1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приглашения в группы вконтакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем siweter, июн 1, 2016.

  1. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Надеюсь, раздел, выбрал верный.
    У меня вопрос к тем, кто зарабатывает на выполнении заданий в соц сетях. Интересуют приглашения в группы. Последний раз, за приглашения, мою страницу заблокировали, я по началу думал, что это из-за того, что кто-то пожаловался на заявку, но потом прочитал, что ВК теперь блокирует страницы за частую рассылку приглашений. Кто-то сталкивался с таким? Как на самом деле обстоят дела? Просто вижу не мало таких заданий, и по довольно неплохой цене, но и делать стремно.
     
    Дилшод нравится это.
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    siweter, дам простой совет - Используйте готовые механизмы рекламы ВК. Да, один целевой вступивший в группу будет стоить не 1р, а 2-2.5р, но это будет человек, который посмотрел на группу, понял что материал группы ему нравится и который решил получать и дальше этот материал. Поверьте, 1 целевой читатель даже за 15р намного ценнее 100 офферов по 10 копеек за штуку
     
    Дилшод нравится это.
  3. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Да я знаю, я не раскручиваю ничего. Меня интересуют именно приглашения со своей страницы. Может, кто в курсе.
    И, кстати, человек, получивший приглашение, посмотревший и вступивший в группу, если она ему понравилась, тоже ценный.
    --- Пост объединили, июн 2, 2016 ---
    И, кстати, а как ответить без цитирования, только логин, вставив?
     
  4. Kuma

    Kuma Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 6, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    существует реклама в вк, чтобы свой паблик/группу раскрутить - немало денег вложить нужно. ну и в свою очередь доходы неплохие, например в группе МДК реклама стоит около 5к долларов (слышала от знакомых)
     
  5. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Pнакомые что-то, наверное, перепутали. Видел я на sociate, кажется, пост в МДК Около 10тыс. рублей, даже меньше. а сейчас, вообще его нет в списке уже.
     
  6. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    У меня одна знакомая раскручивает свою группу. Специально для этой цели завела дополнительный аккаунт, назначила нового человека администратором группы. Рассылает по 40 приглашений в группу. Ее начинают блокировать. Сначала на сутки, потом на неделю, теперь уже на 2 недели. Ведь после разблокировки она продолжает рассылать приглашения в группу. Эффект от приглашений есть - часть людей вступает, но и блокировки затягивают работу. А если использовать свой аккаунт именно для заработка на рассылке приглашений в другие группы, то думаю, дела не будет - нужно дополнительный аккаунт открывать для этих дел и не один.
     
    Дилшод нравится это.
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сделайте несколько аккаунтов, даже можно со всей своей информацией, так как исполнителя тоже оценивают - фейковая у него страница или нет. И делайте приглашения каждый день с разных страниц. Если у вас будет 3 аккаунта, то получится с 1 акка будете приглашать через 2 дня, наверное за такое не забанят) проверьте, расскажите!
     
  8. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Со свой страницы явно лучше ничего не рассылать и не приглашать никого кроме небольшого количества своих настоящих друзей. Для рассылки и спама покупают фейковые аккаунты по рублю за штуку или еще дешевле. Их тоже банят через некоторое время но это и не важно. Да и рассылают обычно специальным софтом, а не вручную.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Интересно, а что за софт??
     
  10. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да вам нужно просто в любой поисковик задать "Программа для рассылки приглашений" или как-то в этом роде. Попробуйте и увидите множество вариантов. Еще есть программы, которые делают так, чтобы люди вступали в группу. Мне такую программу предлагали купить, но я отказалась. А еще мне таким образом добавили в группу около 100 человек. То есть люди сами не вступают в группу, а с помощью программы оказываются в ней. потом некоторые повыходили из группы, но некоторые остались
     
    Дилшод нравится это.
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Juliet, ну лучше через проверенную программу работать)
    А за такое забанить группу не могут?
    Иногда за накрутку через разные сайты группы закрывают.
     
    Juliet нравится это.
  12. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Согласна, могут забанить. Сама видела закрытые группы и там причиной указывалась накрутка и запрещенные методы привлечения людей. ну, это я не сразу поняла, что ко мне в группу людей вот таким "програмным" методом привлекли. Хорошо, что их не так много было и никто не пожаловался, а то бы плакал моя группа горькими слезами. Кстати, а может быть здесь организовать группу по взаимному вступлению и продвижению групп в ВК и в других социальных сетях? Будет такое интересно?
     
  13. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Есть простой вариант продолжать приглашение по ссылкам, ведь как правило администрация вк блокирует ваш аккаунт потому, что есть подозрение на спам, то есть повторение одной и той же ссылки. Вам просто нужно каждый паз( или через раз) сокращать свою основную ссылку, для этого есть специальные программы, можете та и набрать в поисковике и получится, что вы всегда посылаете разные ссылки, а ща это по моему не морозят страницу.
     
    Дилшод нравится это.
  14. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    За один день можно приглашать не больше 40 человек в группу. И то думаю, если так каждый день день делать могут заблокировать за накручивание. Лучше всего купить группу в которой есть нужное количество участников. Стоит такая группа не дешево. Но, за то можно не переживать о том, что заблокируют страницу.
     
    Дилшод нравится это.
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В том то и дело что приглашения могут быть легко проигнорированы, но ведь есть способы при которых вам и не нужно никого приглаглашать в группу и там хоть миллион, хоть два миллиона подписавшихся в течении одного часа на существание а работу вашей группы в контакте никак не по влияют. Можно накрутить себе ботами, можно конкурсами и акциями привлечь подписчиков, но приглашая в сутки по 40 человек в группу, далеко не уедете.
     
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    В связи с последним опытом работы с рекламой в вк готов отказаться от рекомендаций по своему прошлому комменту))) Накручивайте господа и покупайте рекламу в обход родной биржи)))
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот только хотела ответить и меня уже здесь опередили. Я тоже раньше сталкивалась с этой проблемой и выяснила, что в день можно вступать не более чем в сорок групп и при этом обязательно время от времени нужно в этих группах как-то проявлять себя. лайки например ставить и так далее. Потому, что если не быть в группах активным, то тогда заморозят страницу социальной сети. Поэтому не переживайте, это не только у Вас там стоит блокировка.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вряд ли вы сможете, что то реально заработать на этом. Посмотрите задания на почтовиках, вам предложат 1 рубль. за вступление в группу, к тому же еще вам надо будет пригласить в нее еще 40 друзей. Все этим заданием вы выберете лимит на день и больше никого не сможете приглашать. сами конечно можете вступать в группы, но там платят вообще сущие копейки, примерно по 20-40 копеек за вступление.

    9 000 это не предел, у меня есть реальный человек в друзьях, у нее около 17 000 подписчиков. Но она достаточно известный у нас в городе фотограф, имеет сое агентство, публикует снимки в газетах и модных журналах. Но надо сказать, что это редкость. Считаю, что не стоит заниматься рассылкой приглашений, особенно если у вас это основной аккаунт, время стоит сейчас дорого, а задания копейки.
     
    Последнее редактирование модератором: окт 6, 2016
    Дилшод нравится это.
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я когда создавал себе фейковые аккаунты чтобы были хоть немного жизненными вступал во всевозможные адекватные группы, ну и в них соответственно френдился со всеми подряд :) удобный способ. Существует много групп чисто для френдомарафона - позволяют такие группы быстро сделать аккаунт с множеством друзей, интересов. Правда их частенько закрывают.
     
  20. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Самый лучший вариант , это сделать много простых страниц и добавлять на них в друзей , но для этого надо не малое количество номеров . Ну а проще всего купить страниц ( вариантов где их взять уйма , если кому надо пишите в лс дам ссылки ). И теперь расчетаем если имеем 10 страниц и на этих страницах примерно 200 друзей. С 10 страниц в день можно получить 400 человек ( из них максимум вступит 200 ) за 5 дней у нас получится разослать примерно 2000 приглашений ( вступит примерно 1000 ). Ну а что бы страницы эти не блокировали лучше всего рассылать приглашения через 1 день.
     
    Дилшод нравится это.