1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Привлечение рефералов, обсудим тему.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Fantastika, мар 15, 2017.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    знаю что продают рефералов сами рефереры на сайтах-буксах, типа сеоспринт, профитцент, там прямо есть биржи рефералов, но они покупаются именно для этих сайтов. Один раз натыкалась на сайт, где продают рефералов, но что-то не рискнула там кого-то купить, не ясно, будет ли человек работать. В яндексе поищите, думаю таких сайтов полно.
     
  2. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Нужно понимать для чего вы это делаете, в большинстве случаев затраты не окупают прибыль. Поэтому привлекать рефералов за деньги почти всегда убытачно. Возможно вам повезёт, но это исключение, да и на большинстве сайтов запрещено нагонять рефов с Seo.
     
  3. polpol

    polpol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Это не всегда так.
    Я иногда захожу на разные буксы, но только посмотреть, что там предлагают рекламодатели, какие свои проекты продвигают, что желают продать, куда желают привлечь народ. Сам иногда размещаю там только задания, но за самую минимальную сумму, чтобы выполняли их только люди, которых само содержание перспективы после выполнения задания интересовало, а не ради копеек за выполнение.