1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приватбанк и Приват24

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем asem9077, дек 11, 2015.

  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Вместе с тем, Приват Банк отрапортовал о 21,3 миллиарда гривень прибыли по итогам третьего квартала 2020 года.
     
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Пользуюсь всего двумя банками, один из них Приват.
    Есть плюсы и минусы, но хочу рассказать печальную историю и безразличие приватбанка.
    В общем, у моего друга мамы развели на деньги, и когда это поняли (спустя 10 минут), приват только развел руками.
    Попросили их заморозить счета, на которые ушли деньги, приостановить еще что-то, но они просто отморозились. Типа все красиво сделали, на благотворительность. И они ничего не сделают. Хотя заява в полицию была написана сразу.
    Больно, что сняли деньги еще и с кредитки, и приват сказал - "выплачивайте и проценты", хотя просили хотя бы без процентов...
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Приват Банк расширяет сеть POS-терминалов с технологией биометрической оплаты FacePay24, запущенной в сентябре 2019 года. До конца 2020 года запланирована установка минимум 10000 новых терминалов к уже установленной 1000 единиц по всей Украине (в основном в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса). К программе будут привлечены как крупные торговые сети, так и представители малого и среднего бизнеса.

     
  4. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Не удивительно. Как стал государственным, всех туда затаскивают. В приват24 даже появилась услуга оплаты штрафов за ПДД, где если подключаешься к рассылке, автоматом на приват 24 приходят твои штрафы если где-то нарушила и можно сразу же их в этом приложении оплатить. А это не слабая статься поступлений по комиссиям может быть.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Система денежных переводов PrivatMoney расширила сеть отправки и получения денежных переводов, которые теперь доступны в Турции (партнер - турецкая финансовая компания CMT Cash money transfer) и Израиле (израильская финансовая компания Neema). На сегодняшний день, сервис PrivatMoney охватывает больше 100 стран мира.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Не пользуюсь услугами Приват Банка с октября 2018 года и прекрасно себя чувствую. Не плачу комиссии за оплату жкх, за пополнение мобильного, банковские переводы на другие карты (в т.ч. приватовские карты), не посещаю отделения банка (не вознакает проблем).

    Периодически получаю звонки от неизвестных номеров - робот приват банка, который предлагает вернуться и оформить карту. Я бросаю трубку и добавляю номер в черный список.

    Если вам позвонит номер + 38067 542 88 57 (0675428857), то знайте: это приват банк.
     
    Arkad нравится это.
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Приват Банк сообщает о внедрении опции SWIFT-перевода в приложении Приват24 для мобильных устройств под управлением Android и iOS. Для этого, необходимо выбрать пункт меню "Сервисы" - "Переводы" - "SWIFT", использовать можно как валютный, так и гривневый счет, к переводу доступны 120 различных мировых валют. Доступна как полная форма перевода, так и сокращенная.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  8. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Это одно и тоже самое просто в Приватбанке есть свое приложение для мобильных телефонов под названием Приват24, поэтому тема так и называется.
     
  9. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Почему бы государству не принять закон о ответственности Банков в разбирательстве мошеннических действий? Тогда бы брали под сомнения не понятные снятия денег с разных городов одного аккаунта.
     
  10. ariNjchka20

    ariNjchka20 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 17, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет. У меня такая история с банком. Мне пришёл денежный перевод Swift. Банк его не выдаёт, а просто держит у себя. Написала заявление о том что отказываюсь от денег, прошу их вернуть отправителю. Ждала 7 рабочих дней (как и указали по регламенту банка), денег так и нету. В общей сложности деньги висят в воздухе уже почти месяц. Очень долго возвращали. Осталась недовольна данным банком
     
  11. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    ariNjchka20, не верится. А чем банк мотивировал отказ в выдаче перевода?
     
  12. Harbraga

    Harbraga Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Но это только для Украинцев как я понял.
     
  13. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Пресс-служба Приват Банка сообщает о запуске режима продленной торговой сессии для ФОПов, которая позволит клиентам продавать валюту по курсу банка практически круглосуточно, а не только во время работы стандартной торговой сессии на валютном рынке. Ограничение по суммам продажи составляет $20000 или 20000 €.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Пресс-служба Приват Банка сообщает о полномасштабных технических работах, которые будут проводиться с целью оптимизации процессинга в ночь с 03.09.2021 на 04.09.2021 с 01:00 до 06:00. В это время все сервисы банка, включая Приват24, банкоматы и терминалы самообслуживания приостановят свою работу.
     
  15. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Приват Банк объявил об акции "Успешный бизнес. Эквайринг" для малого бизнеса, согласно которой любое юридическое или физическое лицо-предприниматель получает бесплатное обслуживание за эквайринг до конца 2021 года. Регистрация для участия в программе возможна с 18.10.2021 по 07.11.2021 включительно.

     
    Unreal.Lex нравится это.
  16. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Зато теперь пользователей на крючок посадят у кого больше 100 переводов в месяц с карты на карту... а это всего лишь 3-4 операции в день
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Меня пытались развести через Приватбанк, заказав у меня товар, и , смотрите, не оплатили предоплату на карту, а говорят, мол вы пойдите в ПриватБанк. Мы будем давать вам инструкции, а вы выведите деньги. Но они хотели с меня их скачать. Я потом и пин-код должна буду сказать. Но я на развод не купилась. Быстро поняла, что это мошенники. Так что будьте аккуратны и не говорите свои данные, о которых говорить никому нельзя, даже работникам банка. Но мне не особо жалко жадных людей, которых разводят мошенники. Они знали на чем сыграть и нередко получается. Единственно жалко, когда магическим образом могут исчезать деньги с карты, когда операции проводятся, а деньги "зависают" или не поступают, вообще теряются. Вся эта банковская система не столь надежна. Если в Украине будет действовать Блокчейн, то банки не нужны. Но пока пользуемся. Хотя я ПриватБанк не особо люблю. Он стал государственным, но лучше не стал. И его бесплатные программы. Бесплатен только сыр в мышеловке. Все равно придется платить за этот сыр и по полной. А это приложение Приват24. Вроде неплохое, удобное, но нередко дает сбой.
     
  18. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Об этом давно твердят: нельзя никаких данных давать по телефону. Банки вообще не звонят и не спрашивают никаких данных по карте. Если у вас подобное спрашивают - то сразу кладите трубку. У меня никогда в приватбанке деньги не терялись. В этом плане у них порядок.
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня тоже с ПриватБанком было все норм. Только перед Новым годом нужно было обновить мои данные, от того сложности были с выводом налички. Но обновила и все хорошо пошло. Этим летом переводили суммы и оплачивала по безналу. Это удобно.
    --- Пост объединили, окт 20, 2021 ---
    А не так давно была в ПриватБанке не только по оплате коммуналки. Люди стоят-лица кислые, все одинаковые. Нервничают, то очереди большие. Так женщина пришла немолодая, она платила через Приват24. Но там изменились особенности ввода данных за коммуналку. Она консультировалась с менеджером, что ей все все пояснила. Вообще женщина говорит, что она не собирается стоять в очередях. Платит через приложение и все нормально. А видно немолодая, но где-то такая как моя мама. Моя мама же по старинке-через кассу.
     
  20. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Через приват 24 очень удобно платить, поэтому я тоже коммунальные услуги именно так и оплачиваю. - это быстро удобно и вообще не занимает много времени. Единственный момент, что нужно квитанции потом распечатывать и подкладывать, что не удобно и может быть именно потому некоторые люди предпочитают через кассу платить