1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Postamatic.ru - постинг, работа на дому

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, дек 23, 2016.

  1. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Проект предлагает удаленную работу по написанию небольших сообщений, комментариев, всем кто любит общение в интернете: без вложений, с выплатами каждую неделю!
    Вам нужно зарегистрироваться на сайте, делиться опытом использования товаров и услуг, уметь писать рекомендации и давать советы, участвовать в обсуждениях на форумах, размещать ссылки на тематических ресурсах и так далее.

    Для работы в проекте используются браузеры: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge.

    Оплата: за одно сообщение, пост размером 300 символов - 50-70 рублей. Согласитесь хорошая оплата.

    Важно изучить правила и инструкции проекта, что бы правильно их выполнять. Эти вкладки находятся в шапке сайта. Если что то будет не понятно постараюсь помочь.

    Регистрация.

    Скрин выплаты:

    [​IMG]
     
    chika25 нравится это.
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    seter, а заданий много?
     
  3. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Сейчас около 2-х тысяч, бывало и до 4-х тысяч доходило. И все 50-70 р.
     
  4. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Прочитал правила и понял, что практически во всех заданиях надо вставлять рекламные ссылки в свои сообщения. У меня например возник вопрос, на некоторых форумах например запрещено указывать подобные ссылки. Если задания на этом сайте, чтобы не указывать подобные ссылки, а например только писать отзывы например, о каких то товарах?
     
  5. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Смотрите в описаниях к заданиям, там все написано.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы там пишете или работаете. Я так понял, ваш отзыв первый присваивают себе. То есть уже идет плагиат. Я сам тем зарегался, написал как положительный. так и отрицательный отзыв, при чем на товар который не видел. Ответа пока нет. А по самому сайту могу сказать развод, ни ктр вам не будет платить по 50 рублей ЗА 300 ЗНАКОВ. Во всяком случае таких не знаю.
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Не понял.кто присваивает?
    С чего вы взяли, я там уже почти полгода всегда все выплачивали.
    от 50 до 70 р. они ПЛАТЯТ!
    --- Пост объединили, дек 26, 2016 ---
    Не вводите людей в заблуждение.
    --- Пост объединили, дек 26, 2016 ---
    Вот ещё скрин вывода
    пост.JPG
    А это за час сделал 2 поста 60 и 70 р, и вывел.
    пост1.JPG
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Извиняюсь, мне также заплатили. Но посмотрим как далее.
     
  9. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Да и далее, думаю, все нормально будет. Платит заказчик намного больше, а они платят исполнителю, вот и все.
     
  10. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    я отправила тест на разум) сказали ответ пришлют на почту. с одной стороны, такая проверка нужна, чтобы потом невзначай не забанили на подозрение, что я БОТ. скрины с выплатой хорошие, посмотрим, (если пройду тест) как там принимают новичков) такую оплату за пост-я вижу впервые!
     
    seter нравится это.
  11. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Выплата.
    [​IMG]
     
  12. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Попробуем поработать и на этом сайте .Я заполнила анкету , выполнила упражнения и отправила на проверку. Регистрация еще не потверждена , надо подождать . .Я почитала отзывы об этом сайте , есть положительные , но и отрицательные тоже есть. Если оплату сайт производит , то можно и поработать. Главное чтобы были задания, а то прибавятся желающие и работы на всех не хватит.
     
  13. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Можно уточнить? В скрине на выплат деньги выплачиваются в российских рублях или в белорусских? Как я понимаю, разница все же есть и не маленькая. А то в приходной операции написано 540 рублей, а дальше BMP или что это за валюта? Я не совсем понимаю. Какая минимальная сумма на вывод и как быстро обрабатываются заявки. Так же хочется узнать как быстро принимается решение о проверке и происходит подтверждение аккаунта?
     
  14. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Все выводы осуществляются на кошельки вебмани WMR - вэбмани рубли российские. Выплаты будут проходить с понедельника по пятницу, во второй половине дня. Заявки, оформленные в выходные, будут обрабатываться в понедельник. Подавать заявку на выплату нужно также до 12:00 по московскому времени. Минимальная сумма 50 рублей.
     
  15. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    ВМР - это выплата на кошелек Вебмани в рублях. А вот я подала заявку на регистрацию , прошли сутки , а в ответ тишина. Там что такой большщй наплыв желающих поработать , что письмо на почту никак не может дойти . Кто-нибудь еще зарестрировался вот в эти дни ? А то может я зря жду от них письмо на почту.Так все красиво разрекламировали хочется уже самой узнать как там дела на самом деле.
     
  16. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    зарегистрировалась пару месяцев назад на єтом сайте. Сразу кажется все легко и понятно. Но как начинаешь искать сайт-донор все мнение о легкости просто улетучивается.
    Мне за все время удалось выполнить только два задания, которые в итоге пришлось переделывать поскольку мои ссылки были удалены с сайтов. Не хочу сказать что сайт плохой - может если наработать перечень сайтов - доноров, то все будет легко. Но как его нарабатывать я лично не поняла
     
  17. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Так вы читайте для начала правила тех ресурсов, на которых пишите. У меня 63 выполненных задания и ни одно сообщение не удалили.
     
  18. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Читаю, вроде бы ссылки разрешены, или ничего не говорится об этом. А по итогу мой пост удаляют. Это при том, что сообщения других авторов со ссылками оставляют.
    Мне очень интересно, как вы находите базу сайтов, где можно размещать ссылки? Ну и чтобы сайт по параметрам посещаемости подходил при проверке Постаматика? И сколько на это время ушло?
    Поделитесь секретом, пожалуйста.
    При наработке такой базы как мне кажется зарабатывать на сайте можно и неплохо.
     
  19. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я вот тоже почитала ветку и мне представляется, что все это не так просто. Посты с ссылками в почти всегда жестоко караются на большинстве ресурсов. Люди как бы понимают, что другие на их ресурсах делают свой бизнес, и это не есть для них приятно.
    База сайтов с разрешенными ссылками - ее встречала в заданиях на биржах, где заказчики так же хотели размещать свои ссылки, но там была подборка по темам, думаю, для данной ситуации не очень подходит. А так, наверное, каждый сам себе нарабатывает.
     
  20. Natasha22

    Natasha22 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А там надо сдавать тест говорите! Его долго проверяют и что за тест? Комментарии написать, выбор ответов на выбор? Тяжело этот тест проходить? И сколько раз можно сдать в случае неудачи теста? Вроде по мнениям многих сайт платит? Но есть также немало и отрицательных отзывов о нем. Стоит ли работать?