1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Повышение продаж в интернет магазине (версия для спортивного магазина)

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем Umon, июн 28, 2019.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    И как показывает практика, что именно в таких интернет-магазинах дела всегда хороши. Например, такой магазин как Валберис с огромным оборотом. Чего там только нет, все аккуратно, пришёл, померил и купил или не купил. Конечно и там есть небольшие проблемы, но в плане примерки и возврата всё чётко и спокойно!
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вы очень все правильно подметили, в данном случае, особенно если это, еще, касается таких товаров как та же одежда, обувь, пуска даже спортивная. Не каждый человек, особенно старшего поколения, рискнет вот таких купить какую то вещь, да еще и без примерки, на глаз, для себя. А если эта вещь еще и очень дорого, при всем этом, стоит, то тем более есть очень большой страх выкинуть просто деньги на ветер.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сейчас все интернет-магазины обязательно дают примере бесплатную, то есть приходишь в офис, примеряешь вещь. Если не подходит, то просто не берёшь эту вещь и все. Это очень удобно, самое главное, чтобы деньги конечно не брали за доставку. Бывает так, что заказываешь по 5-6 вещей, а потом просто выбираешь то, что тебе подходит.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, так и есть, уже очень давно пользуюсь заказявая одежду на таких вот онлайн магазинах, которые имеют свои сайты. Не было еще каких то неприятностей, кроме одного раза, когад прислали, я так понимаю, по ошибке упаковщика, не ту, что нужно вещь. Но, все можно было вернуть в течении 14 дней и еще, данная кампания и извинилась за свою оплошность в работе.
     
  5. Bro.exchange

    Bro.exchange Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 20, 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Дорогие друзья, а кто нибудь пользуется CRM системами для ведения клиентов? Пробовали вы работать в цифровой воронке продаж, если интересно то могу рассказать принцип.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Нет, я лично, в первые об этом слышу, но хотелось бы об этом узнать по подробнее. Все же для интернет магазина самое главное, для привлечения клиента, это качественно сделанный сам сайт, фото товаров, которые должны быть сделаны не только очень четко, но и в самом лучшем своем ракурсе, что бы торав выглядел в глазах потребителей, с самой лучшей своей стороны.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Это всё хорошо конечно, но вы забыли про самое главное, про адекватные цены и про отличный ассортимент в этом магазине! Вот эти два фактора обязательно нужны. А сделанный сайт, фото и так далее это уже второстепеннте, но тоже конечно не последнее. Ну это можно и потом сделать, а вот если выставите даже не самое лучшее фото, но поставите цену приемлемую, то я уверена, что товар начнут брать. А потом уже и с сайт можно доработать, и доставку сделать бесплатную и курьера подключить...
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Очень дельное замечание, которое, дейтвительно, дает немалые финансовые результаты ели грамотно, ко всему этому, подойти. И тут еще важно то, что этот прием можно, и даже нужно применять и для офлайн ведения бизнеса, только, осуществить его на практике будет сложнее. Одно время работала реализатором на рынке, по молодости, и никак немогла понять, по началу, почему моя хозяйка каждое утро, практически, ходит рядами с товарами туда, обратно. А оказывается, это она цены у конкурентов сначала сравнивала, а потом уже, проаналаизировав все вытавляла цену на вой аналогичный товар.
     
  9. StavSK

    StavSK Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 5, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что нужно чтобы открыт свой интернет магазин? И какой лучший продовать товарь ?
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    StavSK, Вы задаете странные вопросы. Чтобы открыть свой интернет магазин, необходимо прежде всего непреодолимое желание его открыть и предпринимать практические шаги в этом направлении. Тогда и ресурсы подтянутся или найдутся возможности их подтянуть. Что касается товара или товаров, продавайте то, в чем хорошо разбираетесь.
     
    Светлая нравится это.
  11. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Это хороший вопрос. Конечно в первую очередь нужно понять чем именно вам хотелось бы торговать в интернете. Масса возможностей и масса вариантов есть. Просто если говорить про посещаемость интернет магазина, то магазин для успеха нужно будет раскручивать. Я всегда за то что бы новички создавали свои магазины на известных торговых площадках, там посещаемость уже сформирована. Шанс продать свой товар на таких площадках уж куда более реален чем в новом интернет магазине.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Или, просто, даная органищзация хочет, таким вот образом, просто съекономить, не иначе. Во- вторых, для меня важным моментом есть это как хорошо налажена обратная связь, напрмер, в виде чатов. И как долго я буду ждать ответ на интересующий меня вопрос. Если служба поддерки работает не так как надо, то и заказ ваш может просто не дойти, или прийти с большим опозданием, затерятся в пути, есть масса вариантов человеческой халатности.