1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Предложения по форуму

Тема в разделе "Вопросы и Предложения", создана пользователем Umon, окт 20, 2015.

  1. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я же все написал. Высчитывать я ничего не буду. Я повторюсь. Теоретически двигаться к модернизации форума можно так: Хочу видить на форуме кпд тем и сообщений, исходя из полезности проекта, полезности коментов, соотношения трудоемкости заработка, потраченных часов и дохода на определенном проекте. Соответственно и оплату хотелось бы видить исходя из кпд. Но как это осуществить технически? Если кпд еще и можно определить голосованиями и прочими методами, то скрипт то весь форума придется переписывать.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    я не жду от Вас что Вы будете что то считать, я жду от Вас формулы расчёта, без неё это просто флуд
     
  3. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Берем проект, считаем сколько часов на нем проводим и сколько за это время на нем зарабатывают в среднем. Подсчитываем трудность работы на нем например по 5 бальной шкале. Исходя из среднего заработка на нем за единицу времени и трудности работы на нем, подсчитываем пользу от любого проекта в процентах, чем и будет являться кпд. Как то так, я и не думал флудить, хотел предложить идею. У меня же нет еще четкой формулы
     
  4. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Как это и главное для чего это надо считать? Один пользователь может быть онлайн на форуме 3ч в день и написать 1-2 сообщения, а другой 10 минут и написать 10 сообщений. У каждого разные цели посещений форумов. Кто-то приходит исключительно за заработком, а кто-то узнать что-то для себя новое из интересующих его тем.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
  6. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,899
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    4
    не уверен, что тут ещё не упоминали об этом, но тогда повторюсь - можно ли тут редактировать собственное сообщение - не нашел кнопку редактирования, если хочется текст исправить или удалить?
    Я уже не говорю о созданной теме, когда меняются какие-то условия рекламируемого проекта и нужно скорректировать свой первый же пост.
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    magnitka, сообщения редактировать свои нельзя, но если надо что то изменить, то жмите жалобу и укажите что надо изменить
     
    magnitka нравится это.
  8. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Предлагаю уменьшить количество рекламы. Я уже постов не вижу.
    30-08-2017 11-17-44.jpg
     
  9. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Djoker, предлагаете прогнать рекламодателей?
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Подключите в браузере антибаннер, без рекламы форум погибнет.
     
    Umon нравится это.
  11. Виталий86

    Виталий86 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 4, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    --- Пост объединили, окт 4, 2017 ---
    Когда нахожусь на главной , появляется по середине плагин мы выплатили 1000.. присоединитесь к нам. Может как то по айпи настройть , показывать гостям, бесит.
     
  12. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Виталий86, это объявления, так и должно быть. Причём тут IP не понятно, нам надо знать все IP возможных гостей? так же обращаю Ваше внимание на то, что перед знаком препинания не должно быть пробела, иначе текст не читабилен
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Предлагаю создать рецензии на финансовые книги ( бизнес, ваша любимая крипта, инвестирование и т.п), сделать такой раздел. Как известно, рецензии имеют преимущества. Надеюсь знаете какие... Я уверена, в команде форума найдется спец по написанию этих рецензий или чтобы проверять рецензии форумчан перед публикацией на этом чудесном форуме.
     
  14. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Lusia, уже обдумывали подобное и вся проблема действительно в написании авторской рецензии, на рынке копирайта они стоят крайне дорого (от профессионалов разумеется), а мы не думаем, что при таких затратах окупится раздел)
    Если умеет кто то писать рецензии авторские, то можем обсудить
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я думала, Umon, вы умеете писать, но понятно, если умеете, то не все нужно на себя брать. Но что писать? Есть структура по написанию рецензий ( абсолютно не секретная), я уверена, что есть на форуме люди, что откликнутся. Дайте клич. Но не миллион же рецензия стоит. Может кто авторецензию напишет бесплатно. Устанавливаете цену за такое вы. А вообще да, согласна, дорого нынче рецензии, но пишут же люди за несколько долларов статьи, а статьи тоже немало могут стоить...
     
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    с ошибками разве что))) Чтобы писать рецензии надо как минимум прочесть книгу
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да ладно, с ошибками. Захотите, научитесь. Да каждый человек ( конечно, если есть талант к написанию), если захочет, то сможет. А вы же статьи пишете, отзывы тоже , думаю, умеете. Рецензия - тот же отзыв, да и не сильно длинный.
    Отдам вам долг, который я вам должна за полезные ссылки, что вы мне когда-то отсылали ( сами знаете какие)... Нашла интересную методу. Скину вам в личку, а вы сами решите что делать. Удалить и забыть всегда сможете.)
     
  18. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    ммм, какие отзывы и какие статьи?
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Не важно...
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Может пришло время пользователям сделать возможность размещать у себя в подписи баннеры? Где-то год назад обсуждалась такая возможность в перспективе...возможно пора? :rolleyes:
     
    Djoker нравится это.