1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Postamatic.ru - постинг, работа на дому

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, дек 23, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А мне не удалось пройти тесты скорее всего из-за того что фейковую страничку решил разместить в качестве проверки социальной сети. А сами собственно задания довольно простые и школьной программы вполне хватит чтобы сдать тест успешно. Хотя как все пишут это самая лучшая альтернатива Лайкбери и Линкуму, да и Форумку по размеру оплаты.
     
  2. Uragan66

    Uragan66 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 6, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да вот как раз смотрел, ссылка то осталась, по крайней мере пока, хотя думаю и останется дальше.
    Но... большое но... модерация слишком жесткая, а именно требования к темам по дате написания постов. Получилось, что задание моё модератор отклонил, но на форуме-доноре оно то всё равно осталось и со ссылкой, удалить я его не могу.
    Вот и получилось, задание вроде и выполнил, но ничего за него не получишь, так как не все условия соблюдены...
     
  3. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    А отклонил модератор может из за малого текста, который окутывает саму ссылку.Другую причину я не вижу.Там же нужен еще и смысловой текст, вот только я уже точно не помню про количество символов.Но вот этот текст нужен обязательно, чтобы ссылка не выглядела "голой".
     
  4. Uragan66

    Uragan66 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 6, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В том то и дело, что не из-за этого. Пост написан довольно грамотно и с достаточным кол-ом символов (требуется не менее 300)
    Просто в правилах Постматик сказано, что разрывы по написанию постов на текущей и предыдущей страницах темы не должны превышать 6 месяцев.
    Ну это ладно, в правилах всё-таки есть такое. Сегодня переделал это задание на другой форум, посещаемость там высокая, посты один за другим.
    Опять отклонили уже с другим замечанием " В теме не должно быть мата" Как будто это я свой пост с матом написал... Да и в правилах Постматика я не нашел пункта запрещающего выполнение задания в темах где присутствует мат.
    Странно это однако. Так не то что 10 заданий в день не сделаешь, а хотя бы 10 за месяц сделать.
     
  5. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я уже не верю не единому сайту с такими баснословными суммами для заработка в интернете. Конечно, что они дураки чтоли денег стока отдавать за то, что можно сделать легко и именно такая видимость на сайте создается. Один только счетчик доходов на сайте, чего только стоит. Только они не пояснили что этот счетчик на максимуме это зп на проекте за целый год для кого-то, ито если повезет. Не для всех конечно. Но зачем платить больше за то за что подавляющее большинство платит в 100 раз меньше, вот я вот этого не понию. Благотворительностью обычно в другом месте занимаются. Объем работы на проекте очень сложный. Но они одекватно и платят.
    Вывод: Они просто заманивают на тяжелый труд под прекрытием сладкой вакансии, чтоб получить с исполнителя в разы больше, через свои схемы торговли работниками. Многие стараются схитрить. Честно ли поступает работадатель порой одному Богу известно! Честно? Я бы туда не пошел, но если мозги иной раз дадут "осечку", возможно и придется...
     
  6. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вот эта странность присутствует на этом сайте у многих.Тут творятся какие то непонятки, видите и Вы столкнулись с ними. Вроде и работа проделана, да к тому же не малая, а вот толку от нее нет.Очень не просто научиться, как правильно там работать и что то заработать. Да и очень мало положительных отзывов о нем. У многих ничего не получается сделать.
     
  7. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Это для профи практически работа. Натуральная удаленная сдельная работа на дому фрилансером. Соответственно и оплата такая значительная за работу. Просто руку надо набить мне кажется, но первое время конечно скорей всего будет непросто. А как Вы хотели, с бухты барахты в интернете чтоли такие бешеные деньги для исполнителя получать, по сравнению с большинствами видов альтернативных видов дохода исполнителей в интернете ха ха.
     
  8. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    На такое "бухты барахты " у меня лично ушло много времени. Форум донор, который предлагают на Постаматик не устраивал, вот пришлось самой выбрать с нужной темой. А перед тем как разместить свою ссылку с заданием, я разместила несколько ссылок абсолютно на другие темы. А в конце получился нолик. Моя ссылка осталась, а вот нужный текст, за который я могла получить гонорар был удален. И такое происходило на многих форумах.Были и строительные и на тему медицины.
     
  9. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Скажу Вам так, это работа вообще для людей с крепкими нервами и вообще для писаки, будь-то писатель, копирайтер, рерайтер, постер или форумчанин. И само сабой эта работа что-то вроде постройка карточного домика - одно неловкое движения и нет результата совершенно не какого. За это вот и цену взвентили за посты, форекс курит в сторонке уже со своими робофорумами. Не нравится, не пишите там. Но я бы даже не стал там регистрироваться, мне хотя бы синицу в руках сейчас поймать в интернете. :)
     
  10. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вот я отношусь к той категории людей, которым больше нравится писать небольшие отзывы, поэтому и пошла на Постматик, там тоже не надо писать тексты с 1000 знаками, а всего надо не менее 300 знаков , чтобы наполнить свою ссылку. И так сделали многие. и вот сами читали отзывы, что нет от тех, кто смог сдать хотя бы одну ссылку.
     
  11. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Попробовал сегодня выполнить одно задание на postmatik и я не смог его выполнить. То ресурс переспамлен комментариями, то низкий уровень у площадки ТИЦ. Платят хорошо, но чтоб выполнить одно задание уйдет немало времени и нервов уж лучше на vktargetзаработать пару рубликов, но опять же это мое сугубо личное мнение и каждому свое.
     
  12. Uragan66

    Uragan66 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 6, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Заработать на Постаматике конечно же можно, но много времени уйдёт на создание собственной базы доноров. И что немаловажно нужно при написании постов или отзывов неоднократно перечитывать их правила, иначе вся работа может уйти "коту под хвост".
    За неделю пока получилось только 4 задания сдать и много отклонили именно из-за того, что правила невнимательно прочитал, пропустил какой-то пункт, всё - задание не принято.
    Одно мне не нравится, это необходимость выполнять в неделю минимум 10 заданий (после 15 дней работы)... мало ли какие у человека могут быть проблемы, а нет - 10 заданий давай иначе уволят без выплат.
     
  13. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Что-то я на сайте не нашел упоминания о том, что надо обязательно постить 10 сообщений в неделю. Можете сказать, где это вы нашли, а лучше сделать скрин буду вам очень благодарен это ведь очень важная информация позволяющая понять можно ли с биржей работать или нет.
     
  14. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Мне за три недели не удалось не одного задания выполнить. Один сайт для задания нашла, а задание пропало. А бронировать не стала из-за занятости, не известно, когда бы я его выполнила. Теперь ищу сайты, которые пропускают рекламные ссылки, а потом подходящие задания.
     
  15. Uragan66

    Uragan66 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 6, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    alekseyy там в "Правила и ограничения" пункт 5.1 Добавил скрин для наглядности
    [​IMG]
     
  16. denchiro

    denchiro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет! Тут писали выше по поводу парня который делает 30-40 в день, так вот он я)
    Заработать тут можно, но нужно РАБОТАТЬ! Есть желающие, велком моими рефералами, всему учу, даю форумы, показываю рассказываю!
    http://joxi.ru/brRJKvjHQLRRkr - скрин выплат!
     
  17. Доброжелатель

    Доброжелатель Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 13, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас эта контора вообще зажралась! Не ведитесь на обещаные 50-70 р. Снизили планку до 45р. Заданий мало. Модераторы отклоняют за каждую мелочь! (особенно есть два ушлепка) Уже там денег не заработаешь!!!!!!!
     
  18. Mirovoy

    Mirovoy Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 16, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Планку не снизили, просто цены за задания перераспределили. Теперь от 45 до 105 за одну ссылку, в зависимости от сложности задания. Раньше 95 заданий принимали за 60 рублей.
    --- Пост объединили, окт 16, 2017 ---
    Ребята, я уже больше года работаю на Постаматике. Есть кое-какие хитрости, как на нем зарабатывать) Но надо работать) У нас не работают люди которые боятся трудностей, которые не готовы развиваться и пробовать снова и снова, пока не будет выходить. Да, знаю что правила жесткие, но к этому можно привыкнуть, у нас нужно втягиваться, главное приловчиться правильно писать и выбирать донор. Я когда только попал на Постаматик, вообще втянуться не мог, пока мне не подсказали некоторые хитрости работы)) И у нас есть реферальная система, как раз придуманная для того, что бы старички учили новеньких) Если кто-то хочет стать моим рефералом, которому я все наглядно покажу через демонстрацию экрана в Скайпе, обучу, покажу откуда и как находить подходящие форумы, ну и своими поделюсь, то велком)
    Мой скайп - vlad.mirovoy
    Скрин выплат годовалой давности, когда я только пришел работать на Постаматик - https://ibb.co/b1yrFm - вы так же сможете зарабатывать)
     
  19. Mirovoy

    Mirovoy Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 16, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не отредактировать.
    Раньше 95 процентов заданий принимали за 60 рублей, зависит от качества текста. Сейчас же за каждое задание фиксированная ставка в зависимости от сложности задания)
     
  20. SOKOL

    SOKOL Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 25, 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Много жалуются,но я думаю стоит попробовать.Конечно 70 р за текст врядли заплатят
     
    Ruta нравится это.