1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Предложения по форуму

Тема в разделе "Вопросы и Предложения", создана пользователем Umon, окт 20, 2015.

  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    xdendi, ну заплатит человек например 50 центов, с него ограничение будет снято и он дальше будет постить то что он хочет и как хочет в открытую заявляя что не будет придерживаться правил раздела. Он оставит 1 тему и опять уйдёт в запрет. Думаю лучше пускай месяц почитает форум посмотрит как другие создают темы и потом уже будет делать так же.
     
  2. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну цену можно ставить и побольше :), если на балансе нет суммы он просто уходит в минус, и на второй раз без никаких амнистий, даже платных - ну как говорится мое дело предложить :). Человек такое существо - через деньги быстрее учится.
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    xdendi, встречал такую практику давно на инвестодеи вроде, результаты не были положительными
     
    xdendi нравится это.
  4. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    сомневаюсь, что выкуп штрафов наберет популярность. с одной стороны, человеку конечно выгодно отдать половину или доллар за снятие бана, или возврата оплачиваемой ставки, дабы потом заработать больше за этот период, сильно большие штрафы могут только отпугнуть людей. сейчас и так имеются модераторы, которые совестно выполняют свою работу, следят за порядком
     
    xdendi нравится это.
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    С одной стороны, идея достойная. Но с другой стороны, если Управляющий говорит, что такая практика уже была опробована на одной из площадок и не принесла ожидаемых результатов, то эта идея требует доработки.
     
    xdendi и olgaa нравится это.
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Пожалуйста, верните кнопку "редактировать"
     
    Ruta и hidrotechnik нравится это.
  7. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    я так понял с ней как-то мошенничали .., вроде редактирование есть но на непродолжительное время.
     
  8. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Поддерживаю. Кнопка редактировать нужна. А то бывает такое вставишь, что потом как-то неудобно за свои писания.
    --- Пост объединили, апр 3, 2016 ---
    Лично я против штрафов. Вот эти системы линчевания они не приводят ни к чему хорошему. Просто человек закрепощается и все. Ведь идея форумов - это свободное общение, ну в крайнем случае не понравилось модератору, просто удалите пост. А штрафы как говорили в известном фильме "Это не наш метод".
     
    Софья нравится это.
  9. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Где живет администация этого форуми и есть ли какието офисы у этого сайта?
    Предлагаю устраивать встречи и корпоративы участников этого форума по праздникам, если есть кто-то по близости и есть желание у кого-то ехать куда-то. :)
     
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    это уже на угрозу смахивает
     
    xdendi нравится это.
  11. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Вы знаете, вчера рылся в интернете, чтобы найти вчера Финфорум в Википедии или еще гдето-то на авторитетных ресурсах, но нашел только негативные комментарии. Они очень психуют когда их штрафуют, потом уходят с форума навсегда и пишут плохое.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я из любопытства почитал - только ктулху ругается...которое поймали на одном нехорошем моменте.
     
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    разумеется будут писать отрицательные отзывы те кто не умеет общаться, но это не ответ на вопрос зачем Вам адрес администрации?
     
  14. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    А как еще без администрации эти мероприятия организовать, если кто-то их вдруг захочет. От Вас же идет инициатива объединения здесь работников в единую организацию.
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Не думаю что в этом есть какой то смысл, особенно на данном этапе развития ресурса
     
    xdendi нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,965
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Мне тоже не хватает этой функции из-за ошибок которые можно наделать, а потом есть желание их исправить, а уже это сделать не возможно.
     
  17. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    если нужно отредактировать сообщение своё, то жмите жалобу и сообщите что надо изменить
     
  18. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Тоже сначала было непривычно без кнопки "Редактировать". Но потом даже перестал замечать ее отсутствие. Это дисциплинирует. Теперь внимательно перечитываешь то, что и как ты напечатал, и только затем жмешь на кнопку "Ответить".
     
    Umon и Ruta нравится это.
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Считаю, что наказания - просто необходимая мера! Я не так давно на форуме, но меня жутко раздражает, что некоторые господа (которые уже много сообщений написали) пишут откровенную чушь, лишь бы набить денег. В том числе просто переиначивают слова предыдущего сообщения (иногда оставляют почти без изменений), абсолютно не читают тему и задают вопросы, на которые уже 100500 раз даны ответы, не вникают в суть сказанного. Да вообще, как я поняла. эти ребята мозги не включают, когда пишут. А кое-кто пишет так коряво, что когда читаешь, начинает кровь из глаз сочиться, уж извините. Это все не на пользу форуму идет. Нужно вводить какие-то штрафные санкции за это. Либо поставить кнопку "Внимание", чтобы модераторы обращали на это сообщение отдельное внимание в случае нажатия. Уж извините, может сумбурно написала, но просто накипело. Форум чудесный сам по себе, но некоторые его участники просто мрак...
     
    Nikolay77777 и Qatar нравится это.
  20. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    lyalya, не стесняйтесь жать жалобу в ней обо всём. Единственный способ победить флуд бороться с ним, помогите нам в этом