1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приглашения в группы вконтакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем siweter, июн 1, 2016.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я то имела ввиду даже блокировку самой группы! а насчет внимания, так вот в новостях все крутят, учительница сделала репост как издевались над ребенком, ею тоже занялись. Поэтому сейчас прошлась по аккаунтам, что там автоматом постится?! а то у меня на фейсбуке какие-то перепосты про Сирию и прочее, вдруг что-то тоже запрещенное)

    в других соц.сетях тоже ест свои ограничения, просто наверное не знаете, если там активно на занимаетесь раскруткой.
    В ОК меня банили, за то что много людей приглашала в группу, то есть люди жалуются и страничку админы морозят.
    в ФБ у меня одну левую страничку тоже заморозили, даже не помню почему, вроде как много друзей к себе приглашала, а потом чтобы разблокировать я должна была ответить типа опроса кто откуда, у кого какая авка была и т.п.
     
  2. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Просто администрация вконтакте начала как то отслеживать это. И смысл выставлять не большую активность. Конечно риски упадут, но все таки смысла большего я в этом не вижу, поскольку группа развиваться будет в любом случае долго. Вот-вот, в пример можно брать много различных соц. сетей, но именно в вконтакте банит несмотря на свои же правила.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Странно, пользовалась подруга программой Vtopebot примерно так называется, она предназначена для накрутки подписчиков для разных социальных сетей. Так там вы добавляете тоже социальные сети, и бот за вас выполняет действия, вступает в группы, лайкает и так на протяжении всего дня. Вот как раз при такой большой активности контакт заблокировали очень быстро, но другие социальные сети работали дальше. Зато за все это время удалось собрать около 500 подписчиков, пока не заблокировали.
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а группу не заблокировали?
    я на днях наткнулась на такой сервис как sobot, он для ВК и ОК. Для одного аккаунта он бесплатный, если подключать больше аккаунтов - то надо платить. Есть там и ссылки на отзывы по работе с этим сервисом. Эх там и расписано в этих отзывах. Я так поняла, что вы подключаете левый акк и он все сам делает по вашим настройкам, заходит на странички, добавляется в друзья, лайкает, репостит. В общем, делает вид активной странички. А вы эже на своей странице закрепляете нужный рекламный пост своей группы и люди, заходя к вам обращают внимание на пост и заходят в группу, возможно и задержатся там и вступят. главное сделать правильный пост, чтобы он их заманил в саму группу.
    Также там расписали, что можно подключить 100 и более аккаунтов, но все это надо делать через прокси и еще чего-то, в этом я уже не разбираюсь. Но чем больше акков, тем больше эффективности.Можно для начала и с одним аккаунтом такое сделать, фишка в том что все это автоматизировано и не надо самим бегать по страницам и лайкать/репостить!
     
    Последнее редактирование модератором: янв 17, 2020
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Пока не заблокировали, он работает не спеша, очень медленно добавляет пользователей, потом берет сам себе передышку на пару часов. Потом опять начинает работать, может из-за такой медлительности на него и не обращают внимания.
    А что, неплохой сервис, хотя лучше о нем отзывы почитать, а то такого в интернете уже много развелось. А сколько стоит оплата для добавления большего количества аккаунтов? Всегда есть возможность его испытать на каком-то фейковом аккаунте и посмотреть, как все будет происходить.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 17, 2020
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    для 10 аккаунтов стоит 300 рублей за 1 месяц, и 750 рублей для любого количества аккаунтов. если брать на 90 дней, то там идет скидка 20%, а если на 180 дней, то скидка 30 процентов. а Vtopebot бесплатная программа, вы в ней не пробовали работать?
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если аккаунтов меньше, то походу нет смысла отдавать такие деньги, хотелось бы их вернуть. Сервис интересный, увидеть бы того, кто им занимается и как у него все получается.
    Вот в последнее время я как-то не замечаю, чтобы меня приглашали в группы в контакте, как вспомню несколько лет назад, то страница еще была пустая от этих групп, так почти каждый день кто-то приглашал, а теперь такого не вижу. Теперь даже деньги предлагают, чтобы хоть кто-то к ним вступил через задания. Но вот кстати не во всех группах есть реклама, где она появляется, те больше начинают раздражать.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    на самом сайте собота есть раздел faq, в нем есть ссылки на отзывы как люди использовали эти программы, там 2 ссылки ведут на другой форум, здесь не выставляю, вдруг нельзя.
    так может быть у вас в настойках закрыты приглашения в группы. Я уже давно закрыла, так как надоели приглашения, оставила только возможность приглашать от друзей, они может быть что-то путное и предложат.
     
  9. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сейчас уйма мошенников, создающих кучу различных программ типа для помощи пользователям накрутить лайки/голоса/подписчиков. Фишка проста - скачиваете программу, в нее вводите логин и пароль от страницы, пользуетесь пару часов и все, прощаетесь со своей страницей. Так что лучше ничего не скачивать. Касаемо приглашений в группы - тоже отключил возможность приглашать себя в сообщества, теперь хоть не достают.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не всегда от подобных приложений будет блокировка, мои дочки скачали себе подобное и пользуются, ничего нет из-за этих лайков и плюсов, только взаимность от других, накрутка работает, но не в коммерческих целях, только в личных для количества этих голосов и лайков, может это еще играет роль.
     
  11. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    valka, может быть. Значит на нормальные программы попали. Я однажды скачивал - тоже нормально прокатило, заблокировали позже, в связи с подозрительной активностью, а в другой раз скачал - увели страницу создатели ПО. Тут не угадаешь.
     
  12. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Так пожаловаться на спам тоже могли. Вы не представляете даже сколько мне сейчас приходит спама и приглашений. Иногда не выдерживаю и сама жалобу кидаю. Хотя таким обычно уже через пару дней баны дают за спам. Создайте просто вторую страницу в ВКонтакте и делайте приглашения с нее. Лучше даже завести несколько страниц, чтобы проблем в дальнейшем не возникло. А про максимальное количество приглашений я слышу впервые. Даже если такое и есть, то за это явно не банят.
     
  13. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Нужно всегда изучать куда вы вводите свои пароли. Если программа существует пару дней-месяцев и о ней нету отзывов, естественно это должно насторожить. А если программе хотя бы год и положительные отзывы о ней, тогда можно и воспользоваться ею, и то с опаской.
    Один из вариантов это скачать программу, воспользоваться с помощью нее накруткой и поменять пароль к своей странице. Профит!
    Это, скорее всего, происходит когда человек активен в сообществах вконтакте. Как только я перестаю писать комментарии - спам уменьшается.
     
  14. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я общаюсь только со своими друзьями. В группы особо не захожу. Могу только зайти, чтобы музыку послушать и не более того. Поэтому это не от активности зависит. И вообще, жалко, что таких не всегда банят, серьезно ведь надоедают ужасно.
    Полностью с Вами согласна. Хотя проверять стоит абсолютно любые программы. Пусть даже они существуют более десяти лет, все равно их стоит проверить. Тем более, что просмотр отзывов о ней не займет так много времени и это не такая сложная процедура.
     
  15. Стася

    Стася Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 16, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Сама занималась такой рассылкой в группы. Сначала все шло хорошо, но потом начали блокировать сначала на пару часов, потом сутки,двое,неделя,две,и наконец-то месяц.....хотя дело реально прибыльное. Тоже писала в тех поддержку, но мне ответили,что это расценивается как спам,даже если группа реальная и страницы людей не фейковые.
     
  16. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Так дело в том, что на Вас постоянно приходили жалобы администраторам за рассылку спама. Понятное дело, что по многочисленным просьбам они просто Вас блокировали. При чем обычно блокировку дают не временную, а пожизненную. Поэтому Вам еще повезло очень.
    Кстати, хотела у Вас поинтересоваться, а зарабатывали Вы там действительно хорошо? Просто я совсем недавно пересматривала расценки и они оказались слишком маленькими. По этой причине я не захотела тратить там свое время.
     
  17. Стася

    Стася Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 16, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Ну за месяц выходило 1200-1500, как бы они тоже не лишние, с нашими то зарплатами)
     
  18. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Если честно, то я и такими цифрами удивлена. Я когда просматривала такие варианты заработка, там платили в прямом смысле копейки. За выполнение заданий обещали по 5-10 копеек. С такими расценками сутками сидеть нужно, чтобы заработать 1 000 гривен в месяц. Ну и задания конечно же жутко однотипные, я бы не смогла так бездумно нажимать на ссылочки. Хотя, если Вы и правда зарабатывали там более тысячи гривен, то это очень даже хорошо. А сколько времени Вы там проводили в день?
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    читала читала, но так и не поняла в какой программе или на каком сайте вы зарабатывали? напишите, пожалуйста. И сумма в 1200-1500 это в рублях или гривнах?
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет такого кидалова больше, пару лет назад действительно были такие программы, но сейчас их нет. Потому что раскручивают группы только на проверенных сервисах типа smmok или addmefast, там такого точно нет, да еще не только группу раскрутить можно но и денег заработать. Мошенников больше нет. Можно спокойно работать.