1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приглашения в группы вконтакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем siweter, июн 1, 2016.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    я раньше приглашала каждый день в группы по заданиям, приглашала до лимита, по 40 человек в день. Приглашала с двух страниц, с реальной и с левой, смотря какие условия к акку были. За такое не банили, я же ничего не нарушаю, приглашаю столько, сколько необходимо. Только друзьям с реальной страницы не нравилось, иногда спрашивали не взломали ли меня.

    А вот если самим вступать в очень много групп в сутки, мне кажется за это могут забанить, тем более если это какие-то сомнительные группы.
     
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А вот у меня знакомая приглашала в свою группу, совершенно обычную группу, посвященную продаже вещей - эдакая доска объявлений. Так вот ее банили за приглашения в группу и с каждым баном блокировка была все дольше. От нескольких часов до недельного запрета посещения Вконтакте. Ей пришлось вторую страничку открыть, чтоб нормально было работать. Теперь их блокируют по очереди :) Думаю, что происходит это от того, что люди жалуются на полученные приглашения.
     
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Что бы не банили не стоит писать рекламный пост ответом на комментарий. Есть же группы специальные для взаимной подписки, есть те же доски объявлений где бесплатно можно разместить свой рекламный пост.

    Заморозить еще могут из-за внесения аккаунта в черный список групп, насколько я понимаю.
     
  4. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да, такие вот рекламные комментарии больше всего напрягают - в моей группе были такие случаи. Я сначала просто в личных сообщениях просила не делать так, потом удаляла человека и блокировала его. А группами для взаимной подписки я пользовалась - очень удобно, вот только к сожалению не все отвечают взаимностью.
     
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Возможно даже это был я, каюсь, бурная молодость и все такое )

    Вирусная реклама в сети одна из самых эффективных, особенно там где конкуренция большая. Но и несет определенные последствия конечно.
    Взаимные вступления хорошая идея , но настолько много фейков *однодневок* что хорошо если двое из десяти повисят в группе.
    Пользовался услугами одного из буксов, люди не выходят из группы уже больше полгода. Цена вопроса где-то 20 копеек за тушку.
     
    Juliet нравится это.
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    но ведь и на буксах тоже могут быть фейковых страничек. зачем же такие неактивные люди нужны?(
     
  7. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Информация о бурной молодости меня повеселила :)))
    На самом деле я не против размещения в своей группе постов от других людей, просто считаю что все должно быть взаимным - я предлагала людям разместить их пост в моей, в обмен на мой пост в их группе. Кто-то соглашался, а некоторые "морозились" и продолжали молча размещать свои посты в моей группе.
    Для пополнения группы есть еще один проект - называется босслайк (на англ, ессно) - там принцип взаимообмена - ты вступаешь в группу, набираешь баллы и потом используешь их для привлечения людей в свою группу. Кому интересно - могу дать ссылку в личку.
     
    alexux нравится это.
  8. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    На буксах в задании можно поставить разные условия для его выполнения. Например указать то что у аккаунта исполнителя должен быть определеный рейтинг ( на Ваше усмотрение). И то что исполнитель обязуется не выходить из группы. Если он не выполнит условие то есть методы подмочить репутацию на самом буксе. Поверьте желающих будет много, и далеко не каждый из них захочет терять репутацию на буксе.

    Другое дело что навряд ли кто-то из них будет проявлять признаки жизни в группе, ну так и нужны они не для этого.
    --- Пост объединили, янв 16, 2017 ---
    Интересно, кидайте, можно рефку. Когда нибудь да пригодится.
    По собственному опыту вконтакте тяжело раскрутиться, а вот фейсбук прям то что надо. Ограничения до 5000 человек правда, но это как минимум 50 подписчиков на живую группу или страницу ( а думаю и все 100-200). И искать их нигде не надо, приглашай со своего аккаунта и все.
     
    Juliet нравится это.
  9. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Тут я с вами полностью согласна - я смогла только чуть больше 300 человек привлечь, а потом пустила все на самотек и стала развивать группу в Фейсбуке - оттуда у меня сейчас основной траффик на сайт - уже 32800 участников бесплатно.
    А неактивные пользователи в любой группе нужны для массовости. Видят люди большое количество участников и тоже вступают сами.
     
    alexux нравится это.
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а мне нравятся Одноклассники, там тоже очень легко раскрутить группы. Сначала я через всякие проекты людей приглашала, но это мертвые люди. А оказывается можно было проще простого группу пополнять: заходишь в другие группы, открываешь участников этой группы и каждого приглашаешь в нужную группу (можно даже и не в свою)).

    А с ФБ я вас не поняла, это вы сначала к себе на страничку людей зовете, а потом этих друзей в группу или как?
    Я помню сестра то ли в группу, то ли на страницу (не личную, а как группа) легко приглашала, но вроде даже не друзей! Вот думаю стоит ли связываться, все никак не сяду не разберусь что лучше создать.
     
  11. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    На своей страницы Вы видите друзей друзей и просто высылаете им приглашение. Это не будет наказываться баном, если отписок будет немного и надо приглашать стабильно но не много ( в день 10 человек например)
     
  12. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    В Фейсбуке вы можете подружиться с 5000 людей, потом их можете всех добавить в группу - именно в группу. А можете всем отправить приглашение поставить Нравится на свою страницу. Для этого всего есть специальные плагины от гугла для автоматизации процесса. В день могу добавлять в группу порядка 300 человек. Для ВК такого не нашла. Да и больше 40 приглашений в лень отправлять нельзя, а если и отправишь 40 приглашений, то не факт что хоть кто-то согласиться вступить в вашу группу, а то еще и пожалуются, тогда жди блокировки. Сложно тут все.
     
    alexux нравится это.
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Действительно, пару раз приглашений в группы, от этого ничего и не будет. Ну а если постоянно одни только приглашения, то это уже не только систему, но и Вас лично паяет и людей паяет. Ну представьте себе, вошли вы в свой аккаунт, а там куча оповещений и каждый Вас куда-то приглашает. Отвращение появляется. Другое дело, если это не частое явление.
     
    Juliet нравится это.
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Когда я не занималась раскруткой своей группы, меня напрягали все эти приглашения. Теперь, когда у меня есть 2 группы, я совершенно по другому к этому отношусь и стараюсь принимать все приглашения во все группы и никого не блокирую и конечное не жалуюсь на этих людей. Потому что я понимаю как тяжело развить свою группу в Вконтакте и думаю - помогу кому-то, так же кто-то поможет и мне. А вы отклоняете все приглашения?
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну это хорошо, что Вы знакомы с этим всем и Вас не напрягает такое явление. Более того Вы даже вступаете в эти группы, может быть и проявляете в них активность. Но а есть же такие кадры. которые сразу же строчат жалобы за спам. Это не есть хорошо. И группа или пригласивший потом на определенное время просто подвисает без работы пока срок заморозки не пройдет.
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    мне что не нравится в группа Фб, то что там пишешь посты не от лица группы, а размещаются от участников.
    Тематическая страничка есть, а в нет мне не нравится, что там везде выскакиевает куча плагинов как рекламировать эту страницу. Хочется ее видеть как видят пользователи.
    Кстати, я как то делала фейковую страничку и постоянно приглашала к себе друзей на страницу, но в какой-то момент меня заблокировали! Причем чтобы разблокировать меня стали гонять по этим друзьям и я должна была указать кто из какого города, где работают и что-то в этом роде! То есть якобы это мои друзья и я все должна была о них знать. Я тыкала наобум, и конечно не смогла разблокироваться( Надеюсь такого сейчас не происходит.
     
  17. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    у меня такого не было в Фейсбуке. Наверное вы слишком активно их приглашали, раз такое случилось. В Вконтакте с этим тоже все не просто и если уж на тебя жалуются, то ты полностью не можешь зайти в социальную сеть. Причем чем чаще блокируют, тем дольше срок этой блокировки. Мою знакомую так блокировали на срок от нескольких часов до недели. Это считаю очень долго - группе нужны ежедневные обновления. В ФБ чаще всего хоть войти в сеть можешь. Обычно ограничения касаются отдельных функций - добавления в группу или размещение постов.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    это было года 2-3 назад, может правила поменялись)
    В ВК у меня одну страничку частенько блокируют, уже дней на 5 морозят, надоели(( Но у меня есть запасные, поэтому могу следить за группами.)
     
    Juliet нравится это.
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Чем больше будете приглашать, тем на большее время будут блокировать страницу. Думаю, если вы будете приглашать меньше или реже или просто сделаете перерыв на неделю-другую, то будут или меньше и реже блокировать или хотя бы на меньшее количество времени. Хотя, я прекрасно понимаю, что для развития группы нужен постоянный приток в группу новых пользователей. но можно ведь в группе какой-то конкурс в группе устроить, чтобы сами пользователи начали приглашать людей. Но группа при этом должна быть действительно интересная и на приз нужно будет потратиться.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    там меня блокируют из-за репостов из всяких проектов, типа вктаргет.
    позавчера забанили, написали что аж до 4 февраля!!! ужасно расстроилась. а сегодня захожу, а страничка работает как ничего и не было! удивительно, что раньше времени разблокировали и то что не пришлось менять пароль, который обычно просят сменить после разблокировки.
     
    Juliet нравится это.