1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. Александр Железко

    Александр Железко Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    В последнее время я очень редко выполняю задания на Wm-mail, т.к. значительно снизилось денежное вознаграждение за выполнение заданий. Более того, раньше в разделе YouTube можно было найти задания где требовалось сменить айпи адрес на зарубежный и кликнуть по рекламам в нескольких видео, цена за выполнение таких заданий была от 10 центов, зайдя сейчас на Wm-mail и перейдя в тот же раздел максимум что я нашел - 5-7 центов за выполнение подобных заданий, и этих заданий я вам скажу там не так уж и много. Раньше я очень часто выполнял задания подобного характера ценой в 10, 15, а порой и в 18 центов. Хотя может всё дело в том, что я давно туда не заходил и у меня значительно снизился рейтинг ? Но с другой стороны перейдя в разделы заданий -клики можно увидеть насколько меньше и дешевле стали задания с кликами по рекламе на сайте.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Там и так не было оно высоким, если честно-то сказать. Теперь вообще крохи стали, зато переходов столько, задания какие-то стали с заморочками, раньше хватило бы просто регистрации. Я давно забросила, помню выполняешь минут 10 задание, а получишь три рубля, если бы в последствии еще что-то с него капало, а так одно по одному, нудновато как-то.
     
  3. Александр Железко

    Александр Железко Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    230b1c470e48b86bcc0547b52e146306.png
    Тут вы не правы были задания с достойной оплатой со сменой айпи адреса, но увы теперь таких там не найти. Напоминаю, что выше я говорил про цену за выполнение таких заданий от 10 центов и выше. И в плане времени такие задания выполнялись не очень долго, а в отчет нужно было высылать скриншноты. Также выполняя эти задания не нужно было скачивать и настраивать какие-либо программы, мне вполне хватало двух простых расширений в браузере Google: Browsec и Zenmate.
    --- Пост объединили, май 22, 2017 ---
    Видите разницу между от 10 центов, и тем что я выполнил буквально на днях ?
     
    valka нравится это.
  4. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Потому что стоимость перехода разная. Зависит откуда переход. Но по сути это все равно накрутка. Думаю аналитики гугла все равно забанят накрутчика. Ранее на одном проекте тоже неплохо работать получалось, пока часть сайтов не проредили баном.
    Поэтому где-то кликать, даже можно оказать медвежью услугу. Кроме айпи адреса как будто они ничего больше не видят?
    Единственно, мне на вммейл понравилось выполнение заданий с автоподтверждением. Даже делились ответами друг с другом. Но автор задания тоже либо меняет ответ либо убирает задание. Оплату у не так давно снимал уже в рублях обмен происходил.
    Сама форма сайта и заданий мне не нравится. Да и стоимость серфинга еще была снижена. Сейчас вспомнил нашел пароль, кажется удалили за неактивность. Невелика потеря.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Сейчас рекламодатели, дают задание на сайте, и о нём "забывают". У меня к примеру, по пять дней вообще ничего не проверяют. Выполняю многоразовые задания, пишу отзывы, рецензии на книги, и тоже "тишина", создаётся такое впечатление, что они совсем не заинтересованы, чтобы их проверять и оплачивать.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но вы когда выполняете задания видите, срок когда данное задание будет оплачено, если с вашей стороны не было ошибок. На сколько знаю на данном сайте ни когда не было проблем по оплате, если вы свои задания правильно выполнили. Я вот сейчас снова на сайт зашел, нет проблем. Выполняйте задания, можете письма получать и их читать. Вам все будет капать копейки, в центах. Считаю вам там надо просто немного ознакомиться.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Почему нет, я вторую неделю выполняю два постоянных высокооплачиваемых задания связанных с рецензиями на книги, и статьями на тему форекс, и рекламодатели не меняют задание, и по видимому довольны результатами, потому, что мне начислили бонус, за хорошие показатели в работе.
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Лично знаком с вышеуказанным сайтом более 3 лет. Очень просто и приятно было сотрудничать. Совершил около 3 выплат. Очень оценил наличие вывода заработанных средств на кошелек вебмани ВМЗ. Деньги приходят моновенно! Много ссылок на просмотр рекламы. Задания стандартные но ими практически не занимался. Выгодная реферальная система. На протяжении всего времени работы на сайте не было ниразу ни сбоев ни глюков. Техническая поддержка и онлайн помощь на хорошем уровне. Помогают довольно быстно но к сожалению не мгновенно. В целом остались только позитивные и приятные впечатления от работы на сайте. Денег много не заработал но при этом получил бесценный опыт и понимание того что надо ценить своё время и не распыляться налево и направо за мизерную оплату! Этот сайт идеален для школьников. Если хотите зарабатывать много денег то этот вариант не для вас. Максимум что сможете это заработать на оплату мобильной связи на месяц или интернета. Но это в случае полной занятости минимум 5 часов в день.
     
  9. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я согласна с тем, что сайт больше подходит для школьников, на нем вполне можно заработать на оплату мобильной связи. Особой сложности нет да и все можно успеть. Самое главное то, что оплата за проделанную работу приходит и уже спокойно можно советовать этот сайт, как надежный и платежеспособный. Я тоже ушла с него может год назад, потому что выросла и хочется чего нибудь по интересней.
     
  10. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Аналогичное мнение! То что проект платит, тут никто не сомневается, да только не советую долго задерживаться, это, как ступенька к следующим доходам. Изучайте профессии за которые можно получить выше заработок.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я бы не сказала что проект плохой, очень часто я выбираю задания где требуется написать небольшие статьи от 20 до 30 центов, и меня к примеру такой гарантированный вариант больше устраивает, чем выставлять статью на продажу и ждать пока кто-то откликнется и купит.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    В этом Вы правы, но, то что касается оплачиваемых заданий, то среди них очень мало хорошо оплачиваемых, а на копеечные не хочется тратить время. Также и с магазином статей, у меня к примеру, на "продаже" выставлено 15 статей, и все они "зависли", и таких плохих показателей в прошлом году не было.
     
  13. Qpter

    Qpter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне больше всего нравится, много там не заработаешь, но иногда вечером даже зайти посмотреть приятно, да и радует то, что в долларах
     
  14. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Я очень долго сидела на почтовиках, не заработала практически ничего, за какие-то 50 рублей там так вынесут мозг, поменяйте IP, поменяйте на малазийский, откройте пять вкладок и т.д, ну это бред, бывают просят скачивать всякие файлы, то есть троян можно спокойно поймать, не говоря уже о спаме на почту тоннами. Я каждый день по 10 писем спама вычищала, кое как наплыв закончился от него. Больше я не лезу в эти дебри. Если только на телефон там заработать. Многие соглашаются на такие задания, и получают 200 рублей в день с почтовиков.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На почтовике есть очень много вполне хороших заданий от рекламодателей которые можно выполнить за пару минут, не вдаваясь в подробности, просто нужно их выбрать и внести в "закладки". Я к примеру, часто так делаю. С начало трачу время на то, чтобы прочитать все интересующие меня (многоразовые) работы, потом начинаю выполнять, и так каждый день, оплата набегает быстро.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    И какие доходы могут быть на этом почтовике? Я давно как-то регался там, заработал за день, ну где-то за 3 часа, плюс минус, около 25 центов и мне что-то он не показался перспективным. Сколько в день можно заработать если только зарегистрировался? Минимум, максимум хотелось бы услышать, в среднем за час тоже. Тогда помню выполнял задания с переходами по ссылкам, там капчи нужно было вводить постоянно, но меня не впечалило и я отложил его на потом, показалось что не разобрался ещё и что можно больше заработать там. В итог заходил на него раз 5, но задания не выполнял, просто читал, а сейчас вообще не захожу. Почитал отзывы про него, все пишут что заработок там не большой, доллар в день это что-то космическое, такие деньги не просто без рефералов заработать там.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Основная работа на почтовике связана с выполнением заданий. Я к примеру наберу многоразовые, связанные с рерайтингом (3 статьи по 20 центов), напишу 3 поста за 10 центов, задам пару вопросов за 3 цента, просмотрю рекламные письма, и на этом моя работа на ресурсе заканчивается. За неделю у меня набираются ещё какие-то бонусы, так что нельзя сказать, что сайт не прибыльный. Пусть сумма "набегает" маленькая, но зато стабильная.
     
    CHESS1965 нравится это.
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В общем долларов 5 в неделю получается у вас там заработать? Не плохо тоже, особенно если не тратите на это много времени. Может быть тоже перейду на этот почтовик со временем, но пока что получается свою 1000 зарабатывать в неделю, может чуть меньше. Хотелось бы конечно больше, но всего 2 руки и в сутках только 24 часа. А вывод с этой площадки сколько времени занимает? На сколько я знаю, там только на вэб мани можно выводить?
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Деньги выводятся в автоматическом режиме, т.е через пару минут они уже будут на балансе WM. Ресурс мне нравится, а особенно если есть контакт с заказчиками заданий, то они сами выбирают пользователей, с которыми им легко и просто работать, и при личной переписке они предлагают свои условия для сотрудничества.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А разве там не запрещено выходить на заказчика, обмениваться контактными данными? Обычно на таких площадках с этим строго, могут и забанить, им же не интересно что бы их посетители работали мимо площадки, так ведь они свою прибыль теряют. А так конечно, найти бы пару заказчиков и от них уже можно было бы раздавать заказы на той же площадке за определённый процент, плюс самому ещё выполнять заказы самые нормальные.