1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Помогите с выбором

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Grigrinn, авг 28, 2017.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Качественную удобную обувь, сколько раз наблюдаю в чем ходят наши мамы и бабушки, ну жалко их прямо, курят себе туфли за 500 рублей и мучаются. Я бы повела маму в бутик и купила бы ей действительно удобную, кожаную обувь, да чтобы не скользкую, чтобы со супинатором...
     
  2. Сэ́муайз Гэ́мджи

    Сэ́муайз Гэ́мджи Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 30, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Лучший подарок маме, да и наверное любому родителю, это счастье и здоровье их детей. Вы постарайтесь уйти от материальных благ к духовным. Подарки материальные пусть будут символическими сувенирами,а вот порадовать маму хорошими вестями, привезти внуков, или рассказать о ваших достижениях, которым вы очень рады. Может я конечно ошибаюсь, может это для меня счастье, здоровье и успехи моих детей, лучшие подарки. А когда мне дарят что то дорогое. кажется, будто хотят отблагодарить или заплатить за мою к ним любовь. А ведь мы любим своих детей бесплатно. Именно это делает жизнь радостной и счастливой. Извините, если эмоционально.
     
    Ramzes и Светлая нравится это.
  3. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    А ведь верно! Ну что мне сын может подарить эдакого, да и что мне, собственно, надо? Да ничего! Цветочки, что-нибудь вкусное, — чаю вместе попить. Вот «живому» подарку, попугайчику какому-нибудь в клетке, я бы порадовалась! А что, сижу ведь днем одна дома, а так хоть живая душа была бы рядом. Или котеночка... Но намекать об этом я не решаюсь, вдруг-да купят, а с этой живностью возни. А не дай Бог помрет, это же такая трагедия!
     
    Victoria нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Самое главное внимание, а тем более от сыночка любимого, конечно я с вами согласна на все 100%. Я со своей колокольни говорю, очень часто жалко пожилых людей, которые не могут себе позволить купить комфортную обувь, они все хотят за 1000 рублей. А иногда дети в возрасте сорока лет приходят вместе с родителями и покупают им удобную обувь, сколько счастья в глазах таких родителей, ну просто слёзы на глаза наворачиваются....
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Это да, забота стоит куда дороже и трогает больше, чем дежурный букетик или еще какая-то ерунда, меня бы тоже очень тронул такой подарок. Да даже просто предложение ВМЕСТЕ пойти в магазин и выбрать что-то для меня! Просто мой сын, видимо, еще не дорос до такой заботы, а может, это вообще не в его характере, — обращать внимание на то, в чем я хожу. )))
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Любым родителям необходимо внимание, особенно надо помнить, что родители не вечные... Я до сих пор себя во многом ругаю за что-то, мамы нет уже год...
     
    Shprince нравится это.
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Этим сожалениям конца не будет, это точно! Потому надо, пока не поздно, беречь родителей. И увеличивать их радость, чего не всегда добьешься подарками, даже самыми дорогими.
     
    Victoria и Светлая нравится это.
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Если есть возможность, то можно в санаторий купить путевку хотя бы на месяц. Пенсионный возраст все дальше и дальше отодвигают, а здоровье у людей не прибавляется.
     
    Светлая нравится это.
  9. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Подарите маме телефон
     
  10. thislegion

    thislegion Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Купите ей соляную лампу. Это хороший ночник, но и для здоровья полезно.
     
  11. Арсен89

    Арсен89 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 8, 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Самый лучший подарок вашей Маме - это ваша любовь. Можно подарить своей маме что то рукодельное, например если вы умеете хорошо вязать можете сделать ей картинку какую нибудь в рамке.
     
  12. jeni

    jeni Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 20, 2019
    Сообщения:
    5,040
    Симпатии:
    1,829
    Баллы:
    10
    Турне по Европе
     
  13. romenur

    romenur Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самый лучший подарок - сделанный своими руками.
     
  14. Lapulya

    Lapulya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2020
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    2
    Я думаю можно было бы подарить какую-то вазу красивую или же что-то из посуды или же просто у нее спросить что ей нужно или что она хочет
     
  15. Studio_CryptoMEN

    Studio_CryptoMEN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 1, 2020
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    собери всех в ресторане или на базе отдыха и тем самым маме будет сюрприз
    а самый главный сюрприз для всех мам чтоб их дети были счастливы
     
  16. ЛюблюАниме

    ЛюблюАниме Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2020
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Тортик, цветы если любит, ну и конечно же какой-нибудь подарок, который по вашему мнению будет особенным для неё, возможно какое-то украшение. Ну и конечно же, множество искренних, приятных слов, ведь это самый родной человечек, вашей маме будет очень приятно, если вы покажете ей свою любовь.)