1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Postamatic.ru - постинг, работа на дому

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, дек 23, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Когда сайт только начинает "стартовать" администрация завлекает заработками, а потом когда наберёт нужное количество работающих пользователей, начинают сокращать свои расходы, меняют условия, и суммы заработка уменьшаются не в лучшую сторону, я тоже с этим уже не раз сталкивалась, и приходилось расставаться с сайтами на которых были хорошие результаты.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Это что-то вроде экзамена на грамотность. Я к примеру, отправила свои тесты ответы, и уверена на 100% что они правильные, но пока два дня от них нет ответа. Далее, текст нужно написать на 300 зн. с присутствием трёх слов "железо", "окно", "парфюм". Второе задание на "размышление", что я думаю о поездки в Египет когда выяснилось, что в отеле начался ремонт? Вообщем всё не так уж и сложно, но просто нужно подумать.
     
  3. Sataf

    Sataf Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Ещё и как будут. Ведь в этом случае платят не за текст. Скорее за саму ссылку. Здесь коммерческий расчёт. По ссылке должны переходить люди. Возможно кто-то из них что-то купит. Сайт подымется в выдаче поисковых систем. Я видел подобные задания и за 1000 рублей в 200 символов с ссылкой на рекламируемый сайт. И за подобный пост готовы платить больше, чем за рерайт в 5000 символов о поклейке обоев. Просто биржи контента приучили, что ценность текста в его количестве. Это грубо говоря. Проблема только в том, что велик риск получить бан за рекламу.
     
  4. Ах-ах

    Ах-ах Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 15, 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Никак парфюм не ассоциируется ни с железом, ни с окном. А как вы их связали?
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я тоже сдавала экзамен на этом сайте и писала текст с подобными несвязными словами. На самом деле для человека, который занимается написанием статей несложно связать то, что на первый взгляд не имеет ничего общего. Например, "парфюм" и "окно" отлично сочетаются в предложении "Через окно в комнату проник тонкий аромат женского парфюма". И если порассуждать, то и железо можно связать с текстом.
     
  6. Maevskay

    Maevskay Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 9, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На данный момент уже работаю на данном сайте, мне нравится. Но модераторы не любят холявшиков и чтобы хорошо работать стоит хорошо шевелить мозгами.
     
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Знаю, что есть выполнять все правила и карпеть над заданиями, то люди зарабатывают на этом сайте. Я пробовала тоже, даже принцип тогда поняла, что делатью Но работа у меня тогда не пошла, поэтому не стала. Я творческий человек, поэтому выбираю копирайтинг. А тут есть масса правил, выполнение которых мне сложно. Да и ссылки распространяемые работниками должны быть вечными, так что следить за этим тоже надо. Если удалят, то заново нужно найти форум на котором снова нужно разместить ту же ссылку.
     
    Shprince нравится это.
  8. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Слишком уж много требований стало, не понимаю зачем блокировать тех, кто немного не справляется с такой скоростью постинга.
     
    Shprince нравится это.
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Сайт чем-то напоминает "Форумок", но можно быстро во всём разобраться, главное не нарушать правила, и не вступать ни в какие споры с администрацией, всё равно ничего не докажите, и останитесь неудобным исполнителем, и деньги которые заработаете вам не вернут, так что будьте повнимательнее.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Пробовал 2 раза на данном ресурсе поработать - сложновато получается в силу чуть выше среднего по требованиям к ресурсам, на которых размещаешь ссылки. Для того чтобы работать на данном ресурсе необходимо иметь хорошую и большую базу форумов где модерация не будет удалять ссылки и при этом показатели у форума должны быть хорошими с минимумом заспамленности. Причем на начальном этапе заданий всего 50 штук предлагается иони подходят из-за своей узкой направленности далеко не для всех - самое простое как мне показалось, это прогнозы на спорт.
     
    Victoria нравится это.
  11. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я знаю, что есть те, кому получилось заработать на этом сайте, ну может быть и сейчас они тоже зарабатывают, не знаю. Я пробовала вникать в эту кухню, зарегистрировалась на сайте, пробовала на форумах оставить ссылки. Но для меня это очень сложно, там столько тонкостей. Да и если ссылки ваши будут удалять, о задание всегда нужно будет переделывать. А это очень бесит.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Нюансов уж очень многовато выходит и я так понимаю больше данный сервис направлен на уже старых исполнителей, которые наработали себе там репутацию. А новичкам проблематично все нюансы и тонкости соблюсти поэтому далеко не с первого раза удается выполнить задания, да и в целом на начальном этапе суммы заработка получаются небольшими, хотя больше чем у основных конкурентов. Да и жёсткие требования к выполнению определенного числа постов за неделю чтобы не заморозили аккаунт тоже не очень радуют новичков.
     
  13. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Я так понимаю, что придется постить на каких - то площадках (тех же сайтах отзывов)? А ведь на многих сайтах, да и форумах за это - бан. Как быть с этим?
     
  14. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Насколько помню, там, кроме всего прочего, есть условие, что за неделю надо разместить 10 постов с левыми аккаунтами и со ссылками на сторонние ресурсы? В связи с этим вопрос: заказчик предоставляет площадки для размещения или надо искать самим?
     
  15. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Ребята, сейчас там правила изменились. Вы должны сделать за неделю 20 постов со ссылками и есть ещё условие - если в течение месяца ваш пост удалят, то задание считается невыполненным.
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Да уж, по моему условия становятся все хуже, хотя ничего удивительного, обычно со всеми сайтами по заработку это случается. Но эти условия очень сложно выполнить, как по мне. Учитывая, что оплата так себе, а морочиться нужно очень долго, и вообще не факт что тебе заплатят, так как ссылку могут удалить, что происходит в 50 процентов случаев, если не больше.Кто там вообще работает? Сколько удается заработать.
     
  17. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Не слышал ранее о таком ресурсе. Попробую, поизучаю. Довольно интересно конечно. Спасибо!
     
  18. UaSteem

    UaSteem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Здравствуйте все. Сегодня 29.02.2020, пытался пройти регистрацию на данном рессурсе, но как оказалось, регистрация для новых пользователей приостановлена, что сильно огорчило. И кстати, оплата в 50-70 рублей за пост в 150-200 знаков не так уж и мало. В средне за постинг в сети могут заплатить около 35 рублей за такой же объем текста. На разных почтовиках и буксах цена и то ниже, ставка от 5 урблей за "спам" и до 20-25 рублей за конструктивный пост, комментарий, и то, если сильно повезет наткнуться)
     
  19. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    хм... ну обычно на посещаемых форумах жесткая модерация и ссылки удаляют в течении пару дней. Может откроете секрет, как Вам удается засекретить ссылки?
     
  20. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Автор забыл упомянуть, что там принимают новых участников чуть ли не на конкурсной основе. Нужно заполнить анкету с личными данными, и они будут рассматривать, подходит ли ваша кандидатура для такой "ответственной и перспективной" работы. Эти буксы вообще стыд потеряли - строят из себя только, а сами нищеброды с оплатой 3 копейки.