1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Предоставим услуги КЦ, гарантировано увеличим средний чек!

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем Oscar-Call, фев 13, 2018.

  1. Oscar-Call

    Oscar-Call Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Call-centre Oscar Call
    Предоставляем первоклассную команду операторов к сотрудничеству с любой CRM системой.
    Операторы профессионалы своего дела с опытом телефонных продаж по горячей и холодной базе.
    Преимущества
    - оперативный саппорт , ответим на все вопросы ;
    - качественный и быстрый прозвон по многим офферам в режиме 24/7;
    - амбициозные и креативные операторы;
    - высокий процент апрува и среднего чека;
    - обработка большого количества офферов;
    - работаем по странам СНГ (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Киргизия)
    Самостоятельно убедитесь во всех наших преимуществах.
    По всем вопросам обращайтесь:

    e-mail: oscarcall.promo@gmail.com
    skype: oscar_сall
     
  2. Oscar-Call

    Oscar-Call Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день Всем! Хотим предоставить Вам команду профессионалов своего дела и немного рассказать о специфике и преимуществах нашей деятельности. В сфере продаж мы более 3-х лет, в распоряжении большой штат сотрудников, имеем собственный отдел обучения, который позволяет нашему КЦ расти, совершенствовать навыки в профессиональном плане. По мимо основного отдела продаж, который занимается непосредственно обработкой заказов (бытовые, для здоровья а также по рублевой акции), имеем отдел "дожима" клиентов на выкуп, отдел даблсейлов (вторичной продажи) и отдел работы с отказами.
    Отдел продаж обрабатывает заказы как с одностраничных сайтов, так и с полноценных интернет-магазинов. Имеем большой опыт работы с офферами по рублевой цене, где предоставляем апрув в пределах 40%, в зависимости от специфики товара.
    Отдел "дожима", работающий для увеличения процента выкупа товаров, работает у нас практически с самого начала работы КЦ. Грамотно разработанные алгоритмы действий каждого сотрудника, умение подстроиться под клиента, обработать возражения и профессионально объяснить почему он должен оплатить и забрать посылку, дают возможность повысить выкуп ваших товаров до 75%!
    Отдел "даблсейлов" очень выгоден для Рекламодателя, т.к. менеджеры повторно обзванивают только тех клиентов которые уже выкупили свой 1-й заказ, соответственно надежные и предлагаем им сделать повторную или дополнительную покупку, при этом без дополнительных затрат и привлечения Веб-мастеров, апрув как правило составляет 20-30%. Выгода очевидна, так как рекламодатель платит только за привлеченного клиента менеджеру и это точно не "фрод" , ибо клиент ранее выкупил свою предыдущую посылку с почты.
    Отдел работы с отказами, создан нами давно, когда менеджеры основного отдела делают продажи они держат чек, даже при идеальных условиях 20% кл будут отказываться по тем или иным причинам, но с такими клиентами также можно работать, при повторном перезвоне наши менеджеры предоставляют им все выгодные условия для того чтобы оформить заказ, вплоть до снижения цены, прибыль для рекламодателя будет меньше, но опять же, самое главное - не нужно платить Веб-мастеру за привлечения клиента.
    Касательно условий работы, они оговариваются индивидуально, есть много различных факторов влияющих на цену, если вы имеете свой отдел продаж вы можете взять в Аренду несколько наших сотрудников для сравнения и самим наглядно убедится в результате.
    По всем вопросам обращайтесь:

    e-mail: oscarcall.promo@gmail.com
    skype: oscar_сall