1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приглашения в группы вконтакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем siweter, июн 1, 2016.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    страницы нет смысла покупать, т.к. они привязаны к номеру и в случае блокировки страницы (а их по любому через время будут блокировать) Вы распрощаетесь со своей страницей навсегда. Ну или другой (маловероятный, но всё же) вариант: у кого Вы купили страницу восстановит себе доступ через телефон
     
  2. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Смотрите , страницы стоят примерно от 2 до 15 рублей. В зависимости от критерии , а нам они нужны минимальные. А что бы зарегистрировать 10 страниц нужно 10 симок. Что примерно встанет в 1500-3000 рублей. Бесплатные и без обоненсткой платы вроде бы нету. Теперь подсчитайте что выгоднее ??
     
  3. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Я позавчера за 10$ купил 10 новых симок. А так будут блокировать постоянно аккаунты. Набрали например 100-200 друзей аккаунт заблокировали. Хорошо если успели разослать приглашения в группы, а если нет то и время и деньги ушли. Ну тут каждый выбирает самостоятельно путь по котрому идти.
     
  4. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Говорю из личного опыта , что ваши 10 симок через пару дней схватят бан и будете недельку ждать. А я на 10USD могу хоть каждый день покупать по 10 новых страниц на протяжение месяца. И при это у меня выхлоп будет намного лучше чем от ваших купленных симок.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Такой же самый опыт был у меня, когда я поняла, что ВК безбожно банит аккаунты за все действия накрутки, я просто создавала пару фейковых аккаунтов, которые мне также пригождались для выполнения заданий на биржах, а также подавала с них заявки в друзья и прочее.
    А про приглашения в группы, как по моему можно всего 40 человек в сутки приглашать.
     
  6. mcerenkov16

    mcerenkov16 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 6, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    сейчас по-моему еще больше усугубили количество приглашений. Только чуть больше 20-ти пригласишь - всё, сразу замораживают.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    У меня вконтакте много настоящих друзей я не стану такие рассылки делать, неплохо платят, разве это стоит того...
    Меня заблокировали пару раз в этой социальной сети за какой-то спам с моей страницы, вроде как взломали, я сама ничего не рассылала, а потом гляжу сообщения 10 штук с какой рекламной ссылкой, а если на полную этим заняться, так вообще не соберешь эти баны.
    Даже одну мою знакомую, занимающуюся маникюром заблокировали, она ссылки на свой сайт кидала всем.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Тут необходимо идти на шаг вперед от блокировки аккаунта, т.е. иметь на текущий момент парочку фейковых аккаунтов для выполнения и еще парочку созданных, но на подходе к готовым чтобы безболезненно начать на них выполнять новые задания пока те залочены чтобы не простаивал заработок в соц.сетях.
     
  9. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    примерно так и делаю, только добавлю из личного опыта, лучше иметь штук 5 аккаунтов и с них одновременно выполнять всякие задания, но в меру, немного поработал, перешел на другой и так дальше, по первых, меньше вероятность что заблокируют, если не спамить только и не рассылать приглашения, и если и заблокируют, то т.к. вы выполнили на одном аккаунте не так много заданий, значит, и меньше заданий вам не оплатят, из-за того, что аккаунт заблокирован. уже не первый год так делаю, работает на ура.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Вы что шутите про 200 и 1000 человек? То есть по вашему получается, что 50% приглашенных людей вступают в группу, но это просто нереальные цифры, и я это говорю на основании реального опыта. Максимум 10-15%, и это в лучшем случае! А если аккаунт фейковые и друзья незнакомые, то почти 100% игнорирует приглашение, либо вступает по инерции и выходит через день-два.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если есть время на 5 профилей, то это вообще замечательно. Далеко не у всех такая производительность, да и в целом понятно что сверхприбылей не будет от таких вступлений - всё-таки это начальная стадия работы.
    Не выходят если уже вступили фейки - на это же время нужно тратить. Потому если фейковый вступил, то это уже навсегда :)
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Да, только есть другой нюанс, который еще хуже, по моему мнению. Фейков рано или поздно блокируют, и группа превращается в "кладбище" заблокированных аккаунтов, что сразу заметно для реальных пользователей. А также сам ВК может заблокировать, если определенный процент участников - заблокированы, при чем очень надолго.
     
  13. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    жением рекламы в группе.
    Я тоже всегда думала что блокируют страницу от того, что кто-то жалуется или пишет что это спам. По личному опыту даже личные сообщения отправлять с ссылками лучше не больше 5 в день, и соответственно и в группы приглашать тоже нужно не чаще. У меня брат раскручивал группу при помощи фейковых страниц, купил кучу симок, и с них приглашал в друзья а потом и в группу. Сейчас у него есть странички, на днях попросила у него одну, только для рассылки с предложением рекламы в группе)
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут уже многие отписали, что лучше такие задания выполнять с другого аккаунта. Но если вы именно хотите использовать только свой, то тут уже не угадаешь. Раньше я знал, что замораживали страницу за ненастоящие или рекламные группы, а теперь могут почти за любую, так как все они похожи друг на друга. Поэтому и дают такие задания, чтобы к ним вступали. Но лучше пытаться фильтровать и выбирать нормальные группы, где хорошая информация и соответствует представленным нормам. Но как по мне, то лучше не тратить на это время.
     
  15. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Если заниматься просто рассылкой и частыми приглашениями в группе - страницу будут банить. И никуда от этого не деться. В вк сейчас с этим строго. И одна фейковая страница в этом не поможет. Нужно, чтобы из было минимум 10
     
  16. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Лучше задания на приглашение друзей в группы не выполнять. Потому что мало кому такие приглашения нравятся. Всего 1 человек пожалуется на ваше приглашение и вас заблокируют. Поэтому администраторы групп и размещают задания на специальных сайтах, чтобы свои аккаунты целы остались.
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Из-за активной деятельности людей в социальной сети , что занимаются коммерцией, уже давно создали робота, что автоматически вычисляет нарушителей , которые многогоразово, например, приглашают людей в группу и осуществляет иные действия , что приводит к накрутке. Этим самым пользователи социальной сети нарушают правила.
    Может стоит не накручивать, а создавать интересные группы, писать интересную информацию чтобы разширялась аудитория и не ради денег , а ради интереса находилась в группе, потому что хоть и существует накрутка через всякие площадки, но в последствии эти "купленные участники" , вернее их фото превращаются в собачек и толку от этих накруток мало.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Контакт за такое забанил четыре моих страницы из одиннадцати. Решать вам во всяком случае но я уже не рискую своими аккаунтами. Аккаунты были не свежими (не неделю назад зарегистрированы) некоторые аккаунты были личные (им было больше двух лет) и все равно за минут двадцать такой работы прилетел бан, но не сразу, сначала на день и нужно было ввести код который пришел на телефон, ну и второй раз просто бан без возможности востановления.
     
  19. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Если часто будете приглашать своих друзей и других пользователей контакта в свою группу то это будет идти как спам, и на автомате вас забанят, это если вы приглашаете пользователей и упираетесь каждый раз в лимиты. Если вы пару раз в неделю пригласите других пользователей в свою группу бана не будет потому что это нормальное явление, но если на постоянной основе и до предела, бан. Если работаете таким образом то просто меняйте свои аккаунты в контакте, и тогда вас не забанят, но не думаю что много желающих будет зайти в чужую группу.
     
    Олеся нравится это.
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как часто их менять? И вообще разве контакт не запалит то что я использую несколько страниц в социальной сети в контакте? Сколько вообще нужно слать приглашений если учесть что лимит всего 50 пользователей можно пригласить, и толку никакого не будет, по сути в меньшем количество особого смысла нет, ибо из 50 отвлекается от силы 5 человек который вступает в мою группу и по крайнем мере пытается что либо там делать.