1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Предскажи курс валютной пары XAU|USD на 29.02.2019 00:00

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Ирбис, фев 11, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a2204

    a2204 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А что же номер конкурсного счета и инвест пароль тоже никто не указал?:)
    Одни нарушители собрались.:)
    Если серьезно, то время для прогноза обозначено и все уложились.
    Ф.И.О. тем кто, придерживался шаблона, можно бы разрешить отдельным постом или в личку модератору до окончания конкурса 29-го сообщить .
     
  2. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Таки да, инициалы можно указать сейчас или отправить в личку.
    Ждем решения модератора.
     
  3. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Я тогда прогноз оставлю. Вдруг тоже можно. В любом случае все участники оставили прогноз не по правилам. Я вот с этой стороны не по правилам оставлю, может тоже прокатит:)
    --- Пост объединили, фев 23, 2020 ---
    Djoker - 1600.00
    И.Н.О
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    надо указывать при прогнозе, если есть причина стесняться инициалов, то можете в личку Ирбису отправить их
    --- Пост объединили, фев 23, 2020 ---
    возможно человек отправил ФИО инициалы в личку
    он сам себе их в личку отправил)))))
     
  5. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Думаете прокатит?

    Требование указывать инициалы вместе с прогнозом было введено для невозможности манипуляций по инициативы спонсора.

    На всех форумах это требование соблюдается, ведь манипуляции могут быть со стороны любого участника и организатора соревнований. А так все прозрачно.

    Стеснятся можно только если из инициалов Ф. И. О какое-то ругательное слово получается:D:D:D. Но насколько я знаю такого нет.
    --- Пост объединили, фев 23, 2020 ---
    :D. Я не знаю для чего пишутся правила, если их не читает ни топикастер, ни участники. Соответственно каждый на свое усмотрение участвует как считает правильным.
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Вы все сочетания знаете, или ФИО всех форумчан?)
    тут идёт проверка при зачислении средств, не совсем понимаю как именно тут можно смухлевать, создать мультиаккаунт если только, но ведь надо всё равно указывать ФИО инициалы. Если уж подозрения на администрацию форума падут, то спонсор конкурса может просто отказаться от проведения конкурсов. Мы с этого всё равно ничего не имеем, от слова совсем.
     
  7. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Ну как я писал выше ни одного ругательного слова из инициалов Ф.И.О. у участников этого конкурса на других форумах не складывается.

    Ни на одном форуме, где конкурс с данным требованием проводится все заявки четкие и ни разу никто никому в личку не высылал инициалы Ф.И.О.

    Здесь эксклюзив. Выполнить правила конкурса не представляется возможным ни одному участнику.

    Как я писал выше первая часть участников не выполнила правила оставив прогноз не по шаблону ведущего, а прогнозы оставленные не по шаблону написано приниматься не будут.

    Другая часть участников оставила прогноз по шаблону ведущего, но не указала ФИО в своем прогнозе как указанно в правилах. Следовательно их прогноз принимается, но претендовать на приз они не могут

    И абсолютно все участники не выполнили требования по публикации инвест пароля к торговому счету. Но здесь я вообще не понял о чем речь, этот путкт видимо скопирован с правил проведения торгового конкурса.

    В данной ситуации есть множество решение и все они на усмотрение администрации форума. Можно принять все прогнозы, можно принять часть, можно вообще не один не принять и попросить участников подать заявки заново. В любом случае будет отклонения от правил. Это жизнь и согласно правил конкурса этот конкурс провести не удалось.
    --- Пост объединили, фев 23, 2020 ---
    На мой взгляд лучше переделать все заявки, чтобы они соответствовали правилам конкурса и требованию спонсора.

    Так как многих участников ввело в заблуждение

    Если кто не оставил свои ФИО или не догадался их куда-то выслать, то это не их вина. Нужно привести все заявки в соответствующую норму.
    --- Пост объединили, фев 23, 2020 ---
    Сделать это до завершения конкурса и никаких подозрений и гаданий на кофейной гуще не будет.
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    почему?
    если не указали вообще ФИО, то значит не примут участие и их прогнозы не будут засчитаны
    в данном случае это не нужно, так как угадайка, а правила скинули нам и учли там сразу 2 варианта конкурса
    не стесняйтесь предлагать Ваше решение сложившихся по Вашему мнению проблем. Даже если их не сможем внедрить, то обязательно рассмотрим.
    не мало вероятно. Думаю попробуем решить эту проблему на неделе тишины.

    Я бы в первую очередь волновался за то что ужесточение правил приводит к сокращению участников, что в свою очередь ведёт к утрате интереса спонсора конкурса.
     
  9. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Все кто оставил прогнозы, но не написал свои ФИО просьба сделать это через жалобу или выслать в ЛС и я дополню Ваши сообщения.

    Инвест пароли не нужны
     
    forexrulezno нравится это.
  10. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Мда... Джокер перегибает,конечно... Никаких счетов для угадайки не нужно :)
     
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Djoker, последнее Ваше сообщение наводит на мысль, что все вот эти претензии к правилам носят корыстный характер, который к тому же запрещён правилами форума. Теперь если у Вас есть вопросы идеи или предложения пишите мне в личку, не хочу Вас банить, но и позволить подобные публикации я не могу.
     
    forexrulezno нравится это.
  12. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Я Вам верю. Естественно у Вас есть такие мысли, но уверяю Вас, все конкурсы проводятся безвозмездно от брокера инстафоркекс. То есть даром и по личной инициативе. Если только участников будет 200+, то тогда возможна какая либо корысть кроме той, чтобы выиграть в конкурсе и при торговле на призовые заработать реальных денег.

    Только теперь теперь Вы мне пишите. Я не буду Вам писать не в личку ни сюда. Вы либо не стираете то что я пишу, либо я не пишу вообще.
    --- Пост объединили, фев 24, 2020 ---
    И при чем здесь правила конкурса? Главное чтобы спонсор не ушел и участвовало в конкурсе 570 человек и более. Только так конкурс может быть продолжен, а каким методом Вы этого достигнете значения вообще не имеет. Главное действуйте. А то если Вы не будите действовать, то перекроете мне единственную возможность заработать реальные деньги в рамках пребывания на данном форуме. У меня есть мысль, что так оно и будет. Попытался изменить ситуацию пока так не случилось, но Вы похоже меня не услышали. Точнее услышали по своему. При этом не предложив и не реализовав свой вариант.

    Я все же надеюсь, что Вы найдете выход и конкурс не свернут.
    --- Пост объединили, фев 24, 2020 ---
    70 человек и более, там где 570 то опечатка)))
     
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    откуда такая цифра?
    Видимо Вы не корректно пытались донести информацию, со стороны было очень похоже на заказную критику правил и текущего конкурса, в пользу другого организатора.
     
  14. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    70, я написал, что опечатка. Там где около 70 участников конкурс проводится регулярно.
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Djoker, Ваши мысли сумбурны и я даже не понимаю что Вы хотите донести? То Вы критикуете правила нарочита пытаетесь уцепиться за инвест пароль и номер счёта в угадайке, то теперь 70 пользователей, то организаторов сменить хотите. Изложите всё по пунктам и лучше в личку, тогда обговорим вариант
     
    forexrulezno нравится это.
  16. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Еще раз. У меня есть исключительно претензии к тому, что конкурс здесь свернут. В пользу другого организатора у меня претензий быть не может, ибо я всех других уже раскретиковал. Как только пахнет жаренным и конкурс грозит сворачиванием я критикую, говорю что не так.
     
  17. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    можете сказать где вы такую информацию взяли и что конкретно Вы имеете в виду?
     
  18. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Мне больше добавить нечего к вышесказанному.
    Профитов!!!
     
  19. Plok

    Plok Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    7
    для прогноза похоже не успел я
     
  20. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    я вот так и не понял - чьи прогнозы приняты? можно список огласить?
     
Статус темы:
Закрыта.