1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Привлечение рефералов, обсудим тему.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Fantastika, мар 15, 2017.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Месяц назад меня пригласили на один из форумов, я зарегистрировалась по чужой ссылке, и ничего не попросила взамен, а в результате я получила от общения на этом форуме много негатива, я не могла предположить, что "я буду общаться в одиночку", мои темы не будут оплачиваться, а слишком заумная модераторша начнёт мне хамить, и высказывать, что она самая умная на этом форуме.:(
     
  2. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Из нескольких десятков проектов чьи реферальные ссылки продвигал, на данный момент стабильно работает только один. Биржа криптовалют. Давно уже забросил активную рекламу, по затратам времени и отдаче считаю её не эффективным мероприятием. А вот подписи на форумах или оплачиваемые статьи касающиеся продвигаемых проектов вполне нормальный вариант.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Реферальными ссылками делюсь постоянно, но не от того, что у меня есть к этому интерес, а просто хочется порекомендовать людям хорошие и проверенные временем проекты, но чаще всего, у кого-то что-то не получается, или не хотят работать, поэтому и уходят с проекта заработав первые деньги.
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Самый лучший способ и самый быстрый - это использование сеосайтов таких как сеоспринт, профитцентр и других СРА. С одной стороны надо влодиться а с другой при попвильной организации затраты перекроются с лихвой! Лично так и делал. Можно рассылать ВК приглашение но это сейчас воспринимается в штыки людьми и блокировка ВК не за горами. Еще пробовал приглашать через листовки. Печатал небольшие рекламки и клеил ночью по городу :)
     
  5. turpalik

    turpalik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если нормально платят, то придут. А вообще, чтобы на рефералах заработать их нужно обучить, чтобы были активными. И все зарабатывают и Вы, и рефы.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Люди очень негативно воспринимают приглашение стать чьим-то рефералом и в лучшем случае обещают подумать, а в худшем предлагают поделиться прибылью. Не знаю как у других, но у меня к примеру с рефералами не складывается, хотя люди приходят и начинают первое время работать, а потом всё бросают.
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    К сожалению, не все люди понимают принцип реферального привлечение новых работников или участников. Они думают что у них будут забирать деньги и давать тому кто пригласил и порой удаляют рефссылку до чистого адреса сайта. Можно пытаться объяснять им это что есть не самым эфыективным решением. Лучше смириться с этим и заниматься методами массового привоечения людей! Порой они стоят денег но вы будете в выиграше так как сэкономите свое время! Если бесплатно не означает что хорошо! Порой лучше немного потратиться и выиграть бесценнок время!
     
    makcum52 нравится это.
  8. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    У меня только платно получается привлечь рефералов. Я оплачиваю их регистрацию с активностью, тогда еще получается как то привлечь, и то в последнее время все меньше желающих становиться. Может это уже пройденный этап и людям просто не интересно становиться на каких то сайтах. Но даже и те кто приходил с оплатой долго не работают, а так только присутствуют.
     
    Ruta нравится это.
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Сам такой же, как представишь, что в кого-то придется вкладываться и временем и душой, то всерьез как раз и думаешь: А так ли уж сильно мне это надо?
     
  10. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    У меня вообще не задавалось привлечение рефералов. И платно и бесплатно не шло. Постинг в соц сетях и в своей группе ни к чему не приводил. Просмотры есть, а регистраций толком не было. Для заданий по платной регистрации на почтовиках нужен определенный бюджет, да и выполнивший задание человек может не продолжить работу на проекте.
     
  11. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я сама беру реферальную ссылку, когда регистрируюсь на незнакомый проект. Очень удобно, во первых при регистрации я уже получаю какую то денежку, а потом во время нахождения на этом сайте всегда обращаюсь к рефереру с каким либо вопросом. Все отвечают или разъясняют и сама так же делаю. На некоторых почтовиках очень выгодно поддерживать вот такие отношения. Во первых если являешься рефералом, то не надо искать дополнительные хорошо оплачиваемые задания, они всегда есть у своего реферера. А дополнительный хэшбек- это тоже хорошо.
     
  12. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Мне казалось, что я писал про сложности набора рефералов, о затруднениях с которыми сталкивался. Вы же пишете о том, как хорошо быть чьим-то рефералом и как не хорошо обрезать реф ссылки.
     
  13. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Есть кто с ютьюба тащит рефералов. Столкнулся один раз в экономической игре. Человек видео о игре на ютьюб публиковал, от него очень много народа шло. Причем он сам в их судьбе не участвовал вообще. Обидно, вот так кто-то приходит, спрашивает в чате, что ему делать. Кто-то его учит, как лучше разбираться с маркетингом и так далее. А реферер бабосики только заходит, снимает. Или как на этот форум, по партнерской программе с нашего сайта кто-то приходит, нет возможности ему что-то объяснить, просто на старте люди уходят, теряются. Тут еще важна устремленность. У многих только желание, чтоб им сразу заплатили миллион.
     
  14. stebel

    stebel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 25, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    О да, самое частое явление! Просто обожаю, когда люди, готовые месяцами кликать в надежде заработать 200 рублей, пишут что-то из разряда "всего 60 копеек/1 цент за сообщение?! Еще и вывод от 50 рублей/1 доллара!?".
    На самом-то деле в интернете вполне достаточно приличных проектов, на которых можно заработать. Но человеческая лень не знает границ.
    В итоге я сейчас не только предлагаю обучение/советы, но и рефбек вполне приличный, а все равно люди хотят ЕЩЕ больше.
     
    MonikTop нравится это.
  15. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Тяжело звать людей, тратить на это свое время. А в ответ - это не мое... или вообще молчание. Не поймешь порой что человеку надо? Информацию предоставляешь, носишься с ним как с ребенком. Большая часть просто проходят мимо. Ну все познается в сравнении, где то можно заработать, где то можно и потерять без совета или помощи не обойтись порой.
     
  16. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Я сейчас пишу и размещаю реф. ссылки на ГОЛОСЕ (социальная сеть на блокчейне). Набирается не много, но все же несколько человек приходит.
    В целом хочу сказать, что активных рефералов очень сложно найти, практически невозможно.
     
  17. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Это очень интересный метод "оф-лайн" в "он-лайн", отдельный вопрос что он очень затратный, и больше подходит для СВОИХ проектов. Работать на "дядю", который немного поделится прибылью в виде отчисления "реферных", можно конечно надеяться на щедрость, но вваливать свои средства и усилия, в работу по привлечению людей в чужой проект - сомнительно.
    Рефов нужно привлекать не из тех, что уже знаком с этой системой заработка, а из тех у кого есть много свободного времени, и кто часто в интернет сидит часами, ну еще те, у кого амбиции, и они не знают где их реализовать. Поставьте себе вопрос, кто вот может писать постовые много и качественно? Мне сейчас приходит один ответ, или школьники и студенты, которые раньше не зарабатывали в интернет, или мамы в декрете, ну может еще кто то, кто стал безработным, и пытается найти себе работу в интернет. И еще один момент, возможно лучше уж создать свою промо страницу, или блог, и уже через "транзит" набирать рефов, можно также создать свой форум, или устроиться где то модератором, и там уже развивать темы. И вообще, нужно как то вести базу тех людей которых вы привлекли в качестве реферов в тот или иной проект. Можно еще свою рассылку сделать, и там уже вести базу реферов (благо сейчас есть бесплатные сервисы .. если количество подписчиков меньше 1000) . Рекламировать не буду, если кому интересно пишите в личку.
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Мало привлечь человека. Нужно еще заботиться о нем. Быть его наставником и куратором. Забота о всех членах команды - один из важных моментов в рефоводстве. Кроме этого не нужно жадничать и давать маленькте рефотчисления. Рефовод должен быть живым в общении и помогать по мере поступления вопросов. Способов привлекать много. Я например, много лет назад просто рассказывал людям и кому интересно регистрировались. Был один очень хороший реферал, который приносил и прибыли и рост моего уровня.
    --- Пост объединили, янв 13, 2018 ---
    Мало привлечь человека. Нужно еще заботиться о нем. Быть его наставником и куратором. Забота о всех членах команды - один из важных моментов в рефоводстве. Кроме этого не нужно жадничать и давать маленькте рефотчисления. Рефовод должен быть живым в общении и помогать по мере поступления вопросов. Способов привлекать много. Я например, много лет назад просто рассказывал людям и кому интересно регистрировались. Был один очень хороший реферал, который приносил и прибыли и рост моего уровня.
     
  19. Zagrtdinov2395

    Zagrtdinov2395 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самый хороший способ привлечения рефералов, это через ютуб хостинг... Человеку куда проще сначала увидеть, потом понять и осознать, что в этом нет ничего сложного и опасного, как может показаться, при виде слова реферал) самое сложное - это начать поднимать свой ютуб канал, и привлечением на него зрителей. Для этого необходимо определиться с контентом своего канала. Распиарить свой канал помогут различные сайты, на которых вы сможете рекламировать свой канал и показывать людям как правильно работать, ведь вам нужны не просто мертвые рефералы, а живые и активные участники вашего проекта.
     
  20. vikivbusiness

    vikivbusiness Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Полностью с Вами согласен, да по мимо ютуб есть много способов где можно привлекать рефералов размещая свои реф ссылки (форумы, соцсети, рекламные буксы и.т.д) но по сравнению с ютуб они все меркнут. Но над контентом надо работать, постоянно делится со своими зрителями ценной информацией, снимать новые ролики.
    --- Пост объединили, фев 24, 2018 ---
    Всегда хотел зайти в эту социальную сеть, но все никак не было времени, все откладывал и откладывал. Надобно зайти посмотреть чо там да как. Благодарю, что напомнили. А то всюду меня есть, а там нет.