1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    И что? Биржа рефералов есть везде, на любом буксе и даже на сеоспринте который всё это придумал (просто он самый популярный и его везде в пример ставят). И нечего плохого там нет, да и продают если не плохо работать а даже наоборот, ибо те же 2-5 долларов ваш рефер понимает что нужно год вам работать что бы дать ему эти деньги, вот он вас и продает так как завтра вы можете просто забить на буксы вообще.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В прошлый раз заходил, не было писем, сейчас зашел уже есть 7 штук. Походу реально нужно по чаще заходить или хотя бы стабильно письма просматривать. Это когда IP разные, то часто запрашивает на вебмани письмо для подтверждения. Но если с одного, просто ввели его и он сохранился. Теперь я так быстро на сайт захожу и проблем нет. Если запросит, у меня уже пароль есть, введу и опять можно пользоваться. Так там вообще походу кроме писем и делать больше нечего, задания все какие-то сложные. Про серфинг вообще давно ничего не слышно.
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Мне только за сегодня на почту пришло десять писем. Активность значит многое. Меньше чиатете писем - меньше получаете. Больше читаете - больше приходят. Но есть лимит. Больше 20 за сутки писем у меня не было никогда. Несмотря на активность каждый день. Скорее всего и не будет. Уклон делается в основном, чтобы люди выполняли задания или учавствовали в конкурсах, лотореях, которые есть на ВММэйл.
    Но с лдругой стороны многое зависит ещё от рекламодателей. Если, к примеру, за день никто не оставил заявку на чтение 100 или тысячи писем, то, естественно, на почту ничего и не прийдет.
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    А я заметила у меня письма накапливаются. Если я перестаю заходить долгое время, видимо в первый день приходит много писем, а потом по чуть-чуть. Бывает заглянешь через некоторое время, а там штук 27 писем висит. Начинаю их просматривать и сразу же новые прибавляются!
    А вот серфинг вообще редкость, я даже не пойму в чем там отличие серфинга от писем, вроде все тоже самое. Бывает 2 задания по серфингу появится, пока просматривает первое, ждешь счетчик, возвращаешься к спискам, а второго задания уже и нет.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Если серфинг числиться в списке, вы начали просмотр, а потом список уменьшился, значит, исчерпан лимит для просмотра. Есть определённое количество заданных просмотров при заказе рекламы. Значит, до вас успели просмотреть его другие пользователи. Нужно ловить просто момент. На серфинге там и цена ниже, чем на письмах, всегда так было. Да и не всегда его зхаказывают. В основном, письма. Если только что зарегестрировались на почтовике, вам сразу доступ открывается к четние порядка 40 писем. Потом на уменьшение пойдет.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не думаю, что это ограничение по письмам, скорее всего рекламодатели так мало заказывают, что еще доказывает, что не особо и популярный проект. Зато эти письма быстро просматриваются, в других местах таймер стоит куда по больше.
    Я когда начинал только использовать этот проект, помню было время, когда именно появлялся серфинг и было его довольно много, это было около часа ночи и то, не я один там такой, даже не успевал весь просмотреть, кто-то тоже сидел и просматривал. А так, надо пробовать вылавливать в начале каждого часа.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Проект не просто популярный, а довольно старый. Я на нем первый раз зарегестрировался по рефссылке в 2003 году. И то, что у него больше миллиона пользователей - это уже говорит о многом. И никогда никаких проблем не было. Только улучшалось в плане работы. Единственный минус - со временем оплата стала в два раза меньше. Беру цены на письма. Ранее были и по 0,002 цента и даже по 0,003 приходили. С прошлого года, по моему, урезали в два раза оплату. Благо, хоть в долларах оставили, а не перешли как многие подобные ресурсы на рубли.
     
  8. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Первый сайт с которого я начинал свой путь с заработка в интернете. В своем роде он один из лучших и один из самых живущих почтовиков рунета. На чтении писем и серфинге много конечно не заработать, а вот выполнять задания или же продавать статьи довольно прибыльное дело. Если набить руку и научиться быстро отбирать нужные задания в день можно делать от 4 долларов и больше... Отличный сайт для старта и знакомства с заработками в интернете.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    И за сколько часов 4 доллара можно набить? И в какой категории? Как-то пробовала там делать задания, много не выходило.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На самом деле тоже интересует данный вопрос, а также хотелось бы увидеть скриншот выплаты и скриншот начислений за какое число и за какое задание. Ибо видя задания которые там есть, что бы заработать один единственный цент - нужно перейти на сайт рекламодателя, посмотреть два видео, ссылки с них предоставить при выполнении, а также два-пять раз кликнуть на разную рекламу и ссылки с них также скинуть в отчет. И это один цент!
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я на сайт не захожу по три дня, и у меня накапливается не больше 15 писем, а с серфингом есть сложности, его нужно "поймать" в начале каждого часа, и если вам не удастся этого сделать, то его совсем не видать. Сайт мне нравится, но вся сложность всё таки в том, что на нём можно заработать выполняя задания.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нужно хотя бы через день заходить, ибо эти письма и сам серфинг расхватывают другие пользователи данного букса на котором они работают, да и в целом если заходить только ради писем и серфинга то можно сказать вообще почти не заработаешь, так как доллар за то что даже каждых два дня будешь заходить и просматривать серфинг это крайне мало, по тому серфинг скорее может идти для активности и для плюса в рейтинг.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Оплата вообще очень серьезно урезалась именно тогда, когда доллар поднялся в соотношении к рублю. Даже если перевести эти центы в рубли, то и тогда оплата получается мизерной, на других проектах просмотры рекламы по копейкам считаются даже дороже чем здесь. Да еще и комиссию берут они очень хорошую, 1 цент с каждый десяти. Выводите минималка в 10 центов, 9 на счет приходит, также и 20 выводил, на счет приходило 18.
    Сейчас там оплату хорошую за задания не найти, все задания неинтересные, только с проявлением активности как и на других проектах. Поэтому 4 доллара набирать это будет дело не легкое.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На самом деле да, еще стоит отметить что работать на буксе wmmailru действительно как на каторге какой то. Потому что, для того что бы заработать хотя бы доллар то нужно от двух часов просто выполнять эти задания по типу зайти и кликнуть десять раз по рекламе, а такие задания оплачиваются в один цент хотя редко в два цента. Сами считайте стоит ли работать на этом буксе выполняя задания за цент.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я меньше, чем пятьдесят центов не вывожу. Именно из-за комиссии. Это во-первых. Во-вторых, там минималка в 25 центов. Да и смысл каждый раз заказывать выплаты. Пусть накапливаются. По крайней мере, хоть на рубли не перешли и то, нормально. Сегодня вообще не было писем, вчера парачка пришла на почту. Но бывает и по многу присылают. Кто его знает, может рекламодателей мало становится, больше упор на задания стали делать...
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А с чего вы взяли, что там минималка в 25 центов, вы не верьте, что они там пишут, я и 10 выводил, да и 13 только что вывел, так они с меня взяли комиссию в 2 цента. просто грабеж получается. Да и доллары ничего не спасают, я все ровно перевожу в рубли, а перевод в вебмани кошельке не очень то и выгодный, там они свой процент берут, поэтому ничего и не остается. Вот кстати скриншот о переводе сегодня, я то подумал, что они минималку подняли, но как оказалось все осталось неизменным.
    Снимок1.JPG Снимок.JPG
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да как-то повелост у меня, что минимум на вывод - 25 центов. Возможно, это когда новый пользователь регистрируется, то для него внесли такое ограничение. Меньше выводить нельзя было. А потом уже, после активации первой выплаты, если человек и далее продолжает работать, то минималка снижается. Наверное, так и есть. Просто я меньше ны выводил никогда, не в курсе. Да и комиссия на вывод не выгодная на маленьких сумма теряется. Потому и вывожу 50 центов и выше.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    жалко что там дешевые задания не 1 цент стоят, а даже еще меньше, всего 0,005 центов. Но можно хотя просто выполнять вступления в группу в ВК, там таких заданий много, правда если перевести на рубли всего лишь примерно 25 копеек, хотя на многих буксах это тоже начальная цена 20-25 копеек.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Смотря сколько по времени уходит на выполнение заданий. Понятно, что за один цент и требования будут более жесткие. И чтобы его заработать, полчаса уйдет в лучшем случае. Если приловчиться и уже уметь отделять простые задания от сложных, то процесс заработка проходит быстрее. Раньше на тех же письмах можно было открыть много окон в браузере и одновременно все письма за раз пересмотреть. Сейчас такого нет. Одно письма- один просмотр. Или не засчитают, если активировать сразу два.
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Что-то в последнее время перестали приходить письма от почтовика на почту. Странно... Зашел к ним на сайт в личный кабинет и там пусто. То ли рекламодатели стали мало заказывать рекламы. То ли до меня очередь не доходит, учитывая, сколько пользователей зарегестрировано. И в первую очередь присылают тем, у кого самая большая активность и на снижение. У кого-то по-другому на сегодняшний день?