     
  2. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Был женат, в своё время моя жена не знала о таком сайте, а то ей бы в самый раз там работать, хотя можно и парню, но знаний у него значительно меньше. Но сейчас повсюду гуляют маркетинговая продукция и очень много видов, наверно можно ошибиться и написать отзыв не про то, что нужно. Или там как-то определяется, что разрешено.
     
  3. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Кто-то еще работает на данном проекте? Стоит ли заниматься?
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Вы меня заинтересовали этим сайтом, я о нём ничего не слышала. Косметикой, пользуюсь часто, и у меня очень много информации, о косметических линиях корейских производителей. Именно косметика производства Корея, отличается необыкновенным качеством, и мне есть, что о ней рассказать. Если они реально платят, и не "водят за нос" пользователей, то имеет смысл, поработать на проекте, и поделиться своим мнением.
     
  5. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    [​IMG]

    Эх, заинтересовалась было данным сайтов отзывов, потому как судя по вышеприведенной информации, оплата за отзывы вполне достойная, можно было бы поработать. Тем более косметики у меня полно, которая была куплена еще до пандемии, но сейчас уже года три как лежит без дела. Недавно доставала косметичку, вся косметика новая. Но на данном сайте отзывов на данный момент уже больше не принимают новых авторов для отзывов, о чем висит объявление :( Почему я всегда узнаю о таком поздно?...
     
Похожие темы
Загрузка...