1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Предложения по форуму

Тема в разделе "Вопросы и Предложения", создана пользователем Umon, окт 20, 2015.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я вообще без понятия как это делается. Просто на одном сайте работал, там такая кнопка есть. Её нажимаешь, если в тексте есть ошибка, открывается окошко в котором показывается неправильное слово, а внизу варианты правильных слов, вы просто выбирает нужное и оно исправляет.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    lurkallies, скиньте в личку ссылку на такую чудо кнопку
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а можно ли такое придумать: как-то помечать для себя важные сообщения от пользователей, например как в ВК. А потом их можно посмотреть отдельно в любое время.
    А то иногда кто-то пишет что-то интересное, дает совет, понимаешь что это может пригодиться, но в будущем. Но потом приходится по всей теме искать это сообщение или вообще в разных темах.
    Если есть такая функция, то покажите, не смогла найти что-то подобное.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Fantastika, сохраняйте просто ссылки на такие сообщения и всё или публикуйте их себе в соц сети
     
    CHESS1965 нравится это.
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Может пора сделать возможность размещения банеров в подписях при достижении определенного уровня (к примеру, 3-го или 2-го чтобы стало доступнее)?
     
    Fantastika нравится это.
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Qatar, так и будет) Как только кто то достигнет 4 уровня мы введём награду, но баннер будет не на 4, а выше, но на 4 тоже не плохой грейд подписи будет наверное, он должен будет помочь увеличить конверсии
     
  7. feruza3336

    feruza3336 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 10, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет! Немного трудноват в новигации. Я думаю, что нужна инструкция пользования форумом. Есть правила, а инструкции нет. Просто людям было бы удобно пользоваться форумом когда они прочитали как на нем оринтироваться.
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    на самом деле навигация очень простая, если Вы впервые зарегистрировались на форуме, то просто полазайте по нему и освоитесь за часа 2-3
     
  9. Stanislav

    Stanislav Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2017
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Привет! Форум супер, но не совсем понимаю его назначения практического. За два дня прошелся практически по всем интересным мне темам. Где-то свое мнение высказал. Не хватает. Мало тем. Очень многие как я заметил загораются, активно общаются здесь,а потом теряют интерес и исчезают. Хотелось бы постоянной динамики. Тогда будет много постоянно юзающих форум людей, а значит много свежих идей, переписки, а значит заработка. Еще одна идейка. Нередко в переписке появляются прикольные идеи, которые можно воплощать в жизнь. Было бы не плохо кому-то это отслеживать и формировать какие-то отдельные площадки обсуждения того как это воплотить. Администрации сайта-завалите нас рекламой! Это же коммерческий проект. Вы должны на нас зарабатывать! Тогда и платить будете охотнее и больше.
     
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
  11. Stanislav

    Stanislav Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2017
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    К вопросу практичности форума. Здесь очень много людей, которые хотят и готовы к обучению. Предлагаю ввести раздел "бизнес-обучение", в котором может идти реклама вебинаров, всевозможных спикеров. Но только сугубо практические темы. По принципу инфо-бизнеса. Понятно, что все это можно найти в интернете, но мне, допустим, был бы интересен ресурс, в котором бы было все что мне интересно.
    --- Пост объединили, июн 6, 2017 ---
    Спасибо!
     
  12. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    моментально в спам раздел превратится
     
  13. Stanislav

    Stanislav Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2017
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Не обязательно. Просто запретите комменты в таких темах, а сами размещайте анонсы обучающих программ в качестве рекламы, за отдельную оплату. Заинтересованные вписываются в участие в вебинаре. Может быть сами форумчане захотели бы организовывать собственные вебинары на любые темы. Вот у них уже и площадка готовая есть.
     
  14. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    если я запрещу создавать темы, то чем буду наполнять?
     
  15. Stanislav

    Stanislav Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2017
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Так сами и наполняйте. Сейчас есть масса спикеров, готовых платить за рекламу своих вебинаров. Зарабатывайте на них. Здесь четко их целевая аудитория. Такой раздел не будет спамом, если вы запретите комментировать эти темы. Они будут только для просмотра. Ладно, не суть. Возможно я не прав. В этом случае, прошу меня извинить.
     
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    найдите таких спикеров и получите % от рекламы))) Если закрывать комментарии, то этот раздел не будет интересен никому. Вообще идея интересная и подумаем над ней
     
    Stanislav нравится это.
  17. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хочу видить на форуме кпд тем и сообщений, исходя из полезности проекта, полезности коментов, соотношения трудоемкости заработка, потраченных часов и дохода на определенном проекте. Соответственно и оплату хотелось бы видить исходя из кпд. Но как это осуществить технически? Если кпд еще и можно определить голосованиями и прочими методами, то скрипт то весь форума придется переписывать. Кому это надо то, что-бы менять весь движок сайта, владельцам форума итак думаю хорошо. Я просто идею дал. Так бы было честнее, продуктивней и эффективней наверняка на форуме зарабатывать всем. :)
     
  18. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    RussianforumN1, вообще не понятно что вы хотели сказать этим КПД, или просто посты набиваете?
     
  19. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Обьясняю. КПД - это коэффициент полезного действие, далее КПД. В данном случае рассматривается мной КПД сообщений и тем. О пользе форуму не я начал говорить, о ней говорить начали давно Вы. Было бы гораздо интересней если бы польза от этой пользы была в большей степени всем присутствующимим на форуме. Здесь тонкий момент. Дальше обьяснять или это Вам не интересно или непонятно?
     
  20. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    RussianforumN1, как Вы будете рассчитывать кпд сообщений и тем?