1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приглашается рерайтер

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем haron58, июл 11, 2021.

  1. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Нужен грамотный рерайтеры. Исходники предоставляю. Только информационные статьи. Никаких ключей, тошноты, главреда и остальной хрени. Объёмы от 2,4К до 4,8Кзбп. От вас – грамотный, читабельный, уникальный текст, от меня – быстрая оплата. Тариф – 25р за 1000.
    Темы: недвижка, ипотека, банкротство, ДДУ, ЖКХ, налоги и т.д. Работа через биржу. Желательно ПФ или отрывок написанного вами текста по одной из этих тем. Вот ссылка на профиль.
    http://www.etxt.ru/flegiy.html
     
  2. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    haron58, что то жирно больно 25р за килознак, 3 рублей хватит!
     
  3. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Это первый текст. Потом повышение до 30 и 35р. В том случае, если первый заказ будет выполнен нормально.
     
  4. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Работал я раньше. Пишу грамотно рерайты, но сейчас не знаю что-то. Сотрудничал с одной женщиной, платила она. Позже написал 10 рерайтов и она после кинула меня, исчезла.