1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Mail.ru точно не связан с данным почтовиком, просто схожие названия. Да и какая разница кто его основатель, долби по-тихоньку задания и кликай :)
    Там есть задания почти доллар, всё зависит от того что вы хотите там делать (вроде отзывы писать и комментарии для яндекса самое дорогое и самое быстрое).
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Сижу ради спортивного интереса. Понятно, что на таких проектах вы никогда состояния не сделаете. Разве что усиленно зарабатывать на заданиях и то, смотря на каких. Если нигде не регистрироваться, а только делать просмотры или переходы по сайтам, то вполне можно за день насобирать что-то. на оплату за месяц интернета вполне сойдет.
    Так, просматриваю информацию, может где-то что-то стоящее попадется, не более. Это так, вроде развлечения в свободное время, много не отнимает.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    За доллар там чего-то и не видел не одного задания... Оставлял отзывы, переходил по ссылкам, ну все как обычно, но начислялось мне там что-то около 2-х или 2,5 центов за одно выполненное задание и когда я понял что потратил неделю для того что ьы заработать меньше доллара на этой площадке, хоть и тратил не более 30 минут в день на неё, то понял что перспективы там никакой нету, да и развития для себя я там никакого не спрогнозировал в будующем. Нааерное там люди находятся не тоько лишь ради центов, но вот что еще там такого почему там такое количество пользователей. Не может же быть что это все результат классической текучки кадров? :)
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так ведь перед выполнением задания видно сколько вы получите денег и не должно быть сюрпризом что получили мало. Про заработки - я видел что люди по паре баксов в день получали на выполнении заданий (когда и дет конкурс реферера и видна статистика по заработанному за время конкурса). Кому-то нравится.
     
  5. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Раньше можно было заработать там и 5-6-7 долларов при должном упорстве. Сейчас таких денег не получится заработать, большинство реклов ушло, нет нормальных кликовых заданий. Сейчас живет только ютюб раздел, но там нужно целый день просматривать ролики, чтобы эти 2 доллара заработать. Регистрация с активностью и без, вроде тоже живая, но я там давно уже не брал задания. Там просто нет нормальных многоразовых, чтобы каждый раз регистрация на левый имеил происходила автоматом, без подтверждений.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если рекламодатели ушли с этого ресурса, то они же где-то должны были появиться? Суммы заработков меньше стали судя по стоимости заданий, за вступление в рефералы платят совсем мизер, раньше было раза в 2 больше. Писем для кликов тоже поступает раза в 3 меньше чем ранее. Возможно из-за того что просто поглядеть захожу, а не делаю там заданий/кликов.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да нормально там всё развивается. Почтовик ВМмэйл - один из страрых стабильных ресурсов в инете, проверенный годами. Понятно, что веками сидеть на одном и том же месте никто не станет, ни работодатели, но исполнителе. Тем не менее, контингент присутствует там всегда. Тем более, что ресурс значительно продвинуся в плане новшеств. А то, что упала цена на клики, это скорее всего, обусловленно финансовым кризисом два года назад. Многие вообще перешли на рубли. А этот как и ранее, продолжает выплачивать в долларах стабильно. Плюс расширил возможности по платежным системам.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На рубли заданий не видел. Как-то все доллары попадались. Про развитие не совсем соглашусь - нового ничего не придумывает, да и сложно что-то новое почтовику придумать за такое время работы. Это наоборот этот почтовик копируют.
    Цена на клики не только уменьшилась, их этим летом стало значительно меньше. А есть же те кто любит просто покликать и без выполнения заданий.
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я имел ввиду, что ВМмэйл всегда выплачивал в долларах и не переходил на рубли, как это сделали в начале кризиса могие ресурсы. Потому что в нацвалюте им выплачивать более выгодно было за счет скачков. А в долларах когда получаешь, оно более стабильно и любой рост - выгодный.
    Раньше не было у них, например, раздела Биржа стетей. Это ещё до 2010 года примерно. А это выгодное направление для тех, кто занимается непосредственно фрилансем.
    А так, да, на то он и почтовик, чтобы были стандартные: серфинг, клики и задания. Это - стандартный атрибут таких ресурсов, только шаблоны разные. Потому каждый старается внедрять что-то отличающиее их от других.
     
  10. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Вряд ли там стало меньше рекламодателей из-за того, что Вы не часто туда заходите))) Не знаю, где они могли появиться, но если они ушли из Вмайла, то может быть на рублевые перешли. По себе могу заметить, что стало больше дорогих ютюб заданий. А раньше было наоборот, больше кликовых было, чем ютюб.
    Кризис тут не причем, все реклы получают деньгу в долларах с партнерок гугла, они в рублях там не получают, кажется. Просто гугл сейчас жестче стал контролировать скликавание своей рекламы. И многих не платит, а чтобы платил, нужно тщательно выполнять задания, на каждое не менее 5 минут. Но кто там так делает - никто)))
     
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Нет, по партнеркам можно и в рублях получать. Не от этого зависит(не от Гугла). Просто так повелось давно, что на ВМмэйл всегда выплачивали в долларах и не переходили на другую валюту. Если вам, конечно, выгодно получать в нацвалюте, то может и есть такая функция, не в курсе.
    По заданиям. Они фактически везде стандартные. Кто сталкивался с подобными ресурсами, тот мог заметить идентичную тенденцию. Когда попадаются одни и теже сайты для просмотра. И вероятность, что это одни и те же рекламожатели, высока. Правда, есть очень специфические запросы, которые при дожном рассмотрении и выполнять не хочется. Время потратищшь много, а выхлоп - мизерный. Прощелкать пять реклам, сделать по ним ещё кучу переходов, все домены запомнить, вложить в выполнение и получить пять центов - это нонсенс. Подсчитайте, скольок на вас тогда заработает рекламодатель? Да, порядка доллара.
     
  12. xxqqxx11

    xxqqxx11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    На просмотре и рекламы и чтение писем сможешь заработать 30-50 центов за целый день. В этой системе зарабатывает только человек у кого большое количество рефералов, своим трудом тут не чего не заработаешь.
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Ошибаетесь. Как раз 30-50 центов можно заработать вполне нормально за день самостоятельно. А на рефералах такого не будет. Исключение может состявлять только активные пользователи, которые пришли по вашей рекомендации. Но как правило, многие не задерживаются на таких проектах. Потому рефы - это дополнительный заработок, а не основной. Только самому можно добиться ощутимого заработка, на тех же заданиях. На остальном оплаты не хватит даже на интернет.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А как можно столько накликать, ведь один клик это 0,008 цента? В день их приходит сейчас немного и никак не получится такая сумма. Видимо это с выполнением заданий :confused: А рефералов набирать - это тоже дар и умение необходимо иметь. Рефералы приходят и уходят, а на постоянку остаются единицы. Я даже не парился с их привлечением на почтовики.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Нужно было сразу точнить. Да, серфинг я сразу отбрасяваю ввиду нерентабельности. Там гоняться и высиживать его - пустая трата времени. По кликам. Писем 15-20 за день выходит. А это два цента максимум(есть больше чем 0,008 $). Остаются задания. Если брать по десять центов с регистрацией и активностью, то пять заданий выполнить за день легко. Но они по сути одноразовые. Значит, нужно искать рекламного зарактера с переходами. Там оплата меньше, зато многоразовая. При должной сноровке можно получить за сутки 30-50 центов.
     
  16. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Если на подобных буксах ничего не зарабатывалось своим трудом, то откуда бы у вас рефералы зарабатывали мне интересно? Логика железная))) Естественно как на Вмайле, так и на подобных буксах всегда можно заработать, все упирается в ваше желание работать и усидчивость. В хорошие времена, когда было много кликовых заданий, можно было до 5 долларов в день спокойно выносить. Сейчас, к сожалению, уже не так активно реклы дают задания. Для набора рефералов в Вмаил нужен свой сайт или блог.
     
  17. xxqqxx11

    xxqqxx11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я знаю, что надо много приложить усилий чтоб получить рефералов( не факт что они не бросят букс на второй день), ну а заработать там на кликах не реально.
    Цена на просмотр одного сайта 0.002, 0.005 и 0.008центов, даже если взять среднюю цену в 0.005 умножить на примерное количество сайтов в час,а это 15-20 сайтов. То мы с вами получим 10 центов в час, умножим на 10 часов работы это 1$ и умножаем на 30 дней, в итоге если работать по 10 часов без выходных целый месяц, можно получить "целых" 30$, хорошая прибыль не так ли?
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вы точно про wmmail говорите? Цифры просто не совпадают: 0,008 центов за 15 секунд просмотра и это самая минималка от просмотров. Есть 0,013 цента за 30 секунд просмотра писем. Ну и в час не предлагают посмотреть так много сайтов.
    За день то не всегда бывает такое количество...а тут за час :eek:
    Для меня вообще загадка как без финансовых затрат эту тему поставить на поток и чтобы они привлекались и работали на почтовике, да еще и не забрасывали :)
     
  19. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я вижу что вас понесло не в ту степь, и видно что Вы там вообще не работали, такую чушь пишете, уж простите))) Я там проработал около полугода, когда было нормально с рекламодателями. Кликовые задания минимально 1 цент, максимально стоили 10 центов и их было много. Если я говорю что можно было на легке за 5 часов вынести 5 баксов, значит я это делал!!))
    --- Пост объединили, июл 28, 2016 ---
    Вы наверное путаете серфинг с кликами, за серфинг такие крохи дают.
     
    INNA07 нравится это.
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Представляю даже этот спортивный интерес. Там явно есть свои лидеры по заработку и количеству рефералов. Сам как то не удержался долго на этой площадке, да и на буксах вообще. Есть цель попробовать заново, но только не на вммэил ру, а на зарубежном, там переходы автоматически происходят и вроде как в минуту капает цент, при этом достаточно держать вкладку открытой в браузере.
    Видел конечно статистику кто и сколько зарабатывает примерно. Но там можно же и не только зарабатывать, там ещё можно и выиграть в игру эти же два доллара и гараздо быстрее чем за день. Площадка конечно там кишит пользователями, думаю там на много интереснее, чем кажется на первый взгляд.