1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Этот букс плох тем, что там много всего и трудно разобраться. У кого был активный реферер? Где можно просмотреть бонусы от него или какие-то конкурсы, а то я ничего такого найти не могу. Обычно, когда конкурс проходит, то должно быть сообщение прийти о его начале, такое предчувствие, что у меня ничего там не происходит. Единственное сообщение которое приходило от реферера, так он меня поздравил с 23 февраля. Свежее из новостей, там добавили новые быстрые задания от 1 цента:
    Снимок.JPG
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня наверное 2 реферера было, я так поняла. один давал бонуса за определённое количество просмотров писем (10, 100, 1000 писем) и за задания, правда я их мало сделала. А потом мне кажется у меня был другой реферер, он делал конкурс: кто больше заработает. Рефералы, суммы заработанные и на каком я месте показывались сбоку справа. Сейчас уже давно тишина, а вот как вообще найти своего реферера я не пойму, там нет такой функции что ли??
     
  3. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Найти его получится только если вы случайно наткнетесь на его сообщение кге нибудь в комментариях к заданию или новостям. Тогда можно перейты на его стену и написать ему сообщение.
    Еще можно написать своему рефереру через форму "Контакты" справа вверху. Нажимаете и в поле "Кому" выбираете "Пользователю", вводите имя своего реферера затем попадаете на его профиль и пишете что хотите.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне трудом удалось найти бонусы от реферера, вот только они не очень то и выразительные, что ради них и стараться даже не хочеться.
    Снимок.JPG
    Почему все так сложно сделано, я как раз смог найти их с помощью писем на почте, одно было, что у меня другой реферер, вот только непонятно, кто из них остался. Написано другой, хочу написать сообщение в личку и выбираю владку реферара, там аватар совсем другого показывает. А вы случайно не вкурсе, где можно найти и просмотреть конкурсы от реферера? Вообще, зачем так все сложно там сделали, непонятно.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а у меня вот такие бонусы от реферера
    [​IMG]

    Попробовала поискать своего реферера. Зашла в сообщения, и правда там есть вкладка написать рефереру, рефералам, админу и т.д. (я и не знала). там высветился только его аватар, по нему же я не буду искать) взяла и написала ему сообщение, типа "когда будут конкурсы?". Потом смотрим в отправленных его номер и ник. А вот потом где этот номер или ник вставить я не нашла. Попыталась искать в заданиях как рекламодателя, но видимо он там ничего не выставляет. Поэтому все застопорилось опять.
     
  6. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я мне даже не приходилось искать своего реферера, мне он сразу написал сообщение с приветствием при регистрации. Да и так, постоянно присылает письма о проходящих конкурсах. Видимо попала к хорошему рефереру.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Походу и вам не повезло с реферрером, наверно тоже не проявляет активность, выставил бонусы и успокойтесь, а кому они такие нужны, что толку от них никакого. Даже желания нет, там что-то делать и обогащать его.
    Значит у вас активный, а вы давно регистрировались, я то давно и уже не помню, писали мне или не писали, а то с того времени меня по рукам пустили и реферов я поменял несколько без своего ведома. Мне вообще этот почтовик кажется уже давно неактуальным и умершим.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Да, почему-то у меня на нем тоже не работается, так как сразу не могу понять какая цена за задание, в копеешных центах не поймешь, приходится все в рубли переводить, чтобы понять выгодно ли здесь делать определенные задания. А пока насобираешь на минималку, доллар уже скакнет и все равно никакой выгодны.
     
  9. zzz555zzz

    zzz555zzz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 5, 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    там есть задания с автооплатой, в интернете на форумах можно найти ответы большую часть заданий.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    есть такое дело. Только вот многие рекламодатели эту фишку уже просекли и меняют ответы, поэтому можно попасться. Раз прокатит, два, а потом рекламодатели будут писать жалобы на тебя. Читала на форумах, что за такое даже блокировали аккаунты. Я тоже таким занималась, правда на том форуме перестали присылать ответы, да и многие уже не подходили, если сразу не начнешь выполнять задание, только зря время тратила(
    А еще по некоторым заданиям надо переходить на сайты, а там рекламодатели сразу пишут, что все увидят по вебвизору, на каких страницах егос айта ты был и заходил ли вообще на его сайт!
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Просто жесть, реально лучше вообще без рефера, и просто потом неделю спустя работы продаться на задании стать рефералом, но с этим есть проблема, в том что когда я пытаюсь зарегистрироваться то мне в автоматическом режиме ставят рефера вообще левого, при том даже если использовать новый браузер или почистить куки и кеш самого браузера, у меня одного такая проблема или у всех так, потому что становится рефералом за копейки не вариант.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А зачем вам бытт чьим-то рефом? Просто регистрируйтесь в системе и трудитесь на своё благо. Писем путь и немного в день приходит, зато времени много не отнимает. У меня только на письмах за месяц вышло около доллара. Только я их через почту активирую, не заходя на сам сайт - так легче. Если выполнять задания, то будет в разы больше заработок.
    А если сами хотите иметь рефов, то создавайте задания, аналогичные имеющимся на почтовике. И возможно со временем насобираете на дополнительный заработок.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да что за дурдом, вроде не заходишь на ресурс некоторое время, так как времени нет, а потом оказывается, что у тебя новый реферер. Меня уже два раза обменяли, два новых реферера за последние 2 месяца. Выше писал, что на проекте была новость про задания на 1 цент, теперь эта новость отредактировалась, в такие задания нельзя размещать задания по скачиваю файлов.
    У вас бывало такое, что письма вообще не приходили? Я неделю например не заходил или больше, потом думаю, сейчас должны быть письма, а там нет ни одного, у меня уже несколько раз так было. Потом опять через несколько дней появляются, когда начинаю чаще на сайт заходить.
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    А какая разница есть у вас реферер или нет. Я эти бонусы и не замечаю, до 1000 писем или серфинга мне далеко, да и копейки там будут. Может мой реферер и сам уж давно не работает, я даже найти взглянуть на его страничку не могу, хотя пыталась.
    Где-то же тоже вообще никакой выгоды от рефереров нет, на сеоспринта, если рефералов очень многоу рефа, то чтобы получить награду в его конкурсе это еще постараться надо. Бонусы я тоже думаю у всех разные, у кого-то достойные, у кого-то копейки.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Мне письма на почту приходят. Если их не читать и удалять, то будут меньше приходить. Там принцип системы таков: чем выше активность, тем больше писем получаешь. Не активным пользователям меньше писем отсылают для просмотра. Я на сайт не захожу каждый день, только для вывода средств, так как неудобно активировать через кипер вход. Задания не выполняю, исключительно письма. Потому и поставил рассылка на почтовый ящик. В день порядка 10-15 писем приходит. Бывает и меньше.
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Стать чьим то рефералом всегда выгодно, просто потому что за это платят сразу и много, суть в чем, регистрируемся и да работаем, а работать нужно много, после чего идем и ищем задания стать рефералом где платят от доллара и до пяти долларов в зависимости от активности. И это дополнительный доход и самое главное дополнительная мотивация, а так получается я не могу стать чьим то рефералом если уже регистрируюсь под кого то.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я на этом почтовике имел три аккаунта. Первые два были закрыты из-за долгой неактивности. Третий открыл не так давно, ради интереса. Система приняла, блокировки не было. Но так как домен мне и так был известен, то естественно, рефом ни чьим не стал. Знаю, что попадались задания, где люди предлагают стать их рефом и вступить вроде как в команду. За выполнение определённого количества заданий начисляются бонусы. Чем больше выполнишь, тем выше денежное вознаграждение.
    Попробуйте по новой завести аккаунт спустя время.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    У меня письма перестают приходить, если я долго не захожу в проект. Если решаю поработать и хочу чтобы задания приходили, то захожу в настройки, там видимо галочка снимается или ставить (точно не помню) на функции типа "присылать письма на почту".
    У вас на 10-15 письмах в день накапливается 1 доллар в месяц? Мне кажется у меня не получалось столько накопить.


    Чтобы от доллара до пяти взять задание, то надо будет выполнить немалую работу, и это разовое.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Есть у них такой грешок. Но для начала вы может обратите внимание на правила самого сайта. Там есть биржа рефералов, но которой ваш реф может вас продать. Он видит к примеру, что вы плохо стали работать, но у вас аккаунт рабочий, много выполненных заданий, и старается быстро от вас избавиться. Когда на сайте работал, там была такая система и сам ею пользовался. Главное за рефералов большие суммы не заряжать и уходят.
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Примерно такое количество писем в день приходит на почту. Бывает что вообще нет. Но это релкость. Чем больше активность, тем больше писем. Но есть предел - больше пятнаднцати никогда не было. Учитываем, что на почтовике пользователей очень много, а заказчиков раза в два меньше. Отсюда и разница.
    За месяц примерно указал. Позавчера заказал выплату в 70 центов. Да, за месяц. Может чуть больше, не считал. Намучался, правда, с новой активацией аккаунта на вывод средств. Уже привязка к мобильному у них. Раньше такого не было. Но это единоразово как я понял.