1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приватбанк и Приват24

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем asem9077, дек 11, 2015.

  1. Li.deming.404

    Li.deming.404 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    5
    меня совсем не устраивает этот банк. хочу уходить но пока не могу завязан на него
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    А что именно Вас не устраивает в этом банке? Было бы интересно почитать. Перейти в другой банк не проблема, было бы желание. Да и куда уходить? В совковый Ощадбанк, куда позагоняли всех бюджетников и которому до Приват Банка как велосипеду до авто элит класса? Впрочем, у каждого свое мнение на этот счет.
     
  3. Li.deming.404

    Li.deming.404 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    5
    качество банка ухудшилось до невыносимого. комиссия на все операции. бонус плюс идиотский
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Имеется в виду качество предоставляемых услуг? Комиссия и раньше была на подавляющее большинство транзакций, не заметил, чтобы вводились новые комиссии. Например, комиссия за пополнение мобильного как была 1 гривня, так и осталась. А кто заставляет "бонус плюс" пользоваться? Не хотите, не пользуйтесь.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    С сегодняшнего дня Приват Банк внедряет возможность покупки и продажи иностранной валюты, в частности доллара США или евро во всех терминалах самообслуживания и интернет банке Приват 24. Транзакции проходят без комиссий по текущему коммерческому курсу на момент обмена в суточном размере не больше эквивалента 150000 гривень. Перевод денег за пределы Украины без наявности физической валюты можно осуществить с гривневой банковской карты. Для обмена валюты надо в меню терминала "Банковские услуги" выбрать опцию "Обмен валют", затем указать сумму и номер банковской карты, на которую будет переведена валюта.
     
  6. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я Приват Банком пользуюсь всю свою жизнь, и у меня только универсальная карта приват. Ничего плохого не скажу о банке ! Никаких еще отрицательных и негативных отзывов о нем не слышала.... Я полностью довольна своим банком !!! Проблем с картой не возникало !!! Для меня от лучший !!! И много раз я замечала именно приват карты у людей...
    --- Пост объединили, фев 7, 2019 ---
    Вывожу свои деньги легко и быстро, без задержек и проблем...
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Валютная либерализация в действии: 7 февраля с 03:00 до 11:00 через систему Приват24 было куплено больше $240000 и больше 55000 €. В то же время, было продано валюты на сумму около $170000. Средний чек составил $157 и 186 €. По заявлению Ирины Музычук, руководителя PR-службы Приват Банка, в моменты пиковой нагрузки система Приват24 проводила 20 транзакций в секунду.
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Прошло более 3 месяцев после закрытия карточек Приват Банка. Не чувствую абсолютно никаких ограничений и лишений. Наоборот теперь дышу свободнее без приватовских комиссий! Трудности исчезли и автоматически исчезла необходимость обращаться в службу поддержки Р24.
    --- Пост объединили, фев 22, 2019 ---
    Я пользовался Приватом с 2005 года. В 2018 году закрыл все карточки. Снимал 7000$ и за это с меня взяли 70$. Деньги были депозитные.
    --- Пост объединили, фев 22, 2019 ---
    Единственный плюс привата - это мощная программа Приват24 и широчезная сеть отделений. Но сейчас Монобанк даст прикурить Привату. Начиная от нормального кэшбэка, который выводится на карту а не бонус плюс, который не обналичивается и сложно потратить.
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Просто еще не пробовала карточку другого банка :) Приват превратился в настоящего грабителя своих клиентов. Вот как прокомментируешь факт: был депозит в приват банке 7000 долларов. По окончанию приват зачислил его на карточку для выплат и чтобы снять деньги содрал 70 долларов!
     
  10. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Да я еще не пробовала другого банка карту, но у меня просто не бывало еще похожих проблем с выплатами, комиссиями, депозитами и. т. д. Я не знала об этом...
     
    Unreal.Lex нравится это.
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Я тоже до последнего года жил и не знал проблем... как только в дело включились суммы покрупнее - началось
     
  12. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    А вот у меня еще не было таких крупных серъезных сум, и пока не намечается...Но спасибо за информацию, буду иметь в виду на будущее!!!
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    я сам не планировал что будет) но как столкнулся сразу все стало на свои места. После национализации банк стал опускаться вниз.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    С марта 2019 года Приват Банк запустил интересную услугу под названием "Безналичные чаевые", которая позволяет оставлять официантам "на чай" при оплате банковской картой через POS-терминалы. В банке утверждают, что в ближайшие два месяца услуга будет доступна большинстве популярных ресторанов и кафе Украины. Опцию "Оплата с чаевыми" выбирает сам официант с согласия держателя карты, при этом, размер денежного вознаграждения может быть фиксированным по умолчанию согласно суммы, установленной ранее держателем карты, либо размер вознаграждения вводится держателем карты на месте в зависимости от его субъективной оценки уровня обслуживания. Транзакция единая. Терминал выдает общий чек с указанием суммы чаевых.
     
  15. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    VISA совместно с Приват Банком тестируют новейшую информационно-вычислительную платформу по хранению и обработке информации (bigdata-платформу), разработанную на основе искусственного интеллекта. По словам регионального представителя платежной системы, полный запуск платформы в ПБ планируется в ближайшее время, а до конца 2019 года она будет внедрена во все украинские банки. Отмечается, что платформой смогут пользоваться не только банки, но и торговые сети. Источником информации для платформы будет служить система VisaNet и базы данных банков.
     
    Dimoy нравится это.
  16. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Никаких проблем с Приватом не имею, вполне все устраивает, а интернет банкинг Приват 24 так и вообще вне конкуренции, отличный проект, который экономит кучу времени на различные коммунальные платежи.
     
    Arkad нравится это.
  17. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А я период национализации совсем не почувствовала. Деньги как были в банкоматах, так и остались, терминалы в магазинах работали и сейчас продолжают работать без сбоев как и их электронный сервис Приват 24. Все на высоте.
     
    Arkad нравится это.
  18. Dodge2000

    Dodge2000 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 21, 2019
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Мало значит сталкивпетесь с банком. Когда в нем крупные суммы крутятся сразу понимание приходит
    --- Пост объединили, мар 21, 2019 ---
    Какая комиссия на услуги?
     
  19. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    А что изменилось после этого? Как по мне для рядового среднестатистического пользователя данный процесс никак особо не отразился. Всё осталось без особых изменений вроде бы. Вот на счет процентов по депозитам я правда не знаю, т.к. ими не пользовался никогда.
    Сам пользуюсь последних лет 10 Приватом, ни разу проблем не возникало ни с чем.
     
    Arkad нравится это.
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    В том то и дело. Когда я просто пользовался - пополнял и оплачивал покупки карточкой - было четко. Но когда в оборот пошли большие суммы и валюта - началось. Грабительские проценты. Обман менеджеров. Непрофессионализм персонала. Полчаса ждать оператора 3700...