1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Покемон - новый кран-генератор от создателей Дональда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Совсем недавно «приказал долго жить» кран-генератор Дональд. Но свято место пусто не бывает. Создатели предложили нам достойную замену: Покемон. Это кран с элементами генератора.
    [​IMG]

    Скорость работы генератора составляет 240 сатошей/час. Максимум 340 сатошей. Как вы понимаете, лучше всего заходить как можно чаще. Я забегаю раз в 1.5 часа. Вывод на ротатор. Минимальная сумма к выводу всего 100 сатошей. Выводятся сатоши в течении 15 минут.

    Так же как и у Дональда, тут есть помощники. Пикачу генерирует по 2 сатоша в течении 20 минут. Есть бонусы: призы и так далее. В течение первого дня я сделал немногим более 3000 сатошей. Сами понимаете, что все это не прилагая особых усилий.

    Присоединяться или нет, решать вам!
     

    Вложения:

  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну конечно же кто-то должен был занять нишу популярного покемона и связать его с заработком биткоинов. Я аналогов пока не встречал. Цены конечно грусть у данного крана-генератора. Реально могут даже не окупиться затраты на электричество :) В целом интерфейс довольно интересный, хотя сильно не заморачивались, ведь главное есть картинка покемона...считай залог успеха :D
    Минималка в 100 сатошей - если честно, так мало я еще никогда не встречал. Молодцы :)
     
    David нравится это.
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Я сейчас насобирал мячиков и сменил покемона на другого. Там скорость 5, в час выдает 300 сатошей. Получается выгодно. Тем более, что мячи можно просто насобирать. Разница с Пикачу примерно 2000 сатошей в день. Да, есть различные поощрения, задания и игры. Это еще как минимум 500 сатошей вдень. Только в борье с врагом я сегодня поднял 900 сатошей.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Думаю, что этот кран-генератор скорее можно рассматривать как хорошее и веселое время провождение для некоторых людей интересующихся таким видом досуга. А вот как вариант дополнительного заработка, это вряд ли. Слишком уж много времени на это уходит, как я посмотрю.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Не сказал бы. Вот я трачу на него не более 20 минут в сутки. При этом реально есть результат. На данный момент я уже перешагнул отметку в 200 000 сатошей, которые уже вывел. При этом, я в день вывожу от 5 до 7 000 сатошей. В качестве подтверждения загружаю скрин.
    [​IMG]
     

    Вложения:

  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Это скорее похоже на игру с выгодой. А если рассматривать как кран то нормальный сайт есть сейчас сайты где дают меньше сатошей чем здесь, тем более сатоши многие пользователи собирают не на одном сайте, а сразу на не скольких. Тем более в таких сайтах есть реферальная система и она тоже дает какие то плюсы. Незнаю конечно как здесь, вот и хотелось задать вопрос автору данной темы есть ли здесь реферальная система....?
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    На любом кране есть рефералки. Этот генератор не исключение. Но, по сравнению с обыкновенными, он не пользуется, почему то особым спросом. Лично я сейчас предпочитаю работать только с несколькими кранами, из них 2 генератора. Это удобно и не отнимает много времени.
     
    olgaa нравится это.
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Кран конечно копейки платит, но все же, как вариант дохода пойдёт. А как этот кран связан с покемоном? Какой смысл такого сюжета и дизайна и кто такой создатель Дональд? У меня на уме вертится фамилия Трамп, по понятное дело что это о другом Дональде идёт речь. Как говорили -"Пока корова даёт молоко, надо его брать":) Интересно, а если вот в таком режиме собрать сатоши, особо не напрягаясь левой ногой, то за год возможно собрать один биткоин? Или для этого понадобится больше времени?
     
    CHESS1965 нравится это.
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Если "одной ногой", тогда за год справитесь:D При этом одного крана даже может хватить) Дональд, это бывший кран-генератор от этих создателей. Он закрылся, а на его место пришел таки Покемон. Почему его назвали именно так? Все дело в брендоволм названии (слове). Кроме этого, сама тематики крана заточена под название.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот где тут тематика крана заточена под покемона, не понятно. Этот покемон молнию пускает, с покебола выпрыгивает, что ещё там он делает? Но каким образом он генерирует добычу биткоина, вот это не понятно. Не укладывается в голове, как сюжет мультика, или пусть игры вяжется с добычей биткоина? Или просто это такая визуализация крана для подростков, где нету никакой связи с майнингом...
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Это простая визуализация. Сейчас модно использовать именно этот "символ". Это больше маркетинговый ход, нежели плотная привязка к мультяшному герою. От "силы и возможностей" Покемона зависит только выдача генератора сатошей. Можно пиркупать новых героев, которые будут выдавать больше сатошей в час.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так пикачу это стандартный персонаж для добычи старшей? Теперь улавливаю связь немного между мультипликационными героями и краном, типа чем лучше покемон, тем больше сатошей капает, правильно? Но все же так понимаю что кран расчитан на подростков, тогда понятно кто в основном занимантся их добычей. Сам наверное так и не решусь на такой шаг как майнинг, как мне кажется, это очень долгий путь и изнурительный...
     
  13. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я поражаюсь вам, как можно успевать копирайтить, общаться на форумах, писать текста, продавать их, участвовать в других проектах по заработку, еще и успевать поиграть на кранах, потыкать капчу)) А так, если не играть, то сколько в час сможет сгенерировать сатошей. Я так понимаю, что чем больше реинвест, то тем больше становиться сатошей в последствие.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Краны, в том числе и генераторы, сейчас не выдают много сатошей. Выдачи снизились на многих подобных ресурсах в два раза. Некоторые восстановили, но не все. Этот генератор позволяет набирать на автомате от 240 сатошей в час. Есть иные генераторы. В общей сложности можно поднимать в сутки по несколько десятков тыс сатох. Но труд все же нужно будет вкладывать.
    Сообщение, не в тему
    Дело в том, что я в сети работаю уже не первый год. Научился распределять время. Кроме этого, бывают моменты, когда мой организм не дает мне много спать. В основном я отдыхаю от 3 до 5 часов в сутки. Правда в последнее врея немного больше.
     
  15. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Ясно, в общем, с течение 1.5 года ничего кардинального не поменялось в механике кранов, когда я там последний раз пытался зарабатывать. Просто, что игры стали более продуманными, а не простой ввод капчи. А выплаты режутся по мере роста стоимости битка. Это на сколько я замечал, когда занимался этим. Хорошо, что каждый час есть вывод, по другому бывает, если 4 часа или только раз в день, то это прибыли там получаются гораздо меньшие чем в час. А 15-30 минут, это сильно напряжнно.
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А скорее всего, что далее будет еще труднее насобить те же самые сатоши на различного рода подобных сайтах, так как с ростом стоимости биткоина интерес к ним все возростает. И даже не смотря на то, что выплаты от подобного рода действий существенно снизились, все же желающие этим заниматься есть. А так, сама идея неплохая данного крана. Особенно, я думаю, что это будет интеесно ярым поклоникам тех же покемонов. И поиграться смогут и при этом еще и какие то копейки заработать.
     
Статус темы:
Закрыта.