1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Привлечение рефералов, обсудим тему.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Fantastika, мар 15, 2017.

  1. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Общайтесь не на одном форуме, зарабатывайте репутацию, заводите друзей, люди будут вам доверять и легко регистрироваться по вашим ссылкам.
     
    vikivbusiness нравится это.
  2. vikivbusiness

    vikivbusiness Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да, спасибо за совет так и питаюсь делать, репутация на форуме это очень важно. Но над этим надо еще потрудиться.
     
    makcum52 нравится это.
  3. LaddyS

    LaddyS Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 24, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я и до сих пор так приглашаю через проекты различные
     
    makcum52 нравится это.
  4. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Я когда начала иметь дело со всякими буксами то очень самонадеянно думала "вот наберу на реферала и куплю" но блин пока ты этими кликами и заданиями накопишь на все это, то устанешь, я попробовала ВК привлекать рефералов, но ничего не получалось, мой аккаунт ВК только блокировали. В общем я очень расстроилась и забила на это привлечение рефералов, у меня такое чувство что если покупать рефералов на бирже, то уйдешь попросту в минус, потому что человек рано или поздно просто уходит с букса. Только если ты интересный реферер, и проводишь периодически интересные конкурсы, для удержания людей на бирже.
     
  5. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Не вижу смысла в покупке рефералов, вложения не оправдывают прибыль.
     
  6. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    А как тогда рекламировать рефералов еще. Никто попросту не хочет идти, все и так сыты "большой прибылью" со всяких ресурсов, а поистине хороших мало. Мне просто интересно как еще их привлечь.
     
  7. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Зарабатывайте себе имя на форумах, создавайте темы с новыми проектами. Форумчане будут вам доверять и заходить по вашим рефкам.
     
    CHESS1965, Valshik и SvetJlaya нравится это.
  8. Dina19972008

    Dina19972008 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 2, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тема интересная самому нужны активные рефералов,но увы что не дано ттине дано
     
  9. Valshik

    Valshik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 14, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. Абсолютно согласен с makcum 52! Привлекать рефералов на форумах, это первое с чего стоит начать в этом нелёгком деле. Огромный плюс в том, что это можно делать бесплатно и у вас будет пусть и небольшая, но зато живая и работающая команда. Со временем, количество людей у вас в рефералах будет увеличиваться, а значит будут увеличиваться и ваши финансовые показатели. Самое главное самому быть активным и интересным. Как таким быть? Все очень просто... Вы должны любить то чем вы занимаетесь!
    Альтернативой форумам можно предложить видео канал. Скорее это даже это следующий шаг в поиске новых рефералов. И здесь все то же самое. Будьте естественны, интересны и неповторимы) )
     
    makcum52 нравится это.
  10. makslapa24

    makslapa24 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 13, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если ты реально умеешь приводить рефералов, то могу посоветовать microcpa.ru, открылась не так давно, пока что на свежачке держится, офферов куча, куда можно рефов приводить. Да и самому там задания можно выполнять, до 100 рублей есть даже, вполне под силу каждому. Скрины выплат прикрепил) Если будут вопросы - в лс стучите)
     

    Вложения:

  11. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Насколько знаю, на форумы звать рефералов - очень тяжелое дело. Приходят, посмотрели и тишина. Очень много надо объяснять, как и что сделать, чтобы в первые дни просто не потеряли активности. Часто тему поддерживать приходят, отзываются единицы. Даже те, кто инвестирует в заработки в интернете десятки тысяч, могут откликнуться. Если для них ниша оплачиваемых форумов за сообщения это повод разобраться, наработать какой то опыт. Останавливает многих, что требуется тертяь много времени, нет путеводителя хорошего. Скрипт форума мне например знаком, я еще как-то в нем более менее ориентируюсь. Но по отзывам многих - заходят и путаются. Приходится ликбез проводить и путь показывать, пока не разберутся сами. И еще самое обидное - позвал, человек активен - но! он не под тебя попал на форум!
     
  12. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я вот не знаю, настолько ли велик доход с этих рефералов, чтобы так тужиться и ставить их добычу на поток? Некоторые, я читала, даже платят за возможность ими обзавестись! И в то же время слышала, что толку от них — сущие копейки! Если только такой способ, — зарегиться на множестве сайтов и форумов, где есть реферальная программа, самому там не работать, а все силы бросить на поиск и привлечение новых людей, а самому только получать время от времени то, то «накапало» благодаря этим привлеченным... Иначе невозможно, никакого же времени не хватит! Это, конечно, тоже вариант. Но реально ли это?
     
  13. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Помню в одной экономической игре один пользователь рефовод сам в нее не играл, только временами заходил и деньги снимал на вывод. Оказалось, что он просто канал на ютьюбе держал и рекламировал игры, а ребята шли от него потоком. Заходили, спрашивали в чате, что тут делать, как играть и так далее. Вот это было и обидно, он как их приглашатель фактически палец о палец ничего не делал и с ними не нацкался ничего не объяснял...

    Так что канал на ютьюбе если раскрутить то народа много может оттуда пойти.
     
  14. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Читала я и про такой способ, но... Где время-то взять на это, если еще и работать приходится?! У меня ни рук, ни головы на это просто не остается, только подумаешь о работе «для души» — активизируются заказчики, и куда денешься? Будет ли мне доход от рефоводства или освоения каких-то новых способов — неизвестно, а так я хоть что-то, да получаю. А с рефералами возиться, честно говоря, даже не интересно. Тем более что я действительно не знаю, как можно найти по-настоящему заинтересованных людей.
     
    Светлая и Victoria нравится это.
  15. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Вот так у меня и получается. У меня 9 человек рефералов, а не работает не один. Все рассказала, расписала, объяснила и на этом их деятельность окончилась. Говорят, что слишком сумма велика на вывод. Им проще на буксах кликать за 2 рубля вдень, чем работать на форуме. А некоторые знакомые, форумы вообще обходят стороной, при этом зарабатывают 300 р в месяц на буксах.
     
    Ruta нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Да не всё так просто. Пользователя нужно заинтересовать плюсами данного проекта, и если он ему с первых дней не понравится, то с рефералом придётся распрощаться. Я к примеру, когда кого-то приглашаю, ничего не скрываю, и стараюсь рассказать сразу не только о преимуществах, но и о недостатках сайта чтобы человек потом не думал, что его обманули.
     
    makcum52 нравится это.
  17. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    В соцсетях существуют тысячи групп,где можно бесплатно разместить свою рефссылку. Но нужно учесть,что таких желающих как вы сотни людей.
    Размещать рекламу буксов лучше всего в буксах. Так как именно там сидят люди которым нужен и доступен именно такой заработок. Тут лучше не жадничать и предлагать рефбек побольше.
    Игры и инвестиционные проекты также луче рекламировать в играх( но не в серфинге) и форумах. Так как именно там больше заинтересованных в этих сферах
     
  18. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    У меня больше всего именно с блога идут рефералы. С обзоров разных, скринов статистики. Меньше с соц сетей и форумов.
     
  19. Logan87Antony

    Logan87Antony Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 31, 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А вот если приглашать своих же рефералов с других проэктов,то как это можно сделать? В личных сообщениях каждому? Просто пробовал я в соц.сетях,но несколько постов и аккаунт блокируют,и приходится потом заморачиваться разблокированием. Пробовал заказывать рекламу,но вот почему то убытков меньше,чем прибыли.
     
  20. Арсентич

    Арсентич Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сколько не пытался привлекать, приглашать этих рефералов, не идут хоть ты тресни. В соц. сетях, меня напугали что могут заблокировать, боюсь. А где то говорят есть эти рефералы и даже можно продавать и покупать ( торговать ) ну прямо как скотиной . Рассказывайте, я читаю может кто и дельное что скажет.