1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Как то занимался - покупал рефералов на бирже, и перепродавал. Себе редко оставлял. В общем, в плюс неплохой выходил, но нужно было анализировать и смотреть за рефераллами, бонусы какие-то предлагать (после покупки особенно), чтобы хоть пару дней активными были.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Большинство перепродаваемых рефералов - мертвые души без активности и стоимость не соответствует его будущей активности. Вот как раз на WMmail прибыльных рефералов не продают. В основном сейчас рефералами на этом почтовике становятся новички, которые не в теме прямых ссылок или случайно сюда пришли либо те кто выполняя задание за деньги сосзнанно стали рефералами и покинули биржу. Поэтому надежда только на свои собственно выполняемы задания.
     
  3. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Все зависит от того как работать. Я обещал каждому рефералу сверху по 10-50 центов. Они работали, статистика улучшалась, я давал им бонусы и продавал на бирже быстренько.
    Как дальше - не знаю.
    Но замечал, что у меня пару (которых не покупали) продолжали работать и хоть пару центов в неделю приносили :)
    В общем, в минусе я не был.
     
  4. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Если и заниматься перепродажей рефералов, то только новичков. Правильно вы говорите о соотношении стоимости к активности, поэтому предпочитаю новичков по минимальной стоимости с регистрацией в этот же день или предидущий. А у многих новичков активность в начале старта очень даже не плохая. И есть два варианта: либо энтузиазм пройдёт и реф покинет проект либо продолжит зарабатывать. Правда заработать на них можно не много. Команду же создавать не пыталась, так как собственная практика показывает, что основная часть долго не задерживается на проекте.
     
  5. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Вот как раз за то что "как дальше" и идет разговор, а дальше проданные Вами рефералы (и не только вами) прекращают работать, потому что бонусы им никто больше не предлагает. И получается что ты купил вроде активного реферала по высокой цене, а толку - ноль.
    Это и называется "продажа мертвых рефералов".
     
  6. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Так нам же суть заработать или нет? :) Мы их подогрели, дали бонусов, продали, чтобы себе в плюс - а дальше нам какой толк?
    Если нужно чтобы рефералы на меня работали - то я их по-другому "подогреваю". У меня как правило рефераллы - рекламодатели, которые тратят на задания сотни и тысячи рублей :)
     
    eryomenko нравится это.
  7. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    А в
    А вот тут уже дело в анализе биржи. Каждый занимающийся перепродажами на бирже реф знает кто каких рефералов продаёт. Если конечно идёт речь о покупке новичком, то процент приобрести мёртвого реферала увеличивается в разы. Так как торговля на бирже Wmmail -это лишь дело практики.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Начинал с данного почтовика ещё лет десять назад. Самый раскрученный и самый долговечный, можно сказать. Выплачено больше миллиона польователям. В целом, если сильно не перетруждаться, то в среднем около одного доллара в день можно зарабатывать на этом почтовике. Если иметь ещё кучу рефералов под собой, то и того больше. Но они должны быть активными как минимум, а не просто зарегестрированными.
    Оплата со временем снизилась существенно. Это видно и по другим направлениям. Выполнять задания со временем отказался, так как слишком мгого приходится регистрироваться и могут попадаться задания, где вы уже есть в системе. Так что, здесь можно потратить время на поиски дольше, чем получить копейки.
     
    eryomenko нравится это.
  9. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    К сожалению, хороших заданий за более менее нормальную плату не много. Поэтому по своему опыту знаю, что из-за этого иногда не получается заработать больших сумм. Не каждый будет кликать за цент, если такие же задания есть и по три, но их десяток из сотни. Поэтому главной причиной небольших заработков на почтовик считаю не потерю времени на поиск заданий, а их недостаточное количество.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, заданий вроде как и много на почтовике, но если человек-новичок. Он сможет выполнять в день много заданий. Но все они практически идентичны и повторяются. Т.е. "рекламодатели" задаются целью обеспечить свой ресурс траффиком за счет всевозможных кликов. И вы получаете раз в десять меньше того, что они имеют. Тем более, что есть задания, где оплата слишком занижена, а требования - максимальные. Прокликать там, посетить рекламу, задержаться там, плюс ещё и отзыв напечатать. И это всего за пару центов. Это - себя не уважать, чтобы браться за такую работу. А потом вам на почту будут приходить различного рода рекламы с того ресурса, где вы по заданию зарегестрировались.
    Заметил ещё одну особенность. В одной стороны, неудобно. Нужно постоянно вставлять флешку и активировать кипер для входа на почтовик. Но с другой стороны - это хорошая защита от взлома аккаунта.
     
  11. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    О какой флешке идёт речь не совсем поняла. Но каждый раз при входе в систему у меня запрашивает пароль операций, вы об этом? Думала, что это из-за постоянной смены устройств, с которых захожу. А оказывается это нововведение в системе такое!
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я имел ввиду активацию WB для входа в аккаунт на почтовике WMmail. Не знаю, может у кого и по-другому есть вход. Но у меня ключи на флешке и чтобы активировать кипер, мне нужно её вставлять каждый раз. А иначе я не войду в личный кабинет на почтовике. Раньше такого не было, привязки. Просто ввел логин и пароль и вошел. Системы защиты изменилась со временем, скорее всего. Из-за взломов и установили безопасность аккаунта, чтобы у вас его не увели мошенники.
    В остальном заработок на этом почтовике зависит от вашего свободного времени. Потому как ничего проще чем кликать на письмах и выполнять задания в таком !бизнесе" не придумано.
     
    Последнее редактирование: янв 26, 2016
  13. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Такой бизнес создан для каких-то роботов, нормальный человек не сможет прокликать более 3-4 часов в день. Единственное можно за копейки писать статьи, чтобы как-то менять автоматическую работу на интеллектуальную. Хотя для школьников - работа то что надо!
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    На этот сайт, у меня уходит не более 15 минут в день, это только на просмотре рекламных писем, и прокликать их не так уж и сложно, а что касается статей, то я их размещала, но у меня так никто и ничего не купил, так что продажа статей это пустая трата времени.
     
  15. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    На просмотре писем и -серфинг на этом проекте много не заработаешь. Нужно выполнять оплачиваемые задания. Хотя в последнее время количество качественных заданий значительно упало. Как вариант - можно привлекать рефералов и продавать их на бирже, но этот метод подходит тем кто умеет привлекать людей в проекты, для большинства это очень тяжелый и не благодарный труд.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    15 минут - прямо многовато в день. Рекламных писем в день приходит около 10-13 штук в сутки. Просмотр каждого занимает 15 секунд, ну плюс открыть письмо. Минут 7 получается. При этом выхлоп - всего 1 цент, т.к. 1 просмотр равен 0,0008 цента. Не самое прибыльное времяпровождение :(
    Про статьи - мне вообще было любопытно, покупает ли ко на почтовике статьи...для этого есть биржи.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    У меня уходит 15 минут потому, что я не каждый день туда захожу, и накапливаю письма для просмотра. А так, относительно заданий, то я их выполняю когда у меня есть желание и время для выполнения, или же когда хочется заработать.
     
  18. Viola13

    Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Наверно самый сейчас выгодный из буксов. Мало кто сохранил оплату в долларах, при нынешнем его скачке. Что мне нравится на WMail - широкий выбор категорий для заданий. Очень люблю задания с автоподтверждениями. Если на них набить руку, то можно хорошо подзаработать. Ну, а если еще и в команде это делать, то времени уйдет совсем немного.
     
  19. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Насчёт биржи статей на Wmmail я лично там в своё время покупала статьи и по отзывам скажу, что ни одна я их покупаю на данном проекте. В первую очередь спрос зависит от востребованности объекта описания, поэтому возможно просто не о том писали, поэтому и не продаётся. Попробую также выложить парочку, после отпишусь о результате.
     
    CHESS1965 нравится это.
  20. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Также пробовал продавать статьи на этом почтовике. Было продано 2 статьи, штук 10 выставлены на продажу. Так что ждём. По поводу серфинга- очень низкая цена, да и немного его. Задания лучше всего выполнять, чтобы хоть что- то заработать.
    9be57a2e81.jpg