1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сильно демпингует эта девушка, хоть и рерайт. Все-таки заказчики идут на традиционные биржи копирайтинга, на wmmail чуть другая специализация и не уверен что там качественный контент продаётся. Хоть и дёшево.
    На wmmail постоянно конкурсы идут, люди даже выигрывают. Иногда бывает достойный призовой фонд, но желающих поучаствовать очень очень много всегда
     
  2. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Так почему она демпингует? Она нашла постоянных заказчиков, которые даже пишут о ней хорошие отзывы. Не думаю, что большая проблема написать рерайт штук 10 статей по 1000 знаков. 10 статей, вот Вам и около 10 долларов...
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Таких людей нужно поддерживать, ведь она уделяет сайту очень много своего времени. Знаю по себе, если регулярно работать на одном и том же сайте, и ничего от него не получать, то в конечном итоге, приходится его "забросить". А тут, совершенно другая "картина", человек пишет, и даже нашёл своих постоянных клиентов.
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот опять искажение информации. Как раз сёрфинг в Wmmail оплачивается больше, чем письма. За прочтение письма вы получите 0,0008$, а за сёрфинг от 0,0009$ до 0,0015. Если уж сёрфинг в этом почтовике и считать самым малодоходным, то только потому что его очень мало, за день в лучшем случае можно штук 10 сайтов просмотреть, но это в лучшем случае, а как правило от 2 до 5 в день попадается сайтов в сёрфинге. Есть и автосёрфинг, который оплачивается от 0,0005$. На заданиях можно зарабатывать хорошо, но для начала нужно потратить уйму времени на составление себе списка заданий, которые потом станете выполнять. Заданий там очень много. Теперь, о заработке на бирже статей: к примеру сегодня там 10780 статей за сегодня продано всего 9 статей! И как же вы собираетесь там заработать? Самостоятельно завалить биржу своими статьями в количестве 20000 и более?))))))) Да ваша статья после размещения, в течении нескольких секунд, уйдёт вглубь списка. А за поднятие нужно платить. Ну про реферальную программу я молчу, это как и влюбом другом почтовике, чем их больше, тем больше ваш заработок. И автор не упомянул об одной интересной фишке есть там программа называется wmmail.agent c1080078b3c7157d95bfcf6166916645.png работает она независимо от wmmail в отдельном окне, программа предназначена для просмотра сайто в сёрфинге и в автосёрфинге, после просмотра сайта деньги сразу же начисляются на баланс вашего акаунта. Один нюанс: эта программа официально администрацией сайта не распространяется, я не помню где её нашёл, думаю найти нетрудно будет где и откуда её можно скачать. Сайтов, что в сёрфинге, что в автосёрфинге к сожалению бывает мало.
     
    Ruta нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    А вот за эту информацию огромное спасибо, я совсем о ней не знала. К примеру, для меня сёрфинг на этом сайте практически "не доступен", я его никогда не могу "перехватить" и обнаружить в какое время я бы не зашла, он всегда отсутствует, а эта программка как нельзя будет для меня полезна, если только мне удастся её найти.
     
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не согласен с этим. Заданий с автооплатой там не сказать, что много бывает, взять тот же наш Российский вмрок, там заданий с автоплатой куда больше чем на wmmail, что то там маловато таких заданий в wmmail. Почему так непонятно. Вот сейчас там 13 заданий, из них 4 задания для рефералов рекламодателя на этом буксе. Это очень мало, я считаю, для такого крупного букса
    --- Пост объединили, фев 1, 2016 ---
    Да это так, сёрфинг там неуловим и без программы это большая редкость и я бы даже сказал- удача, поймать его. Программа в этом случае является хорошим помошником в деле просмотра сайтов, но как я уже писал- сайтов попадается мало. Один минус: программа временами глючит и выдаёт сообщение,- Неверный формат ответа, и работа программы стопорится, в этом случае нужно её отключить и заново включить, как правило это помогает.
     
  7. ruzaliya

    ruzaliya Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    я там раньше часто сидела и зарабатывала. мне очень нравится этот сайт. там и простой серфинг, и задания простые и по оплате устраивали. но сейчас, к сожалению, не могу зайти на этот сайт, компьютер не дает его открывать, ошибку выдает. будет возможность, снова возобновлю работу в нем.
     
  8. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Для мелких заработков на ресурсах, которые рассылают сообщения, я открыл второй почтовый ящик. Удобно! Открыл. По ссылке прошел, «клацнул», и пошел дальше. Или на второй игровой ресурс, или читать новости.

    [​IMG]

    Скрин, который я сделал, показывает сообщения почтовика. За день он присылает 10-15 сообщений. «Клацанье» за день «приносит» какие-то центы. Но регулярно.
     
  9. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    По поводу писем, то совсем необязательно ставить напоминалку. Я бывало несколько дней не заходил на почтовик, а потом сразу все, что накопились (обычно штук 20) просмотрел и всё. Вопрос стоял о серфинге, который появляется в определённое время.
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да кстати на данном сервисе произошли не которые изменения ,теперь выплаты происходят мгновенно ,сама лично выводила ,а раньше вывод приходил через 3 дня ))Кстати на счет серфинга он не всегда появляется в определенное время ,его может вообще не быть весь день сама лично делала серфинг и знаю .
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У писем есть срок, до которого необходимо их просмотреть. Если начать пропускать письма, но их число резко сокращается. А когда свою активность по чтению писем вновь проявляешь - письма опять начинают приходить. Раньше срок был около 10 дней, сейчас этот срок Wmmail немного сократил. А вот правила появления заданий в серфинге совершенно не уловил - появляются генератором случайных чисел :)
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    У меня тоже такое было я три дня на сайт не заходила у меня набралось 26 писем,так как я захожу грубо говоря три через три всегда такое происходит))
     
  13. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Может есть какой-то таргетинг, но мне много показывает. Мы как то на одном форуме делились ответами по авто-заданиям и могли выполнить около 70 штук (за краткий промежуток времени).
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да кстати там много хороших заданий которые не очень сложные и быстро выполняются... Мне лично попадались из всех заданий которых я сделала половина с авто-оплатой...
     
  15. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    По моему мнению тот же сеоспринт уже значительно обгоняет wmmail. Огромное количество кликовых заданий с требованием по минуте оставаться на каждой открытой странице, в то время как на сеоспринте полно заданий где таких требований нет? следовательно задания будут выполнятся быстрее.
     
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да не спорю сайты похожи,но в каждом есть своя изюминка .Во первых на сео спринте есть такие задания ,но они отличаются своей стоимостью. Если нет таких требований ,то соответственно и оплата ниже задание.
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Соеспринт пока не сможет обогнать wmmail, во всяком случае не обгонит до тех пор, пока доллар выше рубля, а вот когда доллар сравняется с рублём, то многие с wmmail побегут на сеоспринт. Задания по одному центу будут равны одной копейке))))) Придётся тогда админам wmmail что-то придумывать или переходить на рубли.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Wmmail выигрывает сильно по числу постоянно висящих заданий (даже не обязательно с дорогой ценой из-за валюты), в целом и жизнь там бурлит значительно активнее - можно увидеть сколько тем постоянно создается для общения и числу постов в них. И конкурсы поприбыльнее бывают.
     
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну да в Wmmail много заданий это-факт. А в сеоспринте меньше? У меня когда-то был там аккаунт да он уже не работает, хотел как-то зайти посмотреть, что к чему там сейчас стало, когда узнал что стоимость просмотра сайтов увеличили, тогда и захотел зайти посмотреть, да не смог, аккаунт наверно уже удалили. Заново регистрироваться не стал.Подумал,- ну увеличат на пару копеек просмотр и что? Заработок офигенный станет? Нет конечно,- ну и не стал лезть туда. Wmmail приносит копеечку и ладно.
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Всё, что я в своё время(лет так десять назад) смог вывести с почтовика Wmmail - это были кровные десять долларов за три месяца плодотворного кликанья и чтения писем. Никаких заданий не выполнял. Никаких рефералов не привлекал. Чисто чтение и серфинг. Правда, последний у них не так сильно развит, потому что его специфика не позволяет нормально получать отдачу. А вот чтение писем - вполне нормально, если рассматривать данный вид заработка в этом направлении.
    Тогда сервис не так был сильно развит. Плюс и оплата за письма была выше. Но судя по количеству пользователей на данный момент, почтовик остается как считаю лидером на постсоветском пространстве среди аналогичных почтовиков.