1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик WMROK.COM

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 29, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я не думаю, что если на почтовике ввели бонусы, то народ перестанет после этого разбегаться. Дело в том, что задания выполнять не каждому по нраву. А как раз именно их выполнять это обязательное действие. Мне на почтовиках нравится только сёрфинг и все. Да и вообще у меня этот почтовик вызывает сомнения.
     
  2. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Так ведь это всегда так на каждом почтовике, надо уйму заданий выполнить или кучу сайтов просмотреть чтобы что то заработать.. А на заданиях 20 рублей конечно заработать можно, правда придётся значительно больше выполнить заданий чтобы получить 20 рублей из за того что не каждый рекламодатель будет сидеть на сайте и ждать выполнения своих заданий.

    Понятное дело что не для каждого это послужит стимулом чтобы остаться, но всё же отток людей немного снизится.Если говорить о сёрфинге, то его там даже 3 вида в этом почтовике. И почему он у вас вызывает сомнения?
     
  3. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Давно знаю про тот букс. Интерфейс у него и правда не обычный. Информация расположена не очень удобно. И её нужно было как то разбить по блокам, а то у них всё в перемешку. Кроме этого почтовик мне нравится. Серфинг можно быстро пройти правда есть пару заданий за 0,04 копейки, а потом одна мелочь остаётся. За реферала сейчас платят 20 копеек. Деньги мне пришли сразу.
     
  4. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вообще, wmrok это не почтовик а просто букс. Почтовик это когда письма приходят на почту. У меня там есть шесть рефералов, сам иногда захожу чтобы проявлять активность, а то могут удалить . Достаточно всё неплохо, только есть минусы как и везде. Мало свежих заданий, старые задания висят месяцами. Еще очень много тех, которые выкладывают задание, и исчезают навсегда. Поэтому ждать своевременной оплаты задания не приходится. Еще одна проблема. Это конкурс на количество выполненных заданий. Сам по себе конкурс он конечно интересен и полезен для работников, но не полезен для работы в целом. Ибо из-за этого конкурса появилась куча заданий с очень дешевой оплатой, в надежде что те кто участвует в конкурсах на выполнение заданий, все равно будет выполнять задания любой стоимостью, главное чтоб не очень сложное.
     
  5. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Есть у них еще сервис коротких ссылок, за переход по которым начисляют деньги прямо на счет букса. У меня там одна ссылка всего активна, за года три с момента использования этой ссылки, с нее набралось копеек 20-ть. Сам по себе сервис коротких платных ссылок, выглядит не очень внушающим доверия. Ибо большая синяя кнопка на которой написано "перейти по ссылке" выглядит подозрительно. Но это для тех кто не знает. В реальности это куда лучше чем грёбаная капча на catcut
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Давно не заходила на этот букс. Вчера вспомнила пароль, решила заглянуть. А перед входом выскочило объявление о том, если веду код получу бонус. Код вела, бонус быстро пришел на кошелек. Пытаюсь зайти в аккаунт, а я оказывается заблокирована у них. Причины: накрутка системы; cоздание мульти-аккаунтов; рассылку спама внутри аккаунта; мошенничество. Только причины для блокирование своего аккаунта не нашла не одной. Возможно просто сайту нечем стало платить, теперь и чистят всех подряд.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    По моему на таких сайтах блокируют всех, кто давно не заходил, точно не знаю какой период, месяц или три может быть, но если вы как говорите давно не заходили, то возможно вас и блокировали. На некоторых подобных ресурсах можно заново сделать регистрацию и опять начинать щелкать, если вам так нравится.
    Я как-то тоже зашла на свой брошенный аккаунт и увидела что тоже уже заблокирована, пояснений не было, а в правилах потом нашла информацию.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Причин для блокировки аккаунта на данном сайте несколько, одна уже была озвучена, это долгое отсутствие на проекте. У них срок отсутствия для блокировки составляет 4 месяца. Кроме того вас заблокируют, если вы не подтвердили регистрацию 4-х значным кодом из sms или WM-кипера. Вот я не заходил на этот сайт несколько лет, аккаунт заблокировали, но они предлагают его восстановить. Об этом есть информация на главной страничке.
     
  9. Alex Farays

    Alex Farays Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Там есть очень быстрый серфинг. Просто покликал на одну кнопку быстро и открылись сайты, а деньги были зачислены сразу после клика. Ещё недавно добавили просмотр тищеров ка на тизерфасте. Но тут плохо то, что нету хороших заданий.