1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Сейчас на вмейле чувствуется отток заказчиков, не знаю с чем это связанно, скорей всего, что гугл стал более тщательно проверять клики и просмотры. Дума, с этим связанно и минимальное количество писем. Хотя есть еще и рейтинг, те кто часто смотрят письма, тому они и чаще приходят. Я вот в начале когда знакомился с этим буксом, то писем тоже вообще минимум было, потом уже когда каждый день смотрел их, стали пачками приходить, сейчас бросил это дело, выгодней задания делать.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вообщем самое лучшее протестировать всё на себе и на основании этого делать отзывы - только что сделал вывод заработанных средств с ресурса. По рангу мне должны были перевести в течение 2-х дней, но какого было моё удивление, когда деньги пришли на Вебмани кошелек через 5 секунд после подачи заявки (у меня звон монеты раздается на телефоне от кипера) :) всё по правилам - 1 цент ресурса плюс комиссия Вебмани, ничего лишнего не срезали.
     
  3. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Там сейчас идут прямые выводы, автоматом, нет пока что возможности переводить большие суммы чем положено по рангу, я уже пробовал. А если выводиться автоматом, то там мгновенный перевод идет. Это, что касается Веб Мани, но там есть и другие платежные системы, на них я не пробовал выводит, но кажись там можно заказные переводы делать. Есть Пеер и есть перевод на телефон.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну я не увидел уменьшения числа заказчиков, я бы отметил то что они стали более жадные и цены на задания прилично просели по всем категориям, хоть и в долларах. Причем это резко произошло за несколько месяцев.

    Ну тогда непонятна их новость про сроки 2, 3 дня если стоят автовыплаты. С другой стороны пропала защита от ненадёжных исполнителей, которые могут хитрить в выполнении заданий и быстренько выводить средства. А потом регистрировать новый профиль и так по кругу. Надо узнать мнение как с выводом у кого низкий ранг :confused:
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Почему пропала защита? Никуда она не делась. Если входишь по неправильному паролю, то требует авторизоваться через кипер как и ранее. Может, кто по-другому входит, не в курсе.
    По автовыплатам. Пока не заказывал, на средующей неделе только насобирается минималка в двадцать пять центов. Вполне вероятно, что получу как и обычно на два цента меньше, с комиссией. Потом отпишусь, так ли это или изменилось.
    По псиьмам ресурс работает в прежнем режиме. 10-15 писем в день приходит на почту.
     
  6. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Может быть Вы просто не сильно там выполняете много заданий, вот и не заметили. Но у меня, еще с моих первых дней активности на этом почтовике было забито в избранное порядка 30 заданий очень легких ,сейчас там еле 5 штук из них появляется. А если заходить через прокси, так там вообще месяца 2-3 назад было порядка 50 заданий не меньше чем за 5 центов очень легких, а сейчас вообще их там нет. Так что отток явно на лицо.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я чисто визуально просматриваю задания сортируя от больших к меньшим по разным разделам. Сами задания я не выполняю. Всё-таки почтовик перестал меня интересовать с целью заработка. Хотя покликать из баловства и для разнообразия иногда можно :) Вот по кликам я вижу уверенную стабильность по оплате и количеству :)
     
    olgaa нравится это.
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Оказывается и на таком уважаемом почтовике приостанавливаются ручные выплаты средств. Администрация ушла в отпуск до 25 июля и деньги оперативно выводить не будут (исходя из заявленных в правилах). Странно что для такого могучего проекта так приостанавливается...неужели никто подхватить другой не может или частями бы в отпуск ушли. Какое-то пренебрежение к пользователям :confused:
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Для выплат есть финансовый отдел. Таким ресурсом не может управлять один или два человека - не под силу. Неужели всё сразу в отпуск ушли? Это, конечно, не снизить сильно посещаемость, но так не поступают с пользователям. Вот хотел заказать очередную выплату, чтобы проверить, сколько сейчас снимают по комиссии и сколько денег приёдет после транзакции - на два цента меньше или выйдет больше.
    Всё-равно не получается войти без активации кипера. И потому вопрос. На почтовике есть не только ВМ, но и другие ЭПС. Или регистрация происходит только через ВМ, а куда выводить заработанное, это уже другой вопрос. Я к тому, что если у кого нет ВМ, то и нельзя зарегестрироваться, так получается?
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну вообще последнее время туда зайти можно только через ВМ потому как по другому не получается выдает ошибку. Да и вообще при регистрации сразу запрашивают регистрацию на ВМ это уже давно так по крайней мере когда я регистрировалась, необходимо было вначале зарегистрироваться на ВМ, а затем только потом можно было зайти на букс...
     
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Это было раньше. Я даво там зарегестрировался и не по одному разу, так как из-за неактивности в олно время аккаунт был удален и прилось по-новой создавать профиль. Почему спрашиваю? Если у них есть вывод на тот же Пэйер, то как быть людям, у которых нет вообще кошелька ВМ? Получается, что без Вебмани невозможно пройти новую регистрацию. И чтобы попасть в почтовик, нужно создать кошелек ВМ. А потом, выходит, уже ваыводить туда, куда вам выгодно. Не совсем практично для разных пользователей, так как сейчас не все отдают предпочтение ВМ. Потому и хотел уточнить, может кто недавно проходил регистрацию, как в этом плане сейчас. Всё-таки через кипер или можно без него обходиться? Чтобы не было привязки к ВМ, в этом вопрос стоял.
     
  12. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Ну они как бы 2 месяц не работают ,если кто не заметил. Кто там куда ушел не понятно, сначала это было вынужденной мерой, для борьбы с мошенниками, что сейчас не понятно. У меня такое подозрения, что все это замутили после того, как резко стали покидать площадку заказчики и забирать деньги. Седлал это чтоб сразу все масса денег не ушла с площадки. Сейчас можно только на автомате выводить имеющийся баланс, в зависимости от рейтинга, которой у вас на буксе. Процентики небольшие съедает, но это не страшно особо.

    Неправда, я спокойно захожу через простой логин и параль и мне не нужен кипер. Может быть это у вновь зарегистрированных теперь только через кипер заход. Попробуйте в настройках порыться, может там нужно поменять принцып входа.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В смысле не работают :eek: а как тогда по вашему я и другие пользователи недавно успешно выводили с ресурса? Скорее всего вы что-то путаете. Просто решил уйти в отпуск, но как-то непродуманно толпой, видимо без взаимозаменяемости он там существуют :)
    Я тоже только по стариночке захожу и не знаю никаких бед.
    Придётся вам подождать конца июля и протестировать.
     
  14. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Вы говорили про выплаты через подачу заявок - ручной режим. Я сказал, что такой способ уже второй месяц не работает, что не понятно? Естественно сейчас вывод только через автоматические выплаты согласно вашего рейтинга. Чем он выше, тем лучше. Мне даже сейчас так удобней. По моему рейтингу, я могу гонять спокойно 7 долларов, это каждый день. Когда нужно вывел сразу и пустил в оборот, не нужно ждать 3 дня, так удобней.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А кто куда девает заработанные Cr от вывполненных заданий? А то у меня с незапамятных времен есть совсем совсем немного и куда их деть понятия не имею. Меняют в больших количествах. Или вообще забИть и не связываться с этим? Немного неудачная "валюта" форума, которая как мне кажется совсем никому не нужна. Я даже не знаю какой курс этого Cr к валюте :confused:
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вммаил ру наверное самый популярный почтовик в странах бывшего СНГ и интересно, он каким-то боком причастен к мэил ру или к электронной платежной системе вэбмани? Просто название у меня ассоциируется с такими компаниями, мол типа это их общий проект. Операторы площадки в отпуске, странно конечно как проект еще может работать этот без присмотра и контроля... Хотя, что там контролировать? Не думаю что там в ежедневном оброте денег больше чем 500 долларов и это и то я завысил скорее всего планку им.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Сколько денег в обороте у проекта, нам особо знать не обязательно. Наше дело маленькое. Читать письма и выполнять задания. И пока существуют рекламодатели, всегда будет чем заняться. А на счет совпадения по названию с ЭПС Вебмани, но изначально, многие годы назад, вывод был исключительно на эту платежку. Отсюда и название похожее. В остальном никакого отношения к ВМ не имеет.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Насчёт связи с электронной платежной системой вэб мани ясно, но а насчёт мэил ру, не их ли это проект? Просто с названием так интересно вышло, возможно из-за него данная площадка стала такой популярной. Но а в остальном она не особо то лучше других, заработок не больше и не меньше получается что, задания практически схожи с другими площадками. Но а насчет оборота средств интересно было бы знать, не думаю что информация столь конфеденциальная.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я с этим ресурсом познакомился сравнительно давно. Многие почтовики открывались и закрывались, а этот исправно работал и выплачивал всё в срок. Потому с этим вопросом нареканий нет и не было. Я тогда даже про майл.ру не знал, потому об их связи не могу ничего сказать, да и не интересно. Для проекта важна стабильность и своевременные выплаты, что здесь в порядке нормы. Остальное уже ваше право - задерживаться на ВМмэйл или пройти мимо. Посмотрите, сколько доменных имен по слову "Финанс". Так что, не нужно сравнивать.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но а вас что удерживает на этом почтовике? Интересны новые сайты, проекты, которые можно форсить через эту площадку, или их игры на реальные деньги, ну или просто прокачали аккаунт и жалко забрасывать это дело? Не думаю что у вас на первом месте заработок с этого почтовика, по тому как он больше символический, чем ощутимый. Я как-то в свою очередь ради интереса зарегистрировался, где-то нашёл описание к нему, мол можно зарабатывать за одно задание по 25 центов, а когда зарегистрировался и разобрался, то понял что 25 центами там и не пахнет вовсе.