1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приглашения в группы вконтакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем siweter, июн 1, 2016.

  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну так нужно делать соответствующие выводы - может быть нужно поменьше заданий на такие проекты давать, если после выполнения их происходят частые блокировки. А то, что разблокировали раньше - даже как-то удивительно, но и очень приятно одновременно. Может быть у них какой-то сбой в программе случился. Обычно ж это все программой делается, а не людьми.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А мне казалось, что длительность блокировки зависит не от того, сколько вы приглашаете, а от количество блокировки в установленный срок. У них например стоит какой-то счетчик, вы нарушили первый раз, дали вам день или сколько там, на второй раз уже несколько дней и так далее. Но мне кажется, что этот счетчик может обновляться через какое-то время. Поэтому и бывает, что если заблокировали раз на день, потом через несколько месяцев, после обновления счетчика опять на день. Но если попадаться несколько раз за месяц, тогда можно залететь надолго. Я обычно после первого раза успокаиваюсь тоже надолго.
     
    Juliet нравится это.
  3. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Конечное я не могу со стопроцентной увернностью сказать причину и частоту блокировок в ВКонтакте, могу только предположить из-за чего это происходит по собственному опыту и по рассказам других участников. Официально в ВК пишут 2 причины блокировки страницы "Нарушение правил сайта и Подозрение во взломе страницы." А вот какие правила сайта вы нарушили - вам виднее. Вот у них перечень нарушений:
    • Рассылка спама;
    • Обман и ввод пользователей в заблуждение:
      • умножение голосов,
      • предложение добавить в группу тысячи участников,
      • предложение скачать программы для взлома страниц, добавления голосов и т.д.
    • Другие умышленные нарушения правил, мешающие нормальному использованию сайта.
    Обратите внимание на предложение о добавлении тысячи участников - мне кажется это как раз постоянное приглашение людей в группу.
     
  4. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Ну тогда бы все известные группы были в обмороженном состоянии )

    Это блок за посты с предложением о подписки людей на группы ( спам)
     
    Juliet нравится это.
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну а может быть эти группы набрали такое количество, вкладывая деньги в рекламу на самом Вконтакте. Да и раньше, как я понимаю, требования были не такие строгие и блокировали гораздо реже, да и конкуренция среди групп была поменьше - проще людей было привлечь в группу исключительно интересным контентом. Ну и за какое время были набраны и наполнены эти группы мы тоже не знаем.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А что с пабликом мдк сделали? Там что бы оставить комент к посту, нужно еще капчу ввести, слыша что это ограничение им власти поставили, вот только не понятно зачем. Но а приглашениями в группы или други нужно аккуратно заниматься, сейчас простыми методами там не раскрутиться, есть специальные программы, при помощи которых можно раскрутить группу, но тогда нужно регать сразу несколько групп, по тому как есть вероятность что в итоге у вас останется не много не заблокированных групп в социальной сети.
     
  7. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    radio, капча введена что бы юзеры не писали много коментов одновременно, это упростит работу модераторов.

    На счет прог, то да, достаточно программ, с помощью которых можно накрутить людей с помощью взаимной подписки, но тут есть много ньансов.
    Ранее работал через VKtarget, был в меня специальная программа, которая вступала в группы вконтакте, репосты, лайки и т.п.. Для того что бы не заблокировали аккаунт нужно для каждой учетной записи юзать свой IP или даже железо.

    Приглашения эффективный способ, но для этого метода надо много акков, т.к. за спам и т.п. быстро забанят.

    А если говорить в общем, то накрутка это пустая трата времени, это только циферки, если конечно вы не собираетесь просто накручивать партнерки.
    А так если хотите заработать на группе, в первую очередь начните публиковать уникальный и годный контент, который будет интересный вашим подписчикам, постоянные конкурсы, покупка рекламы в других пабликах.

    Есть в меня паблик, создан в марте прошлого года, за это время много денег вложил, но и заработал тоже неплохо, за это время что бы сократить бюджет на рекламу сотрудничаю с многими пабликами подобной тематики.
     
    alexux и radio нравится это.
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    вот я радовалась, радовалась и страничку (фейковую) заблокировали(( видимо за активные приглашения в группу. До этого раз 5 блокировали, но я ее размораживала через код по телефону. А теперь видимо навсегда. Обидно, там было почти 800 друзей:(
    Самое интересное, у них в регламенте написано, что могут заблокировать за разный спам, типа приглашения в группу, распространение ссылкой в личках и по страницам и прочее, но за какое количество этого спама мы вам говорить не будем. Типа вот сами угадывайте или нарывайтесь на эти штрафы!!! Вот почему бы сразу не сказать, что выше 30 приглашений, 5 ссылок и прочего последует бан!
    Посмотрим что завтра тех.поддержка ответит, но наверное придется новую страничку делать.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Не понимаю я вконтакте, сами сделали возможным рассылку приглашений и сами теперь за это банят. В одноклассниках да, все таки легче раскрутить группы, чем в других некоторых социальных сетях. Если уж развивать группы то только платно, бесплатно может и будут постоянные участники, но их будет очень мало, поэтому группа не будет способна на заработок. Конечно лучше, что бы в вконтакте писали уведомления, что больше приглашать или рассылать сообщения нельзя, ибо могут заблокировать вашу страницу.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    если что, я это писала про Одноклассники. Все-таки восстановили!:D:D:D
     
  11. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ребят, а кто нибудь точно знает сколько можно рассылать приглашений в группы в день, что бы не забанили аккаунт? Просто каждая мелочь может сильно повлиять на дальнейшую судьбу аккаунта, и я так сказать хотел предостеречься, что бы мой аккаунт не забанили, как ни как уже сколько на нем сижу и работаю, а то могут забанить ведь на неделю или два, так что прибыль не маленькая может уйти. Мне кстати интересно посмотреть на ответ тех. поддержки вконтакте, что она ответит на все это?
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    наверное как всегда ничего не разглашают(
     
  13. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Если мы говорим о приглашении в друзья, то 5 рублей - стандартная цена за приглашение 40 друзей. Вы неправильно поняли тему. Эти задания встречаются в основном на буксах, и там не нужно делать никаких репостов.
     
  14. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Лично я пробовал такую затею. Ничего путного из этого не выходит. Обычно просто лайкают и вступают, дальше не остаются, ведь работают тоже не на настоящих страничках.
     
  15. nazar.vanchukov

    nazar.vanchukov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 23, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю как у вас но у меня все норм, я сам такие задание не однократно выполнял и несколько групп раскрутил таким способом.
    Та даже если так подумать если вк разрешает 40 приглашений в день, то смысл им блокировать за это, т.к это не спам?
     
  16. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Лично я, не часто перехожу в группы, которые мне приходят по рассылке от всяких незнакомых личностей, и думаю таких много, я конечно понимаю, что найдутся те, кто подпишется на эти группы, но в это число людей входят какие-то ни знающие, что-ли люди, я вообще стараюсь не сильно куда лесть со своей страницы в вк и фейсбуке, а то был горький опыт того, что меня взломали. И я вообще себе смутно представляю, как ребята так зарабатывают, где эти задания брать? Это, как я считаю, слегка не постоянная работа
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Может такая система сработает, часто на Адвего встречал задание, где предлагали вступить в группу в контакте и пригласить туда к примеру 40 человек, оплачивалось очень не плохо. Может так и работает схема, чтобы не блокировали группу за приглашение от одного человека, а оно постоянно шло от разных. Вот я только не люблю такие задания, не люблю людям навязывать непонятно что. Вообще, желательно группу иметь с содержанием для зрителя всех возрастов, а не что-то запрещенное.
     
  18. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    В интернете нет стабильной работы. И многим интересно, в какую группу его пригласили, перейти то перейдут, главное завлечь годным контентом, что бы подписались. Никогда не выполняю задания с приглашением в группы, которые могут нести в себе запрещенные материалы, поскольку за это очень часто блокируют аккаунт. Но и такой труд хорошо оплачивается.
     
  19. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Ну, это еще попробуй найди простофилю, который поведется на такие группы, понимаю, они то есть, но их очень мало, и с каждым годом их все меньше и меньше, так что я думаю, что это не очень работенка, ну блин, получать копеечку за лай, за репост и за еще куча заданий, как-то это прискорбно, лучше уже грузчиком пойти, там и то больше заработать можно. Знаю еще, что платят за кпирайтинг в группах, за посты , но не знаю сколько и вообще как это все происходит, но тоже, лучше уже статьи писать
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Как вы выразились"простофили" такие были всегда и везде, но не только такие вступают в группу, вступают все, кому группа интересна. И при чем тут копейки за лайк, речь идет о приглашения в группы Вконтакте. А вот те, кто занимается группами, там у них свои способы заработка, на той же рекламе, которую часто можно наблюдать в раскрученных группах, но для этого сначала им нужно набрать постоянную аудиторию, которая будет проявлять активность в группе, а не просто так находиться там.