1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Покупка криптовалюты как долгосрочная инвестиция. Несколько советов

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Nikolay77777, мар 16, 2018.

  1. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    И доживет ли до них депозит с такой волатильностью)
     
  2. Рыболов

    Рыболов Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 7, 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    А главное - в долгосрок только без плеча. Иначе просто разоришься на выплатах свопов. И шортить в долгосрок плохая идея. Так что долгосрок только для фонды.
     
  3. Jumuro

    Jumuro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 22, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Реально не плохие советы и не лишним будет к ним прислушаться
     
  4. Радистка Кэтт

    Радистка Кэтт Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я бы хотела поговорить о такой монете как dogecoin. Вроде и создавалась она как прикол, и не смотрит на неё никто серьезно, однако пользуется своей популярностью из-за низкой комиссии. Капитализация тоже не самая маленькая. И новостной фон сработал с Илоном Маском (ну вы вкурсе того сообщения). Вот только в инвест портфель его никто не спешит заносить. Почему?
     
  5. Wall0of0flesh

    Wall0of0flesh Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 19, 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно, твоя инфа полезная, но лично я бы не стал оставлять монеты на долгосрок, так как с каждым днём будет развиваться в голове мысль о том, что в один день ты можешь всё потерять, я понимаю, что когда начинаешь трейдить или инвестировать, ты должен быть готов к тому, что можешь всё потерять, но тем не менее мне страшно
     
  6. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    По-моему в основном крипту так и покупают.
     
  7. Разбойник

    Разбойник Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Сейчас каждый дурак шиллингом криптовалют только и занимается, так что всех подряд слушать тоже не вариант. Есть более менее правдоподобные товарищи, их искать нужно из всей горстки предсказателей)
     
    Ppattesh нравится это.
  8. Ppattesh

    Ppattesh Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 1, 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тут я с вами соглашусь.
     
  9. Kashatko

    Kashatko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 13, 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В целом полезные советы для новичков, но некоторые уж больно банальные, как изучение инфы перед тем, как инвестировать)
     
  10. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Но некоторые и это упускают. Увидели в сети красивое объявление об инвестировании во что-то, деньги вкинули и мошенники их развели. Ни прибыли, ни самих вложений...)))
     
  11. shvedholl

    shvedholl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Точно. Закупка биткойна должна уже была произойти в июне и июле. особенно новички со своей наивностью могли бы это сделать с легкостью и прадать за 53 к долларов взяв около 70 процентов .
     
  12. NFTerraX

    NFTerraX Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2022
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    самое крутое, найти перспективный проект на старте, распознать это и купить. долгосрок сам сделает свое дело
     
  13. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Угу. Только попробуйте распознать перспективу на старте. В ведущих инвестфондах этим занимаются целые отделы профильных экспертов, которые на основе множественной информации распознают перспективные стартапы, но и то не всегда успешно, потому что все предугадать невозможно.
     
  14. Darken

    Darken Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2022
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    большой рост могут дать те валюты , за спиной которых стоят перспективные проекты и большая команда занимающаяся ее продвижением. На данный Могу отметить пару таких валют.
    1. Solana - хоть и уже дала большой , но за спиной данной валюты стоит большая команда , занимающаяся ее продвижением . Данная валюта имеет свою сеть которая в разы дешевле и быстрее сети ETH на данный момент Solana Занимает TOP 10 криптовалют по капитализации.
    2. Cosmos (ATOM) - конкурент Ethereum, но с уникальной функциональностью. Он нацелен на совместимость - возможность соединять различные цепочки блоков вместе.
    3. Binance Coin - данная валюта является собственным внутренним токеном одной из самых популярных бирж Binanse. Особенность данной валюты заключается в том , что держатели данной валюты имеют больше привилегий среди остальных трейдеров торгующих на бирже Binanse. Также Исходя из прошлого опыта любая положительная новость о бирже Binanse влияет на рост цены данной валюты.
     
  15. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Советы как раз не мешают, чтобы заниматься инвестицией в криптовалюты, но и самому тоже нужно глядеть. По мне так совсем молодая криптовалюта несколько опасна и неизвестно как она пойдёт и пойдёт ли вообще. Большинство инвесторов, я замечаю, по-прежнему обращают внимание на биткоин, лайткоин, эфириум, а на другие уже меньше. Кто какую предпочитает криптовалюту для инвестиции? Для интереса ответьте мне. Пусть даже вы не инвестор, если бы всё же инвестировали туда. Очень трудный вопрос в этом, я бы сказал.
     
  16. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Некоторые молодые проекты очень перспективые и у них большой потенциал, но средств на развитие не хватает, а другие наоборот. Нужно тщательно все изучить, а потом принимать решение, ну и рынок мониторить, иногда новости очень помогают.
     
    Ромик нравится это.
  17. proinvest

    proinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 4, 2022
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хорошая статья! По крипте - ни что не вечна и крипта не исключение, о сроках никто не скажет даже приблизительно.
     
  18. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Так это долгосрочная инвестиция). И кто раньше в нее влез, тот и в дамках).
     
  19. Lexakot92

    Lexakot92 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я высчитывал по звездам и высчитал начало роста крипты на середину 2023 года)
     
  20. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А разве крипта уже не растет?)